ВундерКИНГ• 06 апреля 2018
Центр стимуляции мозга Отзывы
Кому помогли там с детками?
СпайдерВумен• 06 апреля 2018
Такое впечатление,что помимо заказных отзывов, уже темы пишут под заказ
ВундерКИНГ
• 06 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Вы там были?
СпайдерВумен• 06 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вы там были?
В свое время была проблема зрр у ребенка.Видела постоянно рекламу этого центра и везде шаблонные отзывы.В итоге,нашли хорошего логопеда и сдвинулось в лучшую сторону.Ищите логопеда с спецсадика
ВундерКИНГ
• 06 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Нам не логопед нужен, у ребёнка тремор, Гиперактивность и отсутствие сна. Говорит по немного, потому логопед если понадобиться то с 3х лет, ещё есть время. Ещё ЭЭГ сделать нужно и цены там приемлимые... просто если плохо там то другое что то искать будем