Колупалочка• 02 апреля 2018
Вот вам и прививка от кори...
Сегодня на работе у мужа сестры собирают на лечение ребёнка. Он работает в военской части. Приехал к ним проверяющий, его ребёнка привили вакциной от кори , когда была вспышка и говорили всем прививаться. Ребёнку 6 лет. Сейчас в реанимации в Черкассах, у него идёт распад внутренних органов. Ребёнка ввели в искусственную кому. Денег нужно очень много. Подробностей о том был ли привит ребёнок раньше, я не знаю. Врачи признают, что это последствия вакцины, но вряд ли этот факт засветят ещё где либо. Ужас.. никогда не знаешь , как организм отреагирует на прививку. Очень жаль малыша..
Детсадовский полицейский• 03 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Эм, ну дело же не в вашей прививке от кори. А в утверждении, что рак правоцируют прививки (со слов медика).
Но ведь множество случаев пака и у людей старшего поколения, рождённых во время войны, к примеру.
их по вашему не прививали?Прививали ,и не забываем про Чернобыль ,экологию,гмо и т.д.,а пожилой организм уже не сопротивляется.
Трахтибидох• 03 апреля 2018
Боже как страшно(( девочки не ругайтесь, лучше перевести кто сколько может ребенку на лечение...
Такая девочка, прямо солнышко, сердце болит(
Эт вернячОк• 03 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки которые так защищают вакцинацию в нашей стране. Вы реально в лесу живете? Вы не понимаете что не может быть нормальной вакцины в стране где везде коррупция и всем на всех плевать? Моя дочь привитая от коклюша заболела в 5 лет,лечила её я сама от коклюша так как в больнице написали что это ОРВИ. Папе моему на работе сделали недавно прививку от дифтерии,перед этим меряли температуру прямо в кабинете,была повышена,сказали что ничего страшного, это просто он устал от работы вот и поднялась.Слава богу все хорошо. Кума наша работает педиатром и она мне говорит что индийская вакцина хорошая,хотя именно от неё и большие последствия по всей Украине. И это не чужой человек,им мозги похоже промывают что-ли... Вы и правда считаете что при такой нашей медицине есть необходимость рисковать здоровьем своих детей. Дальше про возможные болезни. Мы живем в средневековье,да? Откуда возьмется вся эта куча болячек? Вы хоть немного думайте головой
Сейчас закидают тапками. Я писала на днях, что американский ВОЗ признал официально, что прививками может быть вызван аутизм. Так сразу же нашлись несколько человек, которые рьяно доказывали, что в Америке вакцинация обязательная, хотя я писала о последствиях. И вопрос почему в Швеции запретили обязательную вакцинацию не нашел ответа. И попросила показать хоть одного ребенка в Украине с официальной записью в карточке поствакцинальный синдром.
Трахтибидох• 03 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
+100 на карточку папы. Я думаю перечислить посильную сумму- это лучшее, что сейчас может сделать каждый из нас. Каждый перевод это моральная помощь родителям, у которых голова болит от того, где взять непосильные суммы на лечение.
это точно, +150 на карточку, хоть бы выжила малышка, дай бог родителям сил!
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ой,да пусть бросают те тапки,ловлю
Аноним Секретарь• 03 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
Да, из Донецка. Вот думаю, может в Мариуполе в частной сделать
Вакцина завозится одинаковая: что в частные, что не в частные.
Не служанка• 03 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
а можно ссылочку на эту информацию?
спасибо
Брыкалка• 03 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
так Трамп вроде подписал что-то там об отмене обязательной вакцинации. Мелькала новость месяц-два назад
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Ссылку дайте. Я не могу найти.
Эт вернячОк• 03 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ссылку дайте. Я не могу найти.
Ищу в закладках. Это было 10 февраля этого года. А 15 февраля у нас в Украине запретили прививку от кори.
Трахтибидох• 03 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
а как могли ребенка привить если 15 февраля запретили?
Не служанка• 03 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а чем приорикс, инфанрикс, гексаксим, завезенные к нам отличаются от тех, которыми прививают миллиноы детей во всем мире?
и индийской кстати тоже прививают
не хотите индию - делайте платные, выбор есть
и индийской кстати тоже прививают
Дело было давно• 03 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
в той теме активно сопротивляющаяся одна ) вроде харьк.обл?
как у вас получилось? что сработало?
Запорожская обл. Мне тут на Советчице девочка одна встретилась, очень помогла мне. Я так понимаю она юрист или как-то с этим связана. Она составляла запросы от моего имени, а также и от своего писала. Писали в МОЗ и МОН - результата нужного не было. После того как в Одессе одна мама подала в суд, запрет у них по-быстрому сняли, не дожидаясь судебного заседания. В ФБ модератор и юристы мне обещали помочь в составлении иска, составили список документов, которые я должна собрать. Мы подали запрос на предоставление этих документов в районо. Через 2 дня нас позвали в школу. Они ведь понимали для чего нам нужны эти документы. Хотя на той же неделе я получила от них письменный ответ, что заболеваемость в районе растет бешеными темпами и наше право на образование не нарушается, т.к. мы можем обучаться дистанционно. Но по факту никакого образования нам не предоставлялось. Так вот, как выяснилось, запрет по району никто не снимал, наоборот - на ФБ через несколько дней я увидела пост девочки из нашего района. Она писала, что им как раз в тот день запретили посещать садик. Таким образом, разрешили посещать занятия только персонально нашей школе в нашем пгт и это документально не было подтверждено. Я так понимаю в телефонном режиме это все наверное решилось у директора школы с районо))
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2018
Кстати все ругают заграницу, и Европу и Америку,а они ведь далеко ушли во всем. А СССР это секта такая была где всем поголовно мозги промывали и никогда не было своего мнения. Было хорошо,стабильно,хорошая медицина и образование но... Скажите мне пожалуйста, почему ЧАЭС построенная при союзе во время аварии не провалилась в шахту, которая должна была быть а на ней как бы съэкономили? Ау,люди,вылезайте из танка!
Не служанка• 03 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
у нас запретили одну партию приорикса, который был завезен в страну контрабандой и поэтому производитель (глаксо) не мог гарантировать правильность его хранения
контрабандная партия производства Италия, упакована была в России
в Украине официально закупленный приорикс весь производства Бельгия
Дело было давно• 03 апреля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
От аспирина бывает астма (смертельно опасна, на всю жизнь).
От пенициллина — анафилактический шок (смертельно опасно).
От антибиотиков — уйма всего вплоть до отека Квинке (смертельно опасно).
Но не, как бояться аспирина с пенициллином, мамочкам не рассказали ) Поэтому мамочки не боятся. То ли дело вакцины, да. Каждый случай - на всю страну. С жуткими подробностями.
ни один из перечисленных препаратов не применяю, как и лекарства в целом
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Запретили партию итальянского разлива как несертифицированную
Одноклассница• 03 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
слышал звон да не знаю где он, и щас понесется по интернету а вы слышали трамп сказал, так и рождаются сплетни
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
и индийской кстати тоже прививают
Ничего что индийскую не колят в развитых странах? Украина сюда не относится видимо
Брыкалка• 03 апреля 2018
Ответ дляОдноклассница
найти подробнее информацию именно для вас?!
Не служанка• 03 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а что украина развитая страна?
к счастью европейский вакцины у нас тоже заречистрированы, к сожалению в большинстве они доступны только за деньги
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2018
Ответ дляНе служанка
и индийской кстати тоже прививают
Выбора нет, в аптеке мне знакомая девочка что там работает не продала вакцину,сказала что это та же что и в поликлинике.
Одноклассница• 03 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
конечно
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а как Украине относиться к развитым странам если уровень вакцинации на равне стран 4-го мира
более того те вакцины которые колят европейцам нам как ’мертвому припарка’
много информации на английском есть почему в тех или иных странах колют те или иные вакцины
Одноклассница• 03 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это касается только приорикс
Не служанка• 03 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
если речь о приориксе, то да вакцина только бельгийская - в гос поликлиниках, в частных и в аптеках тоже
весь мир ею прививается
Sunny_Anny• 03 апреля 2018
Ответ дляДело было давно
жесть