Ластоноша• 04 апреля 2018
Не можем найти специалиста со знанием 1С. Киев.
Есть вакансия, обязательное требование - знание 1С 7 и 8.2. Нужно будет работать в двух версиях. На ИС предлагаем 9 тыс. Мало?
Персонаж Аноним• 04 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
оператор, вводить товар в 1С, уметь выгрузить отчеты по товарообороту...
Можно описание вакансии на почту monetka2008@ukr.net
Ответ дляДикая Роза
спасибо за совет, обязательно возьму на заметку
еще как вариант сменить название должности. оператор звучит несерьезно и не солидно, даже в поиске это слово не вбивают. а вот как вариант-менеджер по ведению клиентов, заказов, офис-менеджер, клиент-менеджер и т.д. это ужу больше спросом пользоваться будет
Ластоноша
• 04 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
автор имела ввиду с опытом работы в 1с. то есть если человек раньше работал с 1с оператором или секретарем и хочет сменить работу, ибо мало платят. как вариант
вот! В точку!
Ластоноша
• 04 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
странно. для такой должности это норм зарплата. много вакансий сейчас и на 6-7 тыс..а почему не можете найти-не приезжают на собеседования или не устраивают условия?
мало звонят, а на собеседование вообще единицы....
Ластоноша
• 04 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
там наверное такая номенклатура и обьемы что заморишся )))
да, номенклатуры хватает, и будет расти, планируем расширяться, будем еще набирать персонал
Ластоноша
• 04 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
ок, завтра с рабочего имейла напишу
Ластоноша
• 04 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
пишем Специалист со знанием 1С. Не хочу приукрашать, да, должность не главбуха, но для такой должности мы вполне нормальную зп предлагаем, но видимо на сегодняшний день и этого мало...
Ластоноша
• 04 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно подробности на runamy@ukr.net. Спасибо
да, конечно, завтра напишу!
Ластоноша
• 04 апреля 2018
оставляю вопрос открытым, если кому интересно, оставляйте адрес, всем отпишусь по вакансии!
Не против• 04 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
некому и некогда учить. Это единственное требование - знать программы, остальному конечно в процессе научим, но показывать что какая кнопка делает никто не будет
пока вы ищите знающую, можно было уже 3-не знающих обучить
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Аа,ну тогда маловато наверное. У нас в Днепре такие зп. Мне кажется в Киеве должны быть поболее. Или другие аспекты очень плохие, типа удаленность работы, график, условия и прочее
Пупуговка• 04 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Здравствуйте, напишите и мне.
varchenko7@gmail.com.
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Аналитик. Точно не программист
Извините, но вы чушь несете. Где аналитик и где оператор
?
Платье Длинное бальное• 05 апреля 2018
пришлите, пожалуйста. описание вакансии на
orsvit@bigmir.net