Челюскина• 05 апреля 2018

Куда в Украине поехать отдыхать на море 2 детей

двое детей 4 и 2 года и двое взрослых. За границу не потянем, не готовы отдавать 2000 дол за отдых.
У нас в планах еще Шацк, поэтому хотелось бы бюджетно еще детей и в море неделю пополоскать.
В прошлом году были в Грибовке, жилье на первой линии дорогое, а море ужас в начале августа было все зеленое, водорослей не пройти. Самому было противно заходить в ту воду, водоросли лезли прям в трусы. А детей не затащить.
Куда бы поехать, чтобы и хорошо, и жилье ,скажем, до 1000 грн в сутки. Готовить сама хочу
Очень Крыма не хватает...
А кто то в Крым собирается? Расскажите, если были в прошлом году
Ревнивая жена• 05 апреля 2018
Затока ,коса там не дорого.Азовское как вариант.
Форс мажор• 05 апреля 2018
В Украине отдыхаем только ав карпатах,моря хорошего здесь нет,а Крым по цене Турции считаю полным абсурдом.
Неместная Я• 05 апреля 2018
не представляю, как у нас отдыхать
в Карпатах летом нечего делать: собирать дожди?
на море: цены - капец, условия - мрак
Я весь год работаю, потому отдыхаю с детьми в нормальных условиях
У нас 1500 дол получается на месяц отдыха в Болгарии на 4-х
автор Челюскина • 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
не представляю, как у нас отдыхать
на море: цены - капец, условия - мрак
как вы едете в Болгарию?
Пожмаковна• 05 апреля 2018
Затока. В прошлом году в начале августа вода теплая и как стекло. Никаких водорослей не было. В этом году туда же. Мы жили и в будем жить в ’Пальмире’ на центральной аллее, первая линия. Сутки 1300 грн номер на 4-х с видом на море. Но я не готовлю.
Флюорография гуся• 05 апреля 2018
За 1500 уе в Болгарию только машиной и можно доехать или автобусом...
спальное место• 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
не представляю, как у нас отдыхать
на море: цены - капец, условия - мрак
А как это у Вас так получается? У меня на такую сумму максимум 14 дней. Или Вы исключительно сами готовите?
Неместная Я• 05 апреля 2018
Ответ дляспальное место
нет
я готовлю только завтрак
иногда ужин (вернее не готовлю а берем овощи и готовое мясо)
Неместная Я• 05 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
как вы едете в Болгарию?
машиной
на бензин уходит 200 евро туда и обратно
автор Челюскина • 05 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
а пляж там как? Много народа?
Флюорография гуся• 05 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
а пляж там как? Много народа?
Очень много
Кастрюлька• 05 апреля 2018
Мы ездим только в Крым. Не буду больше рассказывать. Просто задолбало. Каждый раз такое начинается, параллельный мир какой то на Советчице) Там все отлично отдыхают, все легко и просто, дешевле, чем в Кирилловке теперь и Затоке, только рассказывать ТУТ что то честно надоело) Кто хочет, тот ездит, проблем вообще никаких
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
машиной
машиной через паром?,напишите подробней,хотим в этом году попробовать на машине,и куда в БОЛГАРИИ ,где остановится ,может ссылочку скинете,и что по чем,спасибо
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
где сейчас в КРЫМ поедите? тоже над этим вопросом подумываю,не была уже 3 года,
Неместная Я• 05 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, мы ездим через мост
заказывали через букинг
но уже пару лет договариваемся напрямую с хозяевами
автор Челюскина • 05 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
Расскажите лично мне, милая советчица. Я очень хочу в Крым, но муж говорит, а как ты думаншь две границы с детьми пересекать, мол часами стоять можно, а они у нас активные.
Куда вы ездите?
спальное место• 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
нет
я готовлю только завтрак
Тогда тем более не понимаю как. 30 евро стоят апартаменты, на месяц это уже 900 евро. 200 дорога. 1500 у.е. - это 1218 евро. Остаётся 118 евро на еду на целый месяц. Как?
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
нет, мы ездим через мост
заказывали через букинг
а на какой месяц?
Неместная Я• 05 апреля 2018
Ответ дляспальное место
наши апартаменты стоят 20 евро
Неместная Я• 05 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
а на какой месяц?
с середины июля до середины августа
автор Челюскина • 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
нет, мы ездим через мост
заказывали через букинг
расскажите мне необразованой что значит через паром или букинг?
Кастрюлька• 05 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы всегда ездим в Симеиз летом. На майские поедем в Ялту на 5 дней
Жирафовое варьенье• 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
нет, мы ездим через мост
заказывали через букинг
а какие ограничения по машине?
Неместная Я• 05 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
паром - это один из способов пересечь границу между Румынией и Болгарией
букинг - это сайт, через который можно заказать жилье
Неместная Я• 05 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
а какие ограничения по машине?
всмысле?
спальное место• 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
наши апартаменты стоят 20 евро
А в каком городе, если не секрет? Мы были в Обзоре, так дешевле 30 я ничего приличного не нашла в конце июня. Искали уже по приезду жильё.
Кастрюлька• 05 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
Куда вы ездите?
А что Вам рассказать? Ну, что Вы думаете там изменилось? Мы ездим в Симеиз машиной. Друзья, знакомые ездят с перевозчиками многие, все с детьми. Кто на машине, кто так. Чего Вы так боитесь этой границы? Там все свои)) Меня больше напрягают перелеты, аэропорты или границу с Европой пересекать) В Симферополе и потом заправляется бензином, который там в два раза дешевле. Так что ещё и на нем экономим)
Жилье там самое лучшее около 1500рублей стоит. Как можно вообще столько же в гривнах платить за номера в Кирилловке и для чего?))
Что ещё рассказать? Море, горы, воздух, пальмы, сосны, кипарисы - все на месте. Люди те же. Полно отдыхающих. Русские вместе с украинцами в карты на пляже играют. Отдыхающие с Западной Украины никого не стесняются и не бояться на петь, ни говорить) Никто ни на кого не обращает внимание, там о политике вообще никто не вспоминает. Там просто живут и отдыхают и жизни радуются, а у нас столько разговоров вокруг этого Крыма, как будто другая планета)
автор Челюскина • 05 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
нет, мы ездим через мост
заказывали через букинг
сколько времени дорога занимает? Откуда и куда?
Оно само купилось• 05 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
Скажите, летом долго границу проходили и где?
Мы машиной думаем ехать.
Симеиз снится уже и детям
спальное место• 05 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
Вопрос не мне задан, но можно отвечу? От городка Обзор до Киева дорога заняла ровно 15 часов, это с остановками на обед.