ПАЦАНКА О• 30 марта 2018
Кто рожал с паническими атаками?
Девочки, есть ли здесь такие, кто страдал паническими атаками, как прошли ваши роды? У меня 38 неделя, за время беременности па не было.Но вот только что потянуло спину, живот, весь день слабость и проскочила мысля - наверное роды начинаются. И все, ели успокоилась - пульс подскочил, воздуха не хватает, тошнота, вобщем пошла па. Так это еще и не схватки даже были. А что будет со мной во время родов? может просить кесарево?
ПАЦАНКА О
• 30 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Там вам будет не до атак .
Поверьте .
мне кажется от боли может вообще накрыть
Банан-барабан• 30 марта 2018
Самой рожать?Да ну нафик,я сразу на кесарево пошла,никаких проблем нет ни у меня ни у ребенка.
Муууумие• 30 марта 2018
Ничего хорошего от кесарева .
А после родов сразу сможете нормально ухаживать за ребёнком .
Вы хоть понимаете что такое кесарево ?
Это полостная операция .
С всеми вытекающими .
И вообще, пришла пора не о себе думать
Вы хоть понимаете что такое кесарево ?
Это полостная операция .
С всеми вытекающими .
И вообще, пришла пора не о себе думать
Муууумие• 30 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, боль отрезвит
ПАЦАНКА О
• 30 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
у меня нет показаний и с врачем не договаривалась(( наверное сложно будет
ПАЦАНКА О
• 30 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Ничего хорошего от кесарева .
Вы хоть понимаете что такое кесарево ?
Это полостная операция .
С всеми вытекающими .
И вообще, пришла пора не о себе думать
Вы хоть понимаете что такое кесарево ?
Это полостная операция .
С всеми вытекающими .
И вообще, пришла пора не о себе думать
вы знаете что такое па?? в том то и дело, что переживаю, что в момент атаки наврежу ребенку
Банан-барабан• 30 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Ничего хорошего от кесарева .
Вы хоть понимаете что такое кесарево ?
Это полостная операция .
С всеми вытекающими .
И вообще, пришла пора не о себе думать
Вы хоть понимаете что такое кесарево ?
Это полостная операция .
С всеми вытекающими .
И вообще, пришла пора не о себе думать
После е р могут быть похлеще осложнения.
ПАЦАНКА О
• 30 марта 2018
Ответ дляLoveYou
Не бывает панических атак на родах)) Мозг о таком не будет думать, поверьте.
надеюсь очень, а то только что так испугало, а еще ж далеко не то
Viktoria_N• 30 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Ничего хорошего от кесарева .
Вы хоть понимаете что такое кесарево ?
Это полостная операция .
С всеми вытекающими .
И вообще, пришла пора не о себе думать
Вы хоть понимаете что такое кесарево ?
Это полостная операция .
С всеми вытекающими .
И вообще, пришла пора не о себе думать
После кесарева на следующий день нормально ухаживала за ребенком.
Пошла на операцию, потому что не о себе думала. Это наиболее щадящий способ родоразрешения для ребёнка.
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня была одна ПА на таком же сроке как у вас - мне показалось, что рожаю.
Но в истинный момент родов ПА не будет - вас будет колбасить, и мозг не будет иметь времени думать и накручивать себя. Все будет ок.
Будет просто паника)) Но не ПА.
Кусочек Сыра• 30 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
нет,вам будет не до анализа ситуации. Па при родах не будет,не переживайте.
Ice ice baby Vanilla• 30 марта 2018
Я боялась па, и зная себя, что я мнительная очень, и что могу сдаться в самый подх момент и навредить своему ребенку, то я честно попросила кесарево. Ну у меня первое кесарево было, то меня не сильно и уговаривали на вторые роды естеств.
Кусочек Сыра• 30 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
кесарята растут безинициативными,не умеющими доводить начатое до конца.
ПАЦАНКА О
• 30 марта 2018
Ответ дляLoveYou
Будет просто паника)) Но не ПА.
спасибо, очень надеюсь. Роды все таки переживательный момент, а если еще наложить атаку - то это все(( я па и без родов ели переносила.
ПАЦАНКА О
• 30 марта 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
вот и у меня так же - мнительность, переживательность. Роды первые будут, еще и боль не переношу(
Ice ice baby Vanilla• 30 марта 2018
Ну послушайте девочек тех кто рожал, я всеравно желею что не попробовала родить долгожданную дочь, и в тоже время радуюсь, что избежала нагрузки на ее малюсенький организм своими страхами и па.
Сусановна• 30 марта 2018
Не переношу боли (сразу теряю сознание) просто пришла в роддом и договорилась о кесарево,20 минутная операция , встаёшь на следующий день и можно ухаживать за ребёнком. Наркоз выбрала спинальный, чтоб не спать
КапитанльнаЯ• 30 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Ничего хорошего от кесарева .
Вы хоть понимаете что такое кесарево ?
Это полостная операция .
С всеми вытекающими .
И вообще, пришла пора не о себе думать
Вы хоть понимаете что такое кесарево ?
Это полостная операция .
С всеми вытекающими .
И вообще, пришла пора не о себе думать
Вы где этого бреда набрались?
Фанатка ЕР?
Кесарево - это счастливая мама и здоровый ребенок, остальное - плод больной фантазии
Фанатка ЕР?
Ice ice baby Vanilla• 30 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Это трёп! Такие же дети как и все
Потрындельница• 30 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Ой, не мелите ерунду! Они растут такими, какими их растят родители!
КапитанльнаЯ• 30 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Та вы шо??? Можно ссыль на исследования?
Viktoria_N• 30 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Да ладно. Категорически не согласна. у меня растёт кесаренок. С самого детства ’я сяма ’. На танцах пашет, как трактор. И от её инициатив уже всем дурно.
Банан-барабан• 30 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Эпидуралка+ совместные роды с мужем ,как вариант.Но я за кесарево))
ПАЦАНКА О
• 30 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
мужа не будет - отказывается, а вот эпидуралку планирую
Поросенка• 30 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
ото ж бред((( крестник, и двое племянников, выросли супер мальчишками .