Вечный двигатель• 03 апреля 2018
Скажите хотя бы это мужские или женские?
Спрашивала за сколько можно продать эту копию Диадоры, никто не ответил :(
Результат:
вже голосів:
64 (48.12%)
не знаю
43 (32.33%)
женские
26 (19.55%)
мужские
Некомильфо• 03 апреля 2018
унисекс. Это какой то бренд? На вид обычные кросовки бу. Я б купила гривен за 200
Вечный двигатель
• 03 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
написано Диадора, но сильно сомневаюсь
Некомильфо• 03 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
написано Диадора, но сильно сомневаюсь
первый раз слышу такой бренд((((( он мне ни о чем не говорит.
Безникая• 03 апреля 2018
кроссовки жах
пол можно узнать, рассмотрев маркировку размера. обычно она на внутренней стороне язычка.
давайте фото цифр, скажем пол.
Вечный двигатель
• 03 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
на розетке по 2 тыщи этот бренд, я тоже сегодня впервые узнала
Вечный двигатель
• 03 апреля 2018
Ответ дляБезникая
кроссовки жах
давайте фото цифр, скажем пол.
там ничего нет, нет наклейки/нашивки
Та никада в жизни• 03 апреля 2018
Диадора очень хорошая и известная марка. Но эти кроссы явно очень сомнительного качества. Коэзам в пожелтевшем белом цвете и модель странная.
Некомильфо• 03 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
кошмар.....никогда не отдала 2 тыс.за кросовки)))))
Вечный двигатель
• 03 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
унисекс
какой пол выбрать на олх?
Вечный двигатель
• 03 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
ну а всякие там карриморы, рибоки, найки..))
Вечный двигатель
• 03 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
они лежали много лет
Бриджит_Фрикандо• 03 апреля 2018
какой размер?40+ в мужские бы записала, а так модель унисекс скорее...
Папобус• 03 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
++
Странно, что не знают про диадору.
Автор, но у вас если и оригинал, то им сто лет в обед.. Гривен 300 максимум. Если все целое и не потертое
Странно, что не знают про диадору.
Та никада в жизни• 03 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
они лежали много лет
Оно и видно. И обуете их два раза и этот перележавший козжам потрескается на сгибе как пить дать.
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
какой пол выбрать на олх?
пишите мальчик. ведь мальчюковые могут подойти и мальчику и девочьке, а если напишите для девочьки то мамы мальчиков дажке там смотреть не будут.
Некомильфо• 03 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Эти фирмы я знаю)))) Но тоже за 2 тыс.не взяла бы)))) Сапожки кожаные да, взяла бы и дороже, но не кроссовки)))) Просто для меня кроссовки это чисто одеть 2 раза в год на природу)))) в априори не ношу кроссовки))) и спортивную одежду)
Бриджит_Фрикандо• 03 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
так же думала, пока оригинальные найки не обула... да, больше 100 долл полная цена, но это кайф.... )))) у меня беговые. Ношусь не ощущая усталости с ребенком целыми днями) снимать не хочется)
Тень льва• 03 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
У меня бывший муж был поклонником Диадоры лет 10 назад, покупал себе всю спортивную одежду и обувь только этого бренда! Может, это не такой раскрученный бренд как Адидас и Рибок, но цены у них тогда были абсолютно одного уровня, то есть стоило всё дорого! Но и носилось хорошо!
Я только за!• 03 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ужас, как Вы умудряетесь делать в каждом слове ошибку?
Выступаю Я.• 03 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
Кошмар - это покупать дешёвые кроссовки из подвала
Капитошечка• 03 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
а вот за них и 100 дол не жалко).
потому что ’ взула и забула’
Семена рукколы• 03 апреля 2018
Диадора была популярна лет 15 назад. Отлично помню рекламу Меролла - Диадора по телеку
Выступаю Я.• 03 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Да и сейчас неплохо продаётся. Просто не так известна