ДеньгиНеСдаю• 04 апреля 2018

Я закончилась.

Проснулась в 6-40, не от того, что я так хочу и не от того, что выспалась, а потому что: " Мама я накакала". Муж орёт, убирай её быстей! Мою младшую, собираю старшей вещи в сад, она клюёт мозги и не хочет одеваться. Я с самого утра уже с "превосходным" настроением, наклоняюсь завязать старшей шнурки, она руками взъерошивает какую-никакую укладку, выбешивает, ору, получаю словесных тумаков от мужа. Ну и собственно всё, меня унесло, за сегодня уже 4 истерики, у меня нет подруг даже, с кем я могу поделиться. А откуда они у меня будут, если почти за 6 лет декрета, муж никогда мне не давал денег, чтоб я с детьми и подругами сходила в парк на мороженное? Мне 30, а я не могу себе купить то, что хочу, разве что немного подработав в интернете, но ни о каком косметологе или ещё чем-то речи быть не может. Я так устала, чувствую себя приложением к мужу и детям. Не помню, когда ела нормально за 1 раз, а не подскакивала раз 5, чтоб что-то подать или сделать. Ещё муж наорал, что не напомнила ему, что у него сегодня спортзал. А я уже ничего не помню. В этом месяце он купил чехлы в машину за 2800, набил себе тату за 5,000, заплатил за тренажёрку 1000. А на меня знаете сколько потратил? О!!!! С виду обеспеченная семья, детки воспитанные и ухоженные, никто и подумать не может, что по отношению ко мне такая тирания. Хожу в рваных джинсах между ног и когда светят новые, даже не знаю.
Написала не для того, чтоб получить тумаки или поддержку, а просто не с кем поделиться. Может легче станет. Денег нет даже на настойку пустырника((
kokakok121• 04 апреля 2018
возьмите деньги где он хранит ,и купите себе джинсы ,полечите зубы ,сходите с детками в парк !
Чучело сосны• 04 апреля 2018
Ответ дляРадостина
Раззуйте глаза, старшая в саду, младшая еще укакивается
Раззула. Старшая в саду, но дети могут быть погодки - 6 лет декрета. Ну а какаются не только малыши, есть дети с такой проблемой и постарше.
Янка-угомонись• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я врач
Автор , пора . у вас отличная специальность и в мед очень сложно учиться.
Поддерживаю, заканчивайте с домостроем .
Я не представляю процесс прошения денег у мужа : взяла-и пошла.
Попробуйте переобсудить мироустройство вашей семьи.
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
а кто виноват то? Вы замуж когда выходили думали? Решайте и СТРОЙТЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ
Просто бич нашего времени все бегут сломя голову замуж, лишь бы выйти а потом жалуются
я в шоке
я замужем 11 лет и первых 5 лет проблем не было, мы оба работали, всё это началось после рождения второго ребёнка, я понятия не имела, что такое может со мной произойти
Бармалеина• 04 апреля 2018
Ответ дляqwerty 1
Классный муж!!! А тату за 5000 себе сделать не удавился? И чехлы в машину? Любит себя и только себя
а чё ему, тоже уйти в декрет и скиснуть на 6 лет?
эти 5 штук, поди, заработал ,а не за деЦкие татуху забил.
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Тогда ищите ответ на вопрос почему и что изменилось. Всякие басни о том что раньше было хорошо а теперь все как вы описали и без причины это неправда. Мужья меняют свое отношение к женам только если есть причина.
так причина то в том, что я иждивенка
Асталависта бэйби• 04 апреля 2018
Автор, сейчас конечно вас затравят.
Держитесь, делюсь с вами поддержкой
Фильтруйте оскорбления, но холодный душ вам необходим. Народ в этом поможет
kokakok121• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так причина то в том, что я иждивенка
поменяйтесь ролями
вы работает,он дома
и пусть выполняет все то что вы за день
qwerty 1• 04 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Ответ не в тему
Бармалеина• 04 апреля 2018
Ответ дляqwerty 1
Ответ не в тему
ну почему же ?
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
Так!!! Скажите, что у вас болит зуб, ходите несколько дней и изображайте ужасный приступ боли, потом требуйте! не просите, а ТРЕБУЙТЕ денег на зуб, неужели этот гад не даст на стоматолога. Главное потом тыкать ему номом в свой рот, а самой к косметологу. Это не сколько приведет ваше лицо в крамоту, а сколько просто расслабитесь за 2 часа.
я Вас умоляю, вторую неделю мучаюсь с болями в спине. Его больше волнует крепатура после тренажёрки
kokakok121• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мужу не стыдно что у жены джинсы протерлись ?
и что будет если вы возьмете деньги ?
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
а чего денег не дает?
есть возможность экономить с покупки продуктов, оплаты коммунальных?
нет. выдаёт 200 грн в день на продукты и ком.усл. под расчёт
Елена1265• 04 апреля 2018
Ответ дляРадостина
А как тогда 6 лет декрета??? Или со старшей 6 лет сидела?
Гороховая• 04 апреля 2018
Автор а если возьмете с кучки?
Бармалеина• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
если это всё началось года 3 назад, то это больше связано не с рождением второго ребёнка, с а общей экономической картиной, когда человек пашет как вол, а выхлоп в $$$ и материальные возможности гораздо меньше, чем в прежние годы.
Ксерокопия ночи• 04 апреля 2018
У нас в семье похожая ситуация была. Муж работает, хорошо зарабатывает, а я в декрете. Он себе все покупал, ходил с друзьями по кабакам, саунам, боулинг, бильярд... А я дома с ребенком в оборваной одежде, которую мне отдала сестра. Я вышла на роботу, через год меня повысели и тепер вуаля... я получаю в 3 раза больше мужа. Себе покупаю все, что хочу. А он стал такой хороший семьянин
Irushas• 04 апреля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
троль
та идите нафик... задолбали, в каждой теме “троль-троль”. не нравится - идите дальше. человеку паскудно, выговорится не с кем...
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляkokakok121
это будет грандиозный скандал. он как крот из мульта пересчитывает свою кучку и если вдруг неправильно посчитал, начинает орать.
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Господи, да не какается она, на горшок сходила, а муж за ароматы орёт
Радуга-дуга• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
после рождения второго ребёнка, только и выслушиваю сколько на нас денег надо и рождение детей, к слову, полностью его инициатива
Кого вы обвиняете, тому даёте власть.
Стеклянная мышь• 04 апреля 2018
Я от подобного козла давно ушла, правда с одним ребенком. Тяжело было, да и сейчас после 13 года ещё хуже в материальном плане, но чувствую себя человеком. Ребенок почти взрослый уже. Замуж больше ни за что! Я сама себе и своим деньгам хозяйка.
Баррикадница• 04 апреля 2018
Автор, вдох-выдох и загляните в темы о благотворительности, и скажите вселенной спасибо, за то что у вас есть семья, за то что у вас растут здоровые, милые, шкодные дети - они же такими и должны быть, вы же не бабушек рожали, правда? И делайте что должны - изо дня в день, но меняйте то, что можете изменить. Все у вас хорошо, я наоборот заулыбалась, когда прочитала про ваших девчонок, у меня тоже две дочки, умеют конечо доводить, но в то же время и рассмешить умеют как никто, и счастья от них море)
kokakok121• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну пусть скандалит ,может он так легкие разрабатывает )
зато вы с новыми джинсами и после прогулки в парке
от того что будет орать никто не умрет
chitay• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
пусть орет. и что? вы его боитесь или тоже орать не умеете?
Интимная• 04 апреля 2018
5 тыс на тату и 0 на пустырник??
Скотыняка ваш домашний питомец!!!
автор ДеньгиНеСдаю • 04 апреля 2018
Ответ дляkokakok121
поменяйтесь ролями
вы работает,он дома
и пусть выполняет все то что вы за день
я не заработаю столько со своей специальностью
Ксерокопия ночи• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пусть орет. Главное, что Вы сделаете то, что Вас хоть немного осчастливит. Я никогда мужа не спрашиваю о нужности покупок. Все, что я считаю нужным, все надо!
Сирот@ К@з@н@ск@я• 04 апреля 2018
И? Мне не жаль вас. И сочувствия вы не требуете. Вы сами себе выбрали такой путь. Каждый сам кузнец своего счастья. Задам главный вопрос на советчице: напаркуа вы рожали второго от мужика, который вытирает свои копыта о вас?
kokakok121• 04 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
он хотел семью ,значит должен обеспечивать ,пока вы в декрете