alinaviktorovna• 31 марта 2018

Кто знает что то о суррогатное материнстве в Украине ?

Басноплетка• 31 марта 2018
Тююю, советчицы же - специалисты во всех сферах. Все знаем, вы спрашивайте.

Анна Стогина магазин Светлячок• 31 марта 2018
Это законно, заработок порядка 25 тыс. евро частями, ребёнок сразу не принадлежит роженице. Есть клиники, в которых нужно пройти долгое и бесплатное обследование, если подходишь - висит фото в разделе сурматерей, ждёшь заказчиков.
Аноним_Русалка• 31 марта 2018
Любая репродуктивная клиника имеет свою базу сурмам.
Где то дешевле, где то дороже.

Оформить ребенка рожденного от сурмамы в Украине легко.

Вы хотите выступить заказчицей услуги или исполнителем?
Ой, в сумме ошиблась. Порядка 15 тыс. евро.
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Где то дешевле, где то дороже.

хочу стать сур мамой
Кокосиха• 31 марта 2018
Моего ребёнка родила сур мама. Что именно Вас интересует?
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляКокосиха
где она жила во время вынашивания и сколько она получила за все время? вы были на родах?Спасибо
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
у меня такой вопрос ,можно ли на эти деньги купить квартирку в Днепре ? поймите правильно ,туго с жильем ,очень ...
Кокосиха• 31 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Переехала в 12 недель в Киев, мы снимали квартиру, жила со своими 2 детьми. Наблюдалась в частной жк.
По оплате было 400 долларов месяц+ 13 тыс после родов. Это за одноплодную беременность.
На родах я была, ребёнка сразу же передали мне.

Гореотума• 31 марта 2018
Ответ дляКокосиха
А гв было хотя бы пару месяцев или полностью искусственное вскармливание было?
Аноним_Русалка• 31 марта 2018
Ответ дляГореотума
Вы серьезно об этом спрашиваете?
Какое ГВ? Это не нужно ни одной из сторон.
Гореотума• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вы серьезно об этом спрашиваете?
Я не у Вас спрашиваю.
Кокосиха• 31 марта 2018
Ответ дляГореотума
Сур мама не имеет право видеть ребёнка и это прописано в контракте. Меня положили в послеродовое с сыном, а её в гинекологию. Она его не разу не видела.
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляКокосиха
спасибо
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляКокосиха
а можно было отказатся от того что бы вы видели сами роды...?
Аноним_Русалка• 31 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
хочу стать сур мамой
У вас должен быть возраст до 35 лет, наличие минимум одного ребенка (н не больше трех) и минимум абортов до этого.
Сначала заключаете договор с клиникой и проходите полное обследование. Частично - за ваш счет. Они вас вносят в свою базу.
Презентабельная ухоженная ваша внешность, внешность ваших детей, отсутствие у вас и детей хронических заболеваний, ваше высшее образование - повышают ваши шансы на достойное вознаграждение.

Но чистыми на руки вы получите все равно не больше 20 тыс долларов (в среднем от 8 до 15 тыс).
Сколько стоит квартира в Днепре я не знаю.
Кокосиха• 31 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
Это зависит от конкретных родителей. У меня с моей сур мамой сложились очень хорошие отношения и это не было проблемой. Я в процессе и поясницу ей растирала и за доктором бегала.
Но я изначально хотела видеть как мой ребёнок родиться и это было в контракте.
Гореотума• 31 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Спасибо за ответ! Как по мне, это героизм обоих женщин!
автор руки_Крюги • 31 марта 2018
Ответ дляКокосиха
все ясно.все росходы на анализы первичные осмотры несли вы? а дорога до Киева?

Кокосиха• 31 марта 2018
Ответ дляруки_Крюги
У меня была сур мама из клиники, её заранее обследовали на всё, а я только оплатила одной суммой.
После подписания договора дорогу оплачивала я.
Кокосиха• 31 марта 2018
Ответ дляГореотума
Спасибо! Это было очень непросто и нам и ей.