Рекламама• 31 марта 2018

Кто-то задел специально во время беременности?

За 27 недель набрала 9 кг... это ужасно ведь изначально планировала за весь срок не больше 10 и отлично держалась 4 месяца (4 кг) а потом за 2 +5 еще...
Рожать летом и так не хочется быть бронтозавром, тем более муж полных не любит а у меня уже лицо как блин круглое...
Еще есть 3 месяца что бы хотя бы не набрать больше , притормозить в наборе веса.или это уже бесполезно и если уже пробило на жор то Все?
У кого-то получалось вот так среди беременности и взять себя в руки ? Может даже похудеть?
Мотористка• 31 марта 2018
Автор, я после теста через неделю на сохранение легла. Гормоны и постельный режим = 10кг за первый месяц, потом 10 за всю оставшуюся беременность. В роддоме - 8. Потом война за молоко и опять плюс 10. А потом взялась за себя и минус 25 за год. Очень хотела фигуру как до беременности, а стало лучше. Так что не переживайте. Сейчас худеть не стоит, а потом приведёт все в порядок. Лёгких вам родов

Единорог_помог• 31 марта 2018
31 неделя и +12 кг
Где они особо не понятно. Но вот посоеднии пару недель не набираю и это уже радует.
Margo_Rita21• 31 марта 2018
Мне всю беременность ужасно хотелось есть( и днем и ночью),ела умеренно .сдерживалась.И все равно набрала 18 кг.Начала кормить грудью и у меня очень быстро вес пришел в норму(питалась правильно,но без диет)
Оно само купилось• 01 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Классно, вы мололец!
Я до беременности 60 была (рост 175) теперь 69, так не хочу за отметку 70 переходить
Будете скорее всего 80. Может больше. Я вас не пугаю, но так скорее всего и будет, 5 месяцев впереди...
Кисельная барышня• 01 апреля 2018
Ответ дляОно само купилось
Какие 5 месяцев?
у автора 27 недель