Дама_из_рекламы• 11 апреля 2018
Как часто вы варите борщ?
Собственно сам вопрос. Это ведь не суп, за пол часа не приготовить.
Меряю от 0• 11 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
У меня приготовление борща занимает 40 минут. Я мясо час не варю. Борщ готовлю раз в месяц.
Класс. У меня 1.5 часа. Я долго режу все,особенно капусту
Пацака-задирака• 11 апреля 2018
У нас очередность-красный борщ,зеленый борщ,суб с курицей и грибами,суп гороховый с копченостями,рассольник,суп-харчо,суп рыбный(как в садике)),суп овощной с брокколи,цветной капустой и зелёным горошком...и по-новой).
Сердючка• 11 апреля 2018
И борщ - это тоже суп вообще-то. Есть такая разновидность ’заправочные супы’, там в том числе и щи, и борщ, и рассольник и проч.
А борщ я варю как постный, так и с мясом. Варю в скороварке, занимает это 10 минут подготовки и 20 минут варки. Свеклу заранее варю с микроволновке. 10 мин
Меряю от 0• 11 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Ухты какое у вас разнообразие
Меряю от 0• 11 апреля 2018
Ответ дляСердючка
Какой то нонсенс,как у вас так быстро варится буряк,и как вы успеваете за 10 мин нарезать?
Сердючка• 12 апреля 2018
Ответ дляМеряю от 0
Никаких нонсенсов)) Свекла в микроволновке действительно варится 10-15 мин (от размера зависит). Кладете в пакет или в миску с крышкой и на максимальную мощность, без воды конечно.
А нарезаю я быстро, потому что варю, как написала выше, на один прием пищи на троих, то есть это 3 свеклины, одна морковка и картошка и горсть капусты, луковица и 1.5 литра воды. У меня есть комбайн, который все это и стругает.
Так что нисколько не преувеличила.