Гадаю_По_шнуркам• 08 апреля 2018
Вы бы обиделись на такие слова мужа? Мне очень обидно, муж разочаровал...
У на с по сб. ярмарка. Хожу по возможности. Каждый раз приезжают перекупы с товарами из Европы, возят что угодно! От печенек до подгузников, приезжают на бусах. Ставят пару столов, товары выкладывают, много, люди подходят берут. Больше всего у одного мужчины, брала у него пару раз сыр нарезку. Много купить не могу финансово затратно. Сыр дорогой.
Сегодня, подхожу к столу, начинаю перебирать товары, продукты. Он мне делает замечание, скажите что вам нужно я подам, я отвечаю что хочу выбрать сыр. Перебираю сыр, он смотрит недовольно, потом начала пакеты с макаронами перебирать, он опять, скажите что нужно я подам. Я отвечаю, что хочу посмотреть товар, он мне не надо перебирать! Смотрите если что то нужно я подскажу, достал для меня пакет и стоит ждет что я куплю. Мои попытки перебрать, пресекает сразу же. Тут откуда не возьмись, подходит дама, достает свой пакет, начинает все лапать и перебирать, кидать в пакет. Я обалдела от ее наглости и естественно жду замечание продавца недовольным тоном, так же как он делал мне! Иииии что я слышу? А слышу Я, молчание и вижу его довольное лицо, она с ним здоровается, он забывает что Я его покупатель, начинает с ней говорить, предлагает товар, улыбка на всю физиономию! Самое непонятное, что внешне женщина выглядела не привлекательно абсолютно! Была в вязаном берете, на минуточку +15! В куртке по виду тонкий, но пуховик, в каких то ужасных гавнодавах, но фирмА Экко! Лет ей было около 40, ни блеска, не туши, производила впечатление серой мыши, то есть продавец явно клевал не на ее шарм и обояние!
Как я успела догадаться, эта дама его постоянный покупатель, в этот раз купила товар на 2700грн., а уж он лобызал и шаркал перед ней осчастливленный, забыв! что Я точно такой же покупатель и тоже жду нормального отношения и хочу купить сыр!
Позже видела, как она садилась в машину к мужу по стоимости - + 30т.$. , это уже информация от моего мужа. Когда я пришла домой, полная негодования и обиды, он озвучил стоимость такой машины и сказал, что мне с этой женщиной не тягаться, как бы я не пыталась! Полностью проигнорировал мои жалобы и возмущения! И еще добавил, что будучи продавцом он бы тоже танцы с бубнами выплясывал, если бы ему выручка дневную одна тетка сделала, тем самым окончательно меня добил. Настроение испорчено, желания нет, перепалка с мужем привела с ссоре, опять я пила, опять мне деньги надо в общем все как всегда...
он денег не зарабатывает, а я виновата:(((((
Хочу результаты мужу показать.
Результат:
вже голосів:
1237 (69.38%)
продавец прав
331 (18.56%)
личное мнение
215 (12.06%)
продавец не прав
черная мамба• 08 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я хотела две упаковки сыра по 80 грн. и шоколад, примерно 200 грн. но это тоже деньги, которые я заработала! И хочу потратить с нормальным обслуживанием, а не чувствовать себя униженной.
Вы сами себяка.чем унизить этой темой
мне ыас жаль.разные моменты были в жизни.терпеть не могу улыбающих и лебезящих передо мере официантов и продавцов
Творю чудеса• 08 апреля 2018
На месте продавца, так же поступила бы. Ну зачем мне нудная тетка с 200 гривнами, если есть, та, котора знает что хочет, да ещё и на 2700. Вы с ней в разных весовых категориях.
сказочное_Бали• 08 апреля 2018
Ответ дляМисисПропер
Я догадывалась что там веселуха но это что то)))) спасибо) и кстати прочерк реально похож! Спасибо)
жаль, остальные шедевры найти не могу
Плакат с автографом зимы• 08 апреля 2018
А при чем тут стоимость машины этой женщины?
И какое вы имеете право так безобразно описывать эту женщину??
А если вас точно так же??
Всегда начинайте с себя!
Всегда!
А если вас точно так же??
Всегда начинайте с себя!
Всегда!
emerald_88• 08 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
Это ее личное восприятие, есть такие люди которым и жизнь не жизнь и солнце ни солнце
судя по постам Автора, то это она недовольна жизнью, потому все вокруг не так смотрят и не так обслуживают
Не знаю. Но я тоже замечала, что продавцы на оптовом рынке и на ярмарках не всегда любезны. Другое дело возле дома, где покупатели одни и те же годами, вот там продавцы заинтересованы в том, чтобы покупатель остался доволен, потому что он тут ходит каждый день. А там поторговали и уехали, можно и фыркнуть.
Галина1974• 08 апреля 2018
Ответ дляНе за Будка
Блин, девочки!!!
Это же всем известный пищевой троль.
Мне тоже так кажется.
ИзЮмрудная• 08 апреля 2018
Ответ дляМисисПропер
Мне абсолютно не похож, там ржака реальная, а тут автор злющая и тест прямо ядом пропитан.
Это может и троль не спорю, не не грушевый.
МисисПропер• 08 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Возможно))) я с груш до сих пор смеюсь и пытвюсьпонять реально ли такие существуют) у меня у самой ребенку 5 месяцев но надеюсь в итоге мозг победит))₽) хотя др последних месяцев работала и кстати только раз уступили в метро место) наверное автор уже рассказала бы всему вагону, что ей должны)))) а мне пофиг было) стала себе в углу) в уши наушники, нос в книгу)
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да, я не выходу из дома в бабушкином берете и непонятной обуви.
А у нее такой уровень свободы от предрассудков, от чужого мнения и уровень богатства, что женщина может себе позволить выйти в говнодавах и берете и купить сыра на 2700! И при этом не обращать внимания на стоящую рядом красавицу, которая долго не может определиться, что взять.
ФрекенБок• 08 апреля 2018
Автор, а это не ваша тема была про то что вы едите и другая семья, с полным описанием меню на неделю?
Федорино Горе• 08 апреля 2018
Если вы, автор, с мужем 14 лет, то ненамного моложе ’той тетки’)) А сколько Вашему малышу, летом вроде 10 мес. было?)))
Гербария• 08 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Раздражительность у продавца какая-то избирательная получается ) я думаю, что автор не единственная кому такое отношение не понравилось.
я не разу не продавец, но и я не переношу, когда рядом стоящие покупатели, начинают жмакать хлеб, печенье в пачках, масло мять. некоторые перебирают макароны и крупы. и неважно, что все в кульках. все равно бесит!
сказочное_Бали• 08 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
да-да
есть ссылка на эту тему?
Еще про белорусские продукты, про киндеры, подаренные богатой дамой в очереди
есть ссылка на эту тему?
ФрекенБок• 08 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
да-да
есть ссылка на эту тему?
не, я в той теме только читала, она у меня не сохранилась, а название не помню(((
сказочное_Бали• 08 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
вот и я читала сии опусы, но не сохранила
Тётя Хрюша• 08 апреля 2018
Да... Муж виноват, что денег нет... Продавец - что уделил внимание нормальной покупательнице с деньгами... А глядя на вас и что лапаете товар весь подряд решил, что эта спереть что-то хочет....
РАБОТАТЬ самой - экономику страны поднимать !!! Может тогда и на сыр денег хватит!)))))
Море Счастья• 08 апреля 2018
Вы же ничего не покупали, а дама наверняка купить купила - продавец прав. Не нравится? Идите в другое место!
Федорино Горе• 08 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Да ладно, и там и тут злоба на богатых теток и перемывание им костей, оба раза автор не поленилась в машину заглянуть, автокресла заметить. Просто текст с грушами разбавлен умилениями малышом, смоктавшим грушу, потому более добрым кажется))
МисисПропер• 08 апреля 2018
Автор, а по факту желаю вам меньше думать, что вам кто-то что-то должен) у вас есть ваша семья вот и живите, радуйтесь) поверьте даже самый обеспеченный человек может себе позволить выйти в спортивках в магазин , а уж тем более на базар. А вы при вашем доходе ну не можете хорошо одетой быть! Максимум чистой, аккуратной, милой. Но своими высокомерными взглядами, поверьте, выглядите смешно(
Лапка• 08 апреля 2018
Вам чоловік правду сказав і це вас заїло але якби на місці того продавця був би ваш чоловік і приніс зп за день додому 200грн замість 2700 навряд чи би ви сильно цінили його люб*язність
ИзЮмрудная• 08 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Злоба на богатых тетка и зависит тут в каждой теме. Мало вы советчицу читали.
РокерША• 08 апреля 2018
Я теж в супермаркет можу піти, ой, точніше поїхати на машині, без макіяжа, в джинсах, светрику, старій куртці і взутті без підборів, не думаю, що шуба і чобітки на шпильці будуть там доречні, зате можу дозволити собі вибирати сир, не дивлячись на цінники.
Автор, ви вилили свій негатив на абсолютно незнайомих вам людей, на продавця, який там явно не благодійництвом займається, а заробляє гроші для своєї сім´ї (мабуть у нього теж є жінка, яка його пиляє, щоб заробляв більше), і на просту жінку, якій ви заздрите.
ИзЮмрудная• 08 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
да-да
есть ссылка на эту тему?
Тема про Киндеры не в эту степь. Я помню её. Там другой автор не похожа.
Аноним_1289• 08 апреля 2018
вы перелопатили ему весь товар - который сложен до вас был нормально. Мозг морально вынесли еще и недовольны. Да продавец прав. Он что раз спросил что вам подать - сказали бы ищу такой то сыр или еще что. А так перелопатили ему весь товар и ничего.