Бутылка с банками• 11 апреля 2018
Зарплата водителя маршрутки
Интерисует реальная. Кто знает? В частности г.Сумы и Полтава. По городу.
Счастливая Юля• 11 апреля 2018
Насколько я знаю, фиксированной зарплаты нет. Все что остается после заправки автомобиля и передачи плана владельцу - все водителя.
Цветочница• 11 апреля 2018
Ответ дляСчастливая Юля
+1000
Сегодня сержусь• 11 апреля 2018
Ответ дляСчастливая Юля
А план в день примерно какой?
Счастливая Юля• 11 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А план в день примерно какой?
все зависит от маршрута
Мадам Подлинник• 11 апреля 2018
У знакомой муж водитель маршрутки.В месяц 5 тысяч потолок получается.Работает примерно 2 недели в мес.Кременчуг.
Бойцовская• 11 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А план в день примерно какой?
Случайно услышала разговор водителя. План 850 грн. И это считается у них много для этого маршрута. Маршрут 12.5 км, загруженность огромная в часы пик, в остальное время мало людей. Много пенсионеров, они едут бесплатно, но город не компенсирует их проезд. Проезд 7 грн.
Бутылка с банками
• 11 апреля 2018
Ответ дляСчастливая Юля
Вот и интересно как раз, сколько остаётся?
Папобус• 11 апреля 2018
Ответ дляСчастливая Юля
и это может быть и 100 грн, и вообще шиш,это уж как повезет((((((
Бутылка с банками
• 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
город Сумы.на хорошем маршруте 15000.
А какие считаются хорошими?
Нашли в капусте• 12 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
город Сумы.на хорошем маршруте 15000.
И пахать 14 часов в сутки что бы столько заработать. И таких маршрутов 1-2. На остальных после 7 вечера голяк.