Печенюшка• 03 апреля 2018
Где ты, продавец!?!?!
Всем привет. Ссори с иронией, но мне нужен продавец, магазин небольшой 35 кВ метров. Работа не пыльная график неделя на неделю 200 гривен в день, что еще надо? Продукты питания .
Жидкость для снятия глаз• 03 апреля 2018
Серьёзно, что ещё надо? Вы платите зп 3000 при минимальной 3723 ?
Печенюшка
• 03 апреля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
График и город?
Запорожье 9 до 19 воск с 9 до 18
Печенюшка
• 03 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Плюс бонус если делать план
Печенюшка
• 03 апреля 2018
Ответ дляНаездница
Ну вы город не написали.
И 200 грн на еду - это мало
200 гривен это нормально
Фисташковый кокец• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
200 гривен это нормально
мало, знакомые девочки до с 8 до 15 работают 200+%
КликОЛЬКА• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Запорожье 9 до 19 воск с 9 до 18
А уходит человек реально во сколько и приходит?
Наездница• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
200 гривен это нормально
Ну тогда почему у вас не стоит очередь из желающих?
Мурзилка• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
200 гривен это нормально
200 грн. - это очень мало! Зарплата раба! Либо будет воровать новый продавец.
Печенюшка
• 03 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
И у меня процент будет ч только три месяца работаю) дайте раскачаться !
ОдинРазНадетое• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
200 гривен это нормально
За 10-часовой рабочий день?! Сами и работайте за 200 грн! В чем проблема-то, раз так много платите?!
КликОЛЬКА• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Или 1.500 в неделю
А вы не пробовали обратиться в центры занятости? Там сейчас много людей стоит,может и найдете.
Печенюшка
• 03 апреля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Реально уходит в это время
ОдинРазНадетое• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Гм... Вы у государства попросите раскачаться, а не у работникв. Они Вам ничего не должны! Вы хотите раскачаться за чужой счет?! Круто!
Аннуитет• 03 апреля 2018
200 грн. в день - это зарплата? И вы еще пишете, ’Что еще надо?’ Это прикол?
Печенюшка
• 03 апреля 2018
Ответ дляНаездница
А сколько надо 500? 1000 ? За день? Для нашего региона это нормальная цифра
Фисташковый кокец• 03 апреля 2018
Ответ дляМурзилка
в точку!!!
Наездница• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Вот и раскачевайтесь САМИ.
Вы должны сами работать, как «самозайнята особа».
Ща как дам• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
тогда почему найти не можете? если все так ’жирно’???
Печенюшка
• 03 апреля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Я предлагаю работу.к чему это за счёт других? Вы что не в тему!
Аннуитет• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Где ж нормальная цифра, если это меньше даже минимальной зарплаты....
Минимально в час вы должны платить 22,41, а вы платите 20.
Печенюшка
• 03 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Господи, 2.41 какая разница. Гадюки все , а не форум
Мурзилка• 03 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Вы предлагаете зп-20 грн. в час. Это меньше одного доллара. Смешно.. 500 грн. в день и сразу найдете нормального человека, а не алкаша убогого, который может и клюнет на ваши 200 грн.в день. Работайте без прибыли, пока не раскрутить. Но продавцу нужна нормальная зп для мотивации, понимаете??
буреЛОМКА• 03 апреля 2018
В торговле работать очень сложно. Автор, вам нужно раскачаться, а человеку нужно кушать и купить что-то элементарное.
200гр - это тлен.
Работайте пока сами, пока не выйдете на уровень, когда сможете человеку адекватно платить. Имхо
200гр - это тлен.