Меряю линейкой• 10 апреля 2018
ОЛХ...капец...
Перебралась гардероб детей, обычно выкидывала на ОЛХ по очень смешным ценам, чтоб быстро по забирали и все были довольны. А сейчас я в шоке ...оплатить...Куда Вы деваете хорошие вещи, которые стали малы? Вариант отнести в детский дом не для нас, там принимают только новые, комиссионка там мрак, тети приемщицы такие борзые, что ..лучше не связываться. Неужели выкинуть в мусор?
Меряю линейкой
• 10 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
А что с ОЛХ?
Платить за каждое объявление...
Меряю линейкой
• 10 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
кидстафф, клумба, клубок и тд
Это реанимация... Или уже морг
Гигиенишвили• 10 апреля 2018
здесь есть раздел отдам-подарю, я там отдаю все вещи которые не продаются
Безпринципная• 10 апреля 2018
Выкинуть в мусор или отдать, если есть кому. Продаж нет, все на секонде.
Аноним_1441• 10 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
Платить за каждое объявление...
Ничего не нужно платить если вы не в разделе ’бизнес’.От частного лица ’детская одежда ’ доступно 15 объявлений бесплатно.
Здесь можно посмотреть лимиты.
Меряю линейкой
• 10 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо
Меряю линейкой
• 10 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Здесь можно посмотреть лимиты.
Спасибо, но я ставлю частное объявление, и все равное просят оплатить. Почитаю нюансы
Все возможно• 10 апреля 2018
Я видела некоторые создают одно объявление в разделе, добавляют 10 фото но на каждом фото по 5-10 вещей, и описание с ценами каждого фото, как вариант)
Тушь для2го класса• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
И прямиком после этого отправляются в бизнес категорию.
Потрындельница• 10 апреля 2018
не знаю, где живете вы, но я нагуглила в харькове Куда отдать вещи в харькове и нашла из того, что принимают без претензий на новое-стираное-бездырок, это красный крест и центр помощи беременным. собираю пакет, как наметится поездка в центр города, позвоню и завезу. может, и у вас такое есть?
Аноним_1441• 10 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
Значит по какой-то причине вас перевели в ’бизнес’,наверно не по правилам размещали объявления. Напишите им и попросите уточнить причину)
Не пью, не курю• 10 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
Платить за каждое объявление...
Я месяц назад выставляла. Бесплатно.
Меряю линейкой
• 10 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
Николаев
Все возможно• 10 апреля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Никуда никто не отправляется