Рыжая бестия• 31 марта 2018

Помогите понять моё состояние, нужна помощь!!

На меня временами (пару раз в неделю) находит такое состояние, когда меня как будто трясет изнутри, меня как подкидывает, сосредоточится не могу, из рук все валится, движения судорожные. Ну и психи по любому поводу. Все раздражает, закатала рукава на кофте, и прям бесит меня это, рывками расскатываю их. потом смотрю на это, думаю - "Чего это я??". Иногда подташнивает в таком состоянии, иногда сопровождается головной болью. Была у невролога, выписала магний и витамины Б (а я и так пью магний уже пол года). Срываюсь на все просто дико, потом плачу. Боюсь навредить себе и ребенку. Сейчас у меня квакает вайбер, и я чуть планшет в стену не запустила....
автор Рыжая бестия • 31 марта 2018
Мне иногда кажется, что я сама сотворила этот ’снежный ком’. У меня было очень, очень тяжелое детство и юность, в какой то период жизни я начала читать книги по саморазвитию, позитивному мышлению и т.д. Все стало намного лучше во всех аспектах. В р-не 30 была череда сильных стрессов, и меня как прорвало. Такое ощущение, что все мои ’позитивные мысли’, просто прикрыли все пережитое ( но не забытое), как гнойник прорвался, прёт из меня агрессия и проч. И я с ужасом понимаю, что становлюсь чудоищем, как мои родители..
Санта Барбара• 31 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
Якщо ви з Києва можу дати номер хорошого психіатра, я до нього їзджу з іншого міста.
А что вам назначили?
Коко На Страже• 31 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
тогда Вам точно к психотерапевту,психиатру хорошему,это все психосоматика,невроз,расшатанные нервы,стрессы
Бесстыдница• 31 марта 2018
Ответ дляРыжая бестия
Я так зрозуміла, що з фінансами у вас не дуже, отже походити на прийом до психолога та системні розстановки, щоб позбутися пережитого немає змоги (це задоволення не з дешевих). В мене є для вас одна цікава інформація - ціна питання 100 грн. сеанс (проводится по телефону, або як домовитесь). Якщо цікаво напишіть. Але до психіатра сходіть обовязково.
Бесстыдница• 31 марта 2018
Все буде добре - ви така не одна, ви, що дуже важливо, розумієте свою проблему.
Фенте Фря• 31 марта 2018
Ответ дляБесстыдница
Что за сеанс за 100 грн?
Папобус• 31 марта 2018
Я бы в первую очередь подумала на щитовидку