Просто Филя• 02 апреля 2018
Вы когда-то вызывали скорую?
Только что прочитала, что скорая теперь НЕ будет приезжать на вызовы по поводу высокой температуры и давления... Я в шоке! А по каким поводам ее вызывают то? Какие-то жесткие ситуации с ножевыми ранениями м т.д. Я не рассматриваю.
А вот высокая температура...
У меня дочке год. Вот когда у неё поднимется, не дай бог, температура 39-40, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
Жесть какая-то...
А вот высокая температура...
Жесть какая-то...
Результат:
вже голосів:
42 (46.67%)
Температура выше 39
32 (35.56%)
Свой вариант (написать в комментариях)
16 (17.78%)
Давление повышенное/пониженное
Планшетница• 02 апреля 2018
вызывала , когда у ребенка ацетон зашкаливал, тогда не могла сама сбивать . последний раз в пятницу-малая руку сломала((
СтрашнаяНаташа• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
аллергически реакции? Бронхоспазмы, ларингиты?
Есть длинный список показаний, но на мой взгляд, скорую надо вызывать, когда человек готов к госпитализации. Например, та же аллергия, у племянницы аллергия на укусы ос, когда это случилось первый раз, сестра срочно самостоятельно госпитализировала ребёнка, а теперь в доме всегда есть препараты, которые сестра колит ей самостоятельно. И так должно быть при наличии в доме аллергика.
ЧукИГеки• 02 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
А что, такси такие уж неподьемные деньги стоит?
А что такси диагнозы ставит?. Пиезжает скорая и сама решает куда везти в гинекологию или хирургию. Или у человека куча времени есть разьезжать по городу? Вот я не знаю куда ехать случись что.
ЧукИГеки• 02 апреля 2018
Ответ дляАноним_1445
таки задела. Для вас и такси вызвать больному ребёнку -нечто. Мне вас жаль.
Чем задели?
Не меня смешат такие как вы. Они приходят гордо заявляют что им пофиг у них есть бабло и повторяют это несклько раз как минимум,наврно кайф ловят,откуда мне знать
Разгуляшка• 02 апреля 2018
Вчера вызвала скорую. Температура у ребенка была 39, 2 и не сбивалась. Приехали в течение 15 минут. Никто ничего не говорил и не возмущались
Ответ дляЧукИГеки
У вас в городе нет детских многопрофильных больниц??? Приезжаете на санпропускник, а там уже вам ставят предварительный диагноз и направляют в отделение.
Аноним_1445• 02 апреля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
ну вот дексаметазол не всегда помогает и не так сильно как надо. А при сильной аллергической реакции делают горячи с гормонами внутривенно.
ЧукИГеки• 02 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Без понятия. Скорую вызывала один раз. А вот родителям вызывала и при инфаркте папу везли в одну больницу,а маму при аритмии в другую. Я к сожалению не знаю кого куда везти. А вот случаи чего вы к нам пришли ,вам не сюда бывали
Ответ дляЧукИГеки
Этот вопрос я решала проще. Когда у меня была отслойка,я позвонила в скорую и спросила, куда мне ехать. Они сказали. Поехала своим ходом, оформила ’самозвернення’.
ЧукИГеки• 02 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
На скорых быстрей принимают. Я приехала на скорой в гинекологию и врачи сами пошли искать дежурного врача,а так бы приехала и сидела ждала у моря погоды
ЧукИГеки• 03 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Хз, этого не проверяла. Меня тогда быстро оформили.
Та всякое бывает. Тут не угадаешь