04 апреля 2018

На фэйсбуке ни к одному посту не видно комментариев

Вчера вернулась с работы, дома пользовались ноутбуком.
Вся лента в фэйсбуке просматривается без полей комментариев, они отсутствуют. Написать технически нет возможности.
В телефоне возможность оставить комментарии есть, но не видно вчерашней моих ответов в посте.
Что делать? Спасибо.
Посудомойка 04 апреля 2018
Зайти в свой аккаунт. Вы вышли просто.
автор Пффф 100% 04 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Зайти в свой аккаунт. Вы вышли просто.
Не вышла, наверное. В продавалках фэйсбука , нажимая слева ’ Ваш товар’, появляются именно мои посты.
И личная страница есть с постами, если нажать сверху на моё имя.
Посудомойка 04 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
Не вышла, наверное. В продавалках фэйсбука , нажимая слева ’ Ваш товар’, появляются именно мои посты.
И личная страница есть с постами, если нажать сверху на моё имя.
Вы можете на своей личной странице что-то написать?
автор Пффф 100% 04 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Вы можете на своей личной странице что-то написать?
Нет.
Что -то понятно, спасибо.
автор Пффф 100% 04 апреля 2018
Вышла, из аккаунта, зашла, сменила пароль.
Всё без изменений. Вся лента в фэйсбуке просматривается без полей комментариев, они отсутствуют. Написать технически нет возможности.
На личной странице ничего создать не могу, пишут ’ Данный статус идентичен предыдущему. Опубликуйте что-либо другое или удалите предыдущий статус.’
автор Пффф 100% 04 апреля 2018
Посты не могу создать ни в одной группе, при этом могу вижу и вхожу во все сообщества, куда я подписана.
автор Пффф 100% 04 апреля 2018
Я еще и профиль могу редактировать свой. Вообщем, могу делать все, кроме как создавать посты и комментировать.
Посудомойка 04 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
Я еще и профиль могу редактировать свой. Вообщем, могу делать все, кроме как создавать посты и комментировать.
Странно... Попробуйте с другой почты зарегить новый аккаунт. Если все убдет ок - пишите в поддержку с вопросом о своем профиле. Если не ок - значит проблема или с провайдером, или с настройками гаджетов/ноутов.
автор Пффф 100% 04 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Странно... Попробуйте с другой почты зарегить новый аккаунт. Если все убдет ок - пишите в поддержку с вопросом о своем профиле. Если не ок - значит проблема или с провайдером, или с настройками гаджетов/ноутов.
Спасибо, буду менять браузер и т.д. Благодарю за поддержку!
автор Пффф 100% 04 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
Странно... Попробуйте с другой почты зарегить новый аккаунт. Если все убдет ок - пишите в поддержку с вопросом о своем профиле. Если не ок - значит проблема или с провайдером, или с настройками гаджетов/ноутов.
Благодарю, при смене браузера заработало!