Блондинка в Законе• 30 марта 2018

Ну зачем вы варите суп на мясном бульоне???

Это же вредно! Особенно деткам! А потом плачутся тут, что у ребенка что-то не так с животиком. Так вы сами до этого доводите! Жарите котлеты, даете сосиски!

в шоке просто!
фан L.O.S.T.• 30 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
А из просто фрикаделек это не мясной суп?)))
не, наверно фрикадельки у них овощные))))

Не обижаюсь• 30 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
И мои наблюдения такие же)
Молчите! Про холодец) безумно полезен для волос/кожи/ суставов,но как красная тряпка для любительниц ПП.
Это точно)
100pudov• 30 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
так не кладите жирное мясо, у меня никогда жирные не получаются, я вообще ничего жирного не ем, но суп не на бульоне это помои
а мне суп на бульоне- помои. Каждому свое. Я и так жирное никогда не клала, но мне все равно жирно, запах противный тоже. Перестала класть и отлично, можно есть, легкий и приятный вкус.
Всю жизнь, с детства, не люблю мясо в супах. Всегда вылавливала его и выбирала на отдельную тарелку или старалась наливать, что б не попадалось. Для меня это отдельное блюдо, было противно, когда кусок мяса попадался в ложку.
Пацака-задирака• 30 марта 2018
Ответ дляСнегопадка
С тех пор как заработала гастрит, супы и борщи варю овощные, сын только рад, мужу все равно. Знакомые смотрят, как на ненормальную, а мне все равно, здоровье дороже.
Гастрит от бактерии Хеликобактер Пилори, а не от еды))))
Трактор Вика• 30 марта 2018
Ответ для100pudov
и я. Терпеть не могу жирые супы, борщи.. и запах , фу
Ну если варить бульОн из сала старого то конечно жирно и вонюче. А если из домашней курочки или говяжьей грудинки то мммм, вкуснятина. Бульончик прозрачный, ароматный))))
Мстящий за Зайца• 30 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне 45 и никогда не варила на мясном бульоне Супчики постные, могут быть овощные или просто с фрикадельками... Я просто терпеть не могу жирное, наваристое... Как бы дети выросли на таких и ниче). Каждому свое.
а борщ варите как ? на воде?
Откушу что там торчит• 30 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
не баланда, а ЩИ ))))) всем же теперь заметно к чему приводит щичная диета)))
Вспомнилось) у меня бабушка из Питера, её в Украине научили готовить борщи и супы. И всю жизнь бабушка говорила: щи - рот полощи)
Мстящий за Зайца• 30 марта 2018
Ответ дляБритоножка
Берете воду,бросаете туда морковь,лук и картошку - суп готов. Вкуснотища
В моем детстве самым страшным блюдом был лук в советском столовском супе. А сейчас это кулинарный изыск
ну и суп
100pudov• 30 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
из любого мяса, никогда на старом сале не варила:))))
Прозрачный, с жирными разводами? :))) и ароматом мяса вареного? вам ням, а мне фу.

Швабристка• 30 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Респект ей)
Ширли-Мырли• 30 марта 2018
А я вообще никогда супы не варю, а котлеты в духовке запекаю
Откушу что там торчит• 30 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну разве что)
Трактор Вика• 30 марта 2018
Ответ для100pudov
Ну если вам варенное мясо воняет то я спорить не буду, конечно луковка с картохой на ведро воды это суп для истинных гурманов
Тигрик 62• 30 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Я вообще все жидкое варю постное, никаких бульенов, просто мы не любим.
так после такого супа голодными все будут. Смысл?
Малая еще та• 30 марта 2018
Ответ для100pudov
Расскажите как вы варите суп,чтобы вкусным был.
Трактор Вика• 30 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Почему? Что может быть вкуснее сочной котлетки с хрустящей корочкой?
Мстящий за Зайца• 30 марта 2018
Ответ дляТигрик 62
чтоб считали что был ужин или обед)
Малая еще та• 30 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
а борщ варите как ? на воде?
А борщ на воде кстати вкусный,хотя для мужа мясоеда это не еда,ему нужен кусок мяса+мясом закусить))
Black Umbrella• 30 марта 2018
А кто сказал, что это вредно?

ПриснитсяЖЕ• 30 марта 2018
А я не варю бульон потому что мне впадлу) На борщ свинину просто поджариваю, вкус борща ничем не отличается, муж мой борщ любит больше маминого, вообще супы особо и не варю, недавно только полюбила грибной крем-суп, то туда варила, хотя сейчас есть мультиварка, в ней не сложно сварить, закинула мяско и все) Я слышала, что бульон правильно первый сливать, короче та еще заморочка как для меня с этими сливами и пенками, по крайней мере в данный момент, может когда появятся дети и я буду в декрете сидеть, то можно и заморочиться)
Мстящий за Зайца• 30 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
борщ на воде не может быть вкусный , его варят на бульоне.
не пишу что жирный должен быть, это разные вещи.
Блины со смайликами• 30 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
не только...
без пилори тоже может быть гастрит..
Тигрик 62• 30 марта 2018
Ответ дляБритоножка
Это разве с большой голодухи. А вот если там кусочек мяска...вкуснотище.
Black Umbrella• 30 марта 2018
Ответ дляБритоножка
Дааааа мы вам верим
Берегу и стерегу• 30 марта 2018
Мы вообще не едим супов
Тигрик 62• 30 марта 2018
Ответ для100pudov
Мусульманам свинина-фу. А мне вкуснотище.
Откушу что там торчит• 30 марта 2018
Ответ дляБритоножка
Это помои, а не суп)
Вы когда в кафе приходите, какие супы в меню видите? Куриный бульон с лапшой, куриный бульон с яйцом, солянка, борщ и тд)
Тигрик 62• 30 марта 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если жирное мясо, то и бульон жирный.
Nagaina• 30 марта 2018
На кости не варю. Варю с не жирным мясом , рыбой морепродуктами. Без мяса только грибной со сливками и минестроне, туда немного хамона бросаю.
Откушу что там торчит• 30 марта 2018
Да что там кафе. Больницы, сады, школы. Везде супы, бульоны, борщи с мясом. Ещё и котлеты на второе) в садах сосиски вообще частое явление)