Бабушка-байкерша• 01 апреля 2018

Кто-то сейчас носит брюки клёш?

Вам телефонограмма• 01 апреля 2018
Не вижу ни одну.
И сама не ношу.
Не люблю
пу_пугренчик• 01 апреля 2018
ношу
автор Бабушка-байкерша • 01 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Не вижу ни одну.
И сама не ношу.
Не люблю
В нескольких магазинах увидела джинсы - клеш, качество хорошее....но клёш....удивилась
Вам телефонограмма• 01 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А в наших навезли драных снова.
Я ещё прошлолетние не сносила, думала носить ли или уже ацтой, пошла по магазинам искать свои мом джинсы, не нашла, зато равных полно
Клеш даже в магазах не видела
Отчебучкина• 01 апреля 2018
очень люблю джинсы клеш с высокой талией, но они почти не попадаются в продаже (
Разгуляшка• 01 апреля 2018
Видела клеш еще в прошлом году. Мне не нравятся, себе бы не купила.
Вам телефонограмма• 01 апреля 2018
Ответ дляРазгуляшка
Мне нравятся они только на ретро фотках моей мамы и знаменитостей её молодости .
Klodia• 01 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А что с ними не так? Не понимаю, почему всех так пугает клеш, а толпы коротконогих толстых женщин в скинни-нет. Была сегодня в парке-куча девушек, все в обтяжку, но те, у кого толстые ноги, лучше бы уж клеш....
Море Счастья• 01 апреля 2018
у меня есть и классика, и мом, и буткаты.
ношу, конечно, почему нет.
хорошо скроенные джинсы с расклешем от колена и обувью на каблуке зрительно удлиняют ноги.
Правильно_Валерчик• 01 апреля 2018
Это сейчас самая модня )))
Вам телефонограмма• 01 апреля 2018
Ответ дляKlodia
Та клеш на коротких толстых это треш , гораздо хуже скинни, те хоть можно с туничкой надеть ,все же не так печально
Звезда в шоке• 01 апреля 2018
Мне ещё летом сестра говорила(а она в Риме живёт),что Рим одел брюки клеш.
Менее Более• 01 апреля 2018
Есть. Люблю. Под каблук - суперсекси
Klodia• 01 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ну нет, клеш хоть визуально фигуру вытягивает немного, а толстая коротконогая в скинни-это сосиска.
автор Бабушка-байкерша • 02 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это сейчас самая модня )))
Да, посмотрела видео о трендах - с Андрэ Таном, сказал, что клеш - тренд весна- лето 2018 )
Кина_не_будет• 02 апреля 2018
Клёш ещё не купила, но мне кажется сейчас все лучше чем скинни. Купила мом и брюки с широкими штанинами. Сидят очень круто ! Осталось только клёш от колена купить)
Я не тону• 03 апреля 2018
У меня есть две пары) купила одни, на бедра 110, и похудела))) пришлось искать другие) прошлым летом покупала кстати, в магазине СевенХилл
Я_не_аноним_100%• 04 апреля 2018
я и ношу и продаю. Хоть толстая и короткая, уравновешивает бедра, темные стройнят еще