Дама_из_рекламы• 11 апреля 2018
Как часто вы варите борщ?
Собственно сам вопрос. Это ведь не суп, за пол часа не приготовить.
Подтяжка• 11 апреля 2018
Я как только научилась его готовить, начала варить каждые выходные. Уже пол года как практикуюсь и совершенствуюсь в рецептуре и технологии приготовления
Настенные трусы.• 11 апреля 2018
Каждый субботу, хватает до понедельника.Потом два раза суп, и опять на выходные борщ( сейчас то красный, то зелёный)
Планшетница• 11 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Раз в неделю. Чередую 3 дня суп едим 3 дня борщ
Ой и Вы такое практикуете, чтоб есть 3 дня) А то как не скажу кому, все фукают, мол неполезно, невкусно, неинтересно)
Неуловимый Джо• 11 апреля 2018
2--3 раза в месяц. Я красный борщ не особо люблю, дети тоже другие супы предпочитают. Так что только ради мужа))
Дама_с_караваем• 11 апреля 2018
Раз в неделю примерно. Не знаю, почему его долго варить - по времени как суп, только возни с овощами чуть больше.
liya240878• 11 апреля 2018
2-3 раза в месяц. Зимой могу чаще, так как в основном использую борщевую заправку уже готовую, капусту и картошку добавила и все. А когда все с нуля, то реже - не люблю морочиться.
Неновая почта• 11 апреля 2018
Раз в неделю. По времени как и суп. Верю в скороварке.
А сегодня капустняк сварила))
младокошкина• 11 апреля 2018
первое почти не едим, поэтому варю борщ раза два-три в год, а, еще могу раз зеленый сварить.
Меряю от 0• 11 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Просто кастрюли 5 л хватает на 3 дня. Горячее нужно есть. Одной сухомяткой нельзя питаться