Куратор дебошей• 02 апреля 2018

Судьба Полины Красноступ ??

Девочки,тему закрыла ее тетя еще три дня назад.
Кто в курсе? где почитать какие новости о ней? в Фб ничего.....только фото о ее поисках....
я на каком-то сайте в новостях прочла, что мама в полиции сказала,что девочка вышла на связь, она в Чехии....но сайт какой-то непонятный...
Я так прониклась этой историей....
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
кхе-кхе, в который раз повторю: человек пообещал отписаться по возвращению Поли в семью.
неужели трудно подождать ?

Пы.Сы. для всех ’’сочувствующих’’ и ’’сопереживающих’’,а попросту говоря - любопытных, есть личка тёти.
уже все туда написали ? или просто ждёте горяченького к обеду?)
Ну так не анонмно туда не напишешь.
Без анонима все белые и пушистые. тактичные и корректные.
Ms. Похвала• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Да вот же.
Все жаждут зрелищ.
танитослово)
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
и правильно сделает!
здесь всё равно всё переврут, перекрутят, облепят небылицами и выдадут за истину)
+1000
Что бы не написали. создаться ещё куча анонимных тем, где будут диванные следователи говорить о причинах исчезновения Поли. Будут раться в соцсетях по страничкам родственников и т.д....
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляMarina Uspeh
Вот и я о чем. Ничего она не собирается рассказывать
А никто не задумывается, что может что то произошло. И по отношению к Поли это не корректно распространять.

П.С. про изнасилования никто не трудит на весь мир, жертвы даже в полицию не сообщяюьт. ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ пОЛИ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО. ПРОСТО ПРИВЕЛА ПРИМЕР.
Ms. Похвала• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
+1000
спасибо, добрый человек!
а то я уже стала чувствовать себя белой вороной в этой высоконравственной теме)
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Похвала
спасибо, добрый человек!
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
да, я помню)
и главное, все ж такие нежные и с такими ’’благими намерениями’’ ....
Алгонавт• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля

Удалено администрацией...
speechless• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Да вот же.
Все жаждут зрелищ.
Да не зрелищ. Может сравнение не очень корректное,но это как читаешь детектив запутанный и хочешь знать почему и как. Было столько непоняток,нестыковок,что просто хочется знать-почему.Не больше. Подробности не нужны.
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
поддержу на все 100%, нужно понять суть, безвиз, биометрика и и Вы в другой стране..
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
О Боги, кого я оскорбила?

Есть полиция .которая ведёт дело. Есть журналисты которые следят за инфо и сообщают о ней в местно газете.
Какие подробности вам ещё нужны?

При чём тут мошенник к пропавшему ребёнку?
Даже, если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что у Поли был конфликт внутри семьи, зачем выносить это на всеобщее обозрение? Семья и в т.ч. Поля сделают свои личные выводы.

Поля ещё не дома. Читайте пост тёти. Что она ещё может написать, если не видела Полю?

Если не хотят распространятся родственники, так что теперь?

Многие пишут , что в следующий раз пройдут мимо. Так пусть проходят, помощь - дело добровольное.

При чём тут сообще мошенники?
iroman• 02 апреля 2018
Т.к. случай неординарный и в то же время вполне вероятный, а у меня тоже дочь подрастает, мне все же очень хотелось бы знать, в какой стране нашли Полину, как она туда попала (по своей воле или нет), ну и собственно каким образом ее нашли - ничего личного и интимного, только факты. Надеюсь, потом хоть что-нибудь напишут об этом...
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляspeechless
Вот именно Вы ( просто все посты не читала) , очень тактично написали, что хотели бы знать, что произошло. И видно, что Вам интерсно, но Вы поймёте родственников, если Вам не откроют праду.

А читая другие посты - реальное ощущение, что многие люди жаждут зрелищ.
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну так откройтесь, если вам это так интерсно. Есть личка тёти. Напишите ей, расспросите. В конце концов обратитесь к маме ( странички в соцсетях найдены уже) .
Пусть вам расскажут всю суть про безвиз. биометрику и т.д...

а то под анонимом хорошо писать
Алгонавт• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
О Боги, кого я оскорбила?

Какие подробности вам ещё нужны?

При чём тут сообще мошенники?
Странно Вы рассуждаете. Пропал человек, ребенок. Подключают полицию, интерпол, общественность, а потом без объяснений мы должны предположить что это внутрисемейное дело? Если это оказалось не преступление, а просто семейное дело, то почему так и не написать людям. Заметьте не просто мимо проходившим, а людям к которым сам же за помощью и приходил?!
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляiroman
Поверьте, мне не меньше Вас хочется узнать, что произошло на самом деле.
Но я так же понимаю тётю, которая скорее всего по каким то причинам не хочет сейчас о всём писать.
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Что дадут возгласы людей, что им не сказали правду.
Тётя наверное и так на успокоительных сейчас сидит. Взялась за поиски ребёнка, девочка нашлась. И тётя по каким то причинам не может тут сообщить всю правду.
Матильдас ответила в прошлой теме:

Написала столько, сколько можно. Поля еще не дома. Будет дома тогда выдохнем.
Могу только сказать, что не в Польше.
Еще раз спасибо.

Вот никто в упор не хочет видеть её пост.
Непонятно• 02 апреля 2018
Лично я ничем не помогла в поисках, т.к. в соцсетях не состою и расширить информацию не могла, но я считаю, что очень много людей восприняли все близко к сердцу, помогали в силу своей социальной, как сказать , продвинутости в интернете что-ли, и обязанность родственников, после завершения поисков(если я правильно поняла, что нашли), выступить с коротким заявлением на всех сайтах или форумах, где просили помощь в поиске.Поблагодарить за участие, коротко объяснить корректно даже неприглядные факты, т.к. итак додумают и г-ом обольют.
Алгонавт• 02 апреля 2018
Ответ дляiroman
17-19 лет назад мою знакомую чуть не вывезли в рабство. их, трех девчонок, заманивали заграницу на концерты, они танцевали. Две уехали. потом одна из них сумела маме позвонить, плакала, прощалась( назад не вернулись. Понятно время было такое, тяжелое 90-е. но сейчас ведь тоже полно опасностей и новые схемы по вывозу людей. и инет, и соблазны, а у нас дыра открытая в стране-ОРДЛО(...
Непонятно• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Матильдас ответила в прошлой теме:

Могу только сказать, что не в Польше.
Еще раз спасибо.

А от куда она так долго едет?
Алгонавт• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Матильдас ответила в прошлой теме:

Могу только сказать, что не в Польше.
Еще раз спасибо.

все прекрасно видели её пост, совсем нет необходимости его в сотый рез постить. Он не удовлетворил потребности в информации, ну никак. А ваши домыслы о состоянии тети вообще ни к месту. Тетя будоражила людей не думая о их состоянии? ведь недосказанность порождает ещё больше вопросов и тревог и теперь сколько матерей будет сидеть и бояться повторения истории Поли, но уже со своими детьми?!
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Да, вы правы - нет смысла постить.
Никто его в упор не видит и не хочет вникать в суть дела.

Многим надо прямо сию минуту знать подробности....
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
А от куда она так долго едет?
Я не знаю
Алгонавт• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Да, вы правы - нет смысла постить.

а что мешает дать хоть какую-то информацию? Зачем подробности? Важно сама уехала или увезли-заманили, была ли у нее свобода выбора или ее ограничили. если это ее свободная воля, то дальше только наши рассуждения как правильно воспитывать детей и не довести до такого. если обманули-заманили, то как? что? кто? как нашли? и еще куча вопросов, но уже можно и попозже
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
значит что то мешает....

В любом случае с детьми надо вести разговоры.
Алгонавт• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
значит что то мешает....

что может помешать отписаться людям, к которым обращался за помощью? И в том тексте тети что Вы усердно постите она и не обещала дать никакой информации. и из ее поведения уже понятно здесь она объяснять никому ничего не намерена. вот это и возмущает людей.
Pole• 02 апреля 2018
Девочка еще не дома, никто еще не видел ее целой и невредимой, неужели не понятно, что родньіе боятся что-либо говорить ДО того, как Поля снова будет с ними рядом?
Лично я бьі просто побоялась сглазить, молчала бьі, пока ребенок где-то там, в дороге.
ИМХОля• 02 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Да от куда я знаю.
Напишите тёте в личку, напишите родителям. В газету обратитесь.
Алгонавт• 02 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Да от куда я знаю.
ну если не знаете, то зачем пропаганду развели? зачем людей обижаете и оскорбляете ?
’Повыползают пресмыкающиеся и будут обсуждать Полину.’ Классно Вы о нас(
Вы приползли по обсуждать тех кто волновался и переживал эти дни, а теперь вынужден переживать и дальше из-за отсутствия элементарных объяснений и странного поведения тети.
Алгонавт• 02 апреля 2018
Ответ дляPole
зачем тогда вообще объявлять что она нашлась? раз такие суеверные. повисели бы темы пару дней, поискали бы еще чуток, понервничали. че там.
чем сглазили бы если бы к инфо о том что нашлась, добавили пару слов о ситуации? самое ведь главное сама сбежала по своей воле или кто-то вывез?