В голове шумит, руки дрожат, тошнит, внутри словно шторм. Мне так, плохо давно не было. Девочки, что бы такое мегауспокоительное принять? Бифрен, адаптол в этом случае не эффективны. Спасибо заранее
Маргаритка777• 05 апреля 2018
Еасли это ПА, то лучше физнагрузки. Ну хотя бы попрыгать или упражнения какие-то. Адреналин срочно норадреналином компенсировать нужно. Или прохладный душ, по глотку воды, музыка, любой другой релакс. Жизнь на этой минуте не заканчивается. Ситуация пройдет, надо просто пережить ее. Завтра будет новый день, солнышко, птички и пр. Улыбнитесь, АВТОР! Все в этой жизни решаемо!!!
Mikulishna• 05 апреля 2018
Ответ дляBlack White
Гидазепам, валериана болгарская, кстати , последняя- работает тоже.
Валериану надо пить курсом, она имеет накопительный эффект.
Mikulishna• 05 апреля 2018
Измерить давление, в зависимости от показаний, возможно, выпить что-то понижающее, еще от нервов мне хорошо помогает таблетка корвалтаба, довольно быстро действует.
chempion76• 05 апреля 2018
Ответ дляМаурин
Валокордин , но 50 капель надо, чтоб сразу помогло, мне так кардиолог выписывала...
+100000
скорая всегда дает при неврозе, ПА
при давлении высоком
только 50-70 капель на маленькое кол-во воды
скорая всегда дает при неврозе, ПА
при давлении высоком
Jullimeduza• 05 апреля 2018
Ответ дляМаргаритка777
я пылесосить сразу начинаю)) или мыть посуду)
Замирать нельзя, ’расколбасит’ еще сильнее
Jullimeduza• 05 апреля 2018
Ответ дляBlack White
ничего не раб так чтоб сразу. Или магнезия от скорой мгновенно снимает или коньяк грамм 50.
Jullimeduza• 05 апреля 2018
Ответ дляМаурин
вот с этим согласна
Девочки, спасибо за советы. Не отвечала, нехорошо было. Гаденькая ситуация на работе. Вроде и знаю, что ни в чем не виновата, а вот как все могли перекрутить и допридумать, кто знает. Не хочется опускаться до разборок как на базаре. Спасибо всем