Рекламама• 31 марта 2018
Кто-то задел специально во время беременности?
За 27 недель набрала 9 кг... это ужасно ведь изначально планировала за весь срок не больше 10 и отлично держалась 4 месяца (4 кг) а потом за 2 +5 еще...
Рожать летом и так не хочется быть бронтозавром, тем более муж полных не любит а у меня уже лицо как блин круглое...
Еще есть 3 месяца что бы хотя бы не набрать больше , притормозить в наборе веса.или это уже бесполезно и если уже пробило на жор то Все?
У кого-то получалось вот так среди беременности и взять себя в руки ? Может даже похудеть?
Я пересматпевала питание и даже занималась на орбитреке, но всеровно +16 было. После родов буде -10. Это все быстро можно на грудном кормлении спалить. После родов много ходила с каляской и на 2м месяце после родов пошла на фитнес и уже через пару месяцев похудела. А вот потом как перестала кормить грудью кг пришли и до сих пор никак не хотят сами уйти. Надо правельно питаться и заниматься спортом что бы быть в форме)
Манька Галченок• 31 марта 2018
Набрала 18 кг, за останні 1,5 місяці бувало що в тиждень по 1 кг набирала, але я дуже опухала. Через 4 місяці після пологів вага стала як і до вагітності, на дієтах не сиділа.
Миллион АлыхРос• 31 марта 2018
Худеть не нужно, просто питайтесь правильно, уберите мучное, сведите сладкое на минимум.
Репетиторша• 31 марта 2018
Для меня главное было не есть на ночь, от этого проблемы с весом, перетерпеть пару дней и организм привыкнет. Зато с утра с чистой совестью можно себя побаловать , но до 12! Потом немного строже с едой и поменьше мучного.)))) Хороших Вам родов!!!!
Рекламама
• 31 марта 2018
Ответ дляTifa1989
Да вот пугает что ем сейчас постоянно... до 5 месяцев радовалась что аппетит не сильный, ела мало.. устанавливал счетчик каллорий и следила за весом а потом как прорвало... рот не закрывается
Репетиторша• 31 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
+100!
Рекламама
• 31 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот на мучное и булки тянет как раз (
С завтрашнего дня постараюсь исключить и питаться правильно
Рекламама
• 31 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
Спасибо большое!
Репетиторша• 31 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Закройте его для определенных продуктов. Хочется чего-то пожевать - сьеште яблочко, морковку, чередуйте овощи с другими приемами пищи. Я сырую капусту могла есть килограммами,!
Тут надолго• 31 марта 2018
Сразу говорю-беременных обожаю. Но.. автор,вы немного не правильно понимаете ситуацию. Диета ,вес-это сейчас исключительно возможно решать только с вашим врачом. В вас сейчас закладывается организм будующего человека,какое у него будет здоровье.даже красивый или нет ,умный или не очень,представьте даже от вашего питания зависит.Потому никакой самодеятельности. Все с врачом,и набор веса-это такая ерунда..вообще. Захотите похудее,но это уже после беременности. Вам важнее всего сейчас выносить и родить здорового ребенка. Не дай Бог,что не так-это будет в том числе ваше горе в первую очередь. Легких родов))
Репетиторша• 31 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот на мучное и булки тянет как раз (
Еште булки в первой половине дня. Исключите во второй. И будет всё хорошо!
Миллион АлыхРос• 31 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот на мучное и булки тянет как раз (
Вот булки всему и виной, купите яблок, финоков... я набрала 11 кг, сошли быстро, но за пару мес до родов я убрала булки, а то гинеколог не одобрила стремительный набор веса. Сестра ела все подряд, в итоге за 20 перевалило, но она оч худая до беременности была, коже такие метаморфозы не на пользу
Рекламама
• 31 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
Капусту ни но от нее пучит до спазмов) яблоко надо запастись. Вчера съела 3 штуки за раз.
Муж как на зло приносит вкусное домой, торты, булки, грудинку жирную....
Jullimeduza• 31 марта 2018
что интересно - ела как обычно, но был постоянный плюс на взвешиваниях)) ох и прикольно)
Кисельная барышня• 31 марта 2018
Как я вас понимаю
У меня идёт 25 неделя
+6 кг
Я столько никогда не весила и кажусь себе огромной.
Стараюсь не есть булки и прочую фигню,но иногда очень хочется: вот сегодня вечером съела мороженное и 6 конфет
Хотя до этого весь день было правильное питание и ничего лишнего не хотелось.
И так же как у вас ,жрать,простите,хочется все время,организм требует калорийной сытной пищи. Причём у меня это началось сразу с наступлением беременности.
В зале занимаюсь,2-3 раза в неделю. Плюс работа у меня активная. Главное не лёжа у телевизора весь день кушать.
У меня идёт 25 неделя
+6 кг
Хотя до этого весь день было правильное питание и ничего лишнего не хотелось. И так же как у вас ,жрать,простите,хочется все время,организм требует калорийной сытной пищи. Причём у меня это началось сразу с наступлением беременности.
Jullimeduza• 31 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
какие булки?))) я вообще не помню чтоб ела их. И вес просто полз вверх и все) при этом -я много ходила. Но он рос)
после родов как и была 65 при росте 178
Рекламама
• 31 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Спасибо.
Да нет, я не в плане что бы на диете сидеть или голодать, я вообще противник диет. Я о том что бы перестать есть каллорийное и перейти на творожок, фрукты и тд. Но тянет именно сейчас на шлак ввиду булок, круассанов, и прочего от чего репа скоро лопнет)
Хвець-тець• 31 марта 2018
Вышла из роддома минус 11кг. Расслабтесь. Жиреют женщины не во время беременности, а во время гв- год-два после родов, вот там беда и нужно очень себя ограничивать... нервы, гормоны, покушать...
Jullimeduza• 31 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я до 4,5 вообще не набрала, даже 1 кг скинула. Не рыгала, простите за выражение, но и ’бодун’ был вечный)
а потом токсикоз прошел, аппетит появился и начала есть как и ела)
Рекламама
• 31 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну у меня за первую тоже 11, хотя ела много и Все, и 11 это норм, меня бы устроило и в этот раз вполне но боюсь будет больше с таким приростом веса... может уже и больше 9 кг... Я неделю не взвешивалась уже, страшно
Спасатель Малибу• 31 марта 2018
Я набрала 30!!
Шла в роддом опухшая и нереально огромная, рожала в августе 15
Ушло сразу 10. Кормила и нифига они не уходили. Сын коляску не любил, поэтому с 4-5мес в слинге, а коляска была как повозка для покупок. Ближайший супермаркет 2км от дома. Итого ежедневно минимум 5км ходила. В год как полетел ппц, только ловила. А в 1.5 научился дверь открывать (живем на 2 этаже, на 1 родители). Лестница очень крутая и на ней боюсь его ловить, приходится спускаться на 1, там его на руки и обратно на 2. Сейчас сыну 2.6 и ежедневно я его ловлю не меньше 10раз на спуске итого мин. 20этажей туда сюда. По кг у меня все еще лишних 5кг, но с джинс я вылетаю добеременных, верх весь мал т.к. грудь больше стала. Знакомые говорят что я сейчас меньше чем до бер. (и они не врут! Я сама это вижу) но весы говорят обратное. Парадокс)
Detka-konfetka• 31 марта 2018
Я уверенна, что наш вес и фигура - это плод нашего желания. В том смысле, что если для вас мучительна полнота, то вы всеми правдами-неправдами добьетесь своей нормы. А если фигура желательна, но не обязательна или желательна, но когда-нибудь - то так и будет, так и останется лишний вес. Я всю жизнь борюсь с килограммами , а знакомые часто бросают: не, ну ты ж худая, тебе можно тото и тото.... А если б они знали, что раз съеденный пиццы заставляет меня урежаться в режиме на неделю, то не поверили бы. Неприятно такое слышать, правда. ....Каждому соседу кажется, что жизнь за забором легче
Jullimeduza• 31 марта 2018
Ответ дляTifa1989
после окончания ГВ и я набрала((
Кисельная барышня• 31 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Ну,врачам на 100% верить нельзя,такое иногда несут.
Мой гинеколог мне советует (дословно): кушай хорошо,без ограничений,сырок,колбаску
Как такое может советовать доктор? Колбасные изделия не ела даже без беременности,зачем мне эта гадость сейчас?
Рекламама
• 31 марта 2018
Ответ дляJullimeduza
Отеки были?
У меня тоже так было в эту беременности месяцев до 5. Когда ела не много. Ничего, ничего а потом на и +2 кг сразу и опять ничего и опять +2... теперь вообще растет постоянно но я и жру не слабо
Jullimeduza• 31 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
Как я вас понимаю
У меня идёт 25 неделя
+6 кг
У меня идёт 25 неделя
+6 кг
Ну Вы же понимаете, вес растет не только потому что че-то там съели! Наслаждайтесь каждым днем своей беременности! Это прекрасное время
Рекламама
• 31 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
Как я вас понимаю
У меня идёт 25 неделя
+6 кг
У меня идёт 25 неделя
+6 кг
Вы молодец, у меня еще и пассивный образ жизни. А такую погоду на улицу нет желания выходить а работаю дома
Розавенная• 31 марта 2018
Набрала 14 кг. Семь ушло в роддоме, остальные в течении месяца после. Знаете, долго размышляла по этому поводу и пришла к выводу:если себя жалеть не будете ( в физическом плане), то все очень быстро само уйдёт. Я похудела, так как вообще не было помощи, ни родителей ни мужа( он постоянно на работе если что)))