Девочки, ребенку надо ставить расширитель на верхнюю и нижнюю челюсть. Ребенку 6 лет. Кто где ставил? Отзывы? и сьемную или не сьемную? какую лучше и сколько обошлось?
Спасибо.
Inna Medvetska• 11 апреля 2018
Ответ дляsquelch
Были. Сказали ставить, очень маленькая челюсть. Ортодонт специализируется на сьемных. Сказала, что есть еще не сьемные, но она не делает. Поэтому хочу пораспрашивать у мам.
не зйомна пластина в такому віці це жах просто.
у моєї малої зйомна, носить майже 2 роки вже.
робили за 3500 грн в приватній клініці