На перекуре• 12 апреля 2018

Полный аут. Ссора с мужем

Я беременная на 8 месяце. Я его довела и он сказал сегодня вот такие слова:" дура, сука, тупая и ленивая тварь", бросал на меня подушку и одежду. Вы бы развелись после этого? Исходные данные: жилье мое, его авто, он зарабатывает в Киеве 18 000, я 0. От меня уборка и уют в доме всегда, секс, поддержка. От него вот эта зарплата. Вот чем я его довела: сказала поклянись своей жизнью что ты мне никогда не изменишь. Он отказался. Я начала реветь и перекинула стол с тарелками. Тоесть он не гарантирует что измен не будет
Ламборджини• 12 апреля 2018
Хоспади, автор! 8 месяц беременности. Про гормоны читали, не? Что-то мне не верится, что муж пришел и с порога начал вас ’склонять’, может для начала вы ему мозги чайной ложечкой поковыряли?

Анти-аноним• 12 апреля 2018
Ну тварь,то понятно..а чего ленивая?
Малая Налегке• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Не могу жить с мужем который почти признался что будет изменять
Разводитесь!
mclara• 12 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
А зачем в каждой теме писать о своей второй беременности?
Ну, вот как не открою какую-то тему, там вы и ваша вторая беременность...
потому что гладиолус...
автор На перекуре • 12 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
А зачем ему жить с психопаткой?
Вот именно. Зачем?
Sweet_Dreams_• 12 апреля 2018
Он может гарантировать при условии что у него отвалится член
автор На перекуре • 12 апреля 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Я бы и не глянула на такого. Но было же и до свадьбы. И после таких слов в одном помещении бы не находилась ни минуты. Но я и столы не переворачиваю. .и клятвы не выдушиваю. Откуда он знает что будет в жизни? Может Вы его так задолбете чтоне только налево а в петлю захочется. Как и наоборот. Вы за себя не можете отвечать как поступите, если явится романтичный мачо...
Почему не могу? Мне никаких мачо не надо
Sweet_Dreams_• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Архидейка• 12 апреля 2018
Автор,не ругайтесь.Жизнь очень коротка может быть.Нервы здоровья не прибавляют.Тут вчера была тема о пропавшем муже:(((

Фиктивная• 12 апреля 2018
Я на стороне Мужа.Пацану реально жить было негде .И гормоны беременной не причём.Как вообще на такой
автор На перекуре • 12 апреля 2018
Ему трудно было сказать беременной жене что измен не будет?! Утром попросила и разводе, но он конечно сказал не выдумывай. Но я честно уже не хочу быть с ним
Фиктивная• 12 апреля 2018
И именно таким и изменяют.Которые кровь пьют и душу выворачивают.
Гороховая• 12 апреля 2018
Ответ дляmclara
потому что гладиолус...
А я за Вашу семью очень рада. Здоровья Вашим деткам и Вам с мужем. Ну и конечно же лёгких родов и счастливого Вам материнства)
Гороховая• 12 апреля 2018
Муж перегнул конечно. Но, он же Вас хорошо знает, может это был единственный способ Вас успокоить.
Рожки-да-ножки• 12 апреля 2018
Не знаю,какой там муж,но вы же истеричка . Доколупаетесь ко всему,бесить начнёте,это теперь ваши перманентные отношения.
Малая Налегке• 12 апреля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
И пальцы с языком! И мозги!
Жена миллионера• 12 апреля 2018
Ну как можно клясться жизнью?
Автор, вы не в себе?
автор На перекуре • 12 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Это был не единственный способ меня успокоить. Мог бы просто поговорить и сказать беременной что изменять никогда не будет. Нет ему сложно это было сделать. А дальше так вообще ужас(((
Любавишна• 12 апреля 2018
Автор я в шоке!!!!!хотела вам здесь расписать,но вы этого не поймёте!!!Понимаювашего мужа

Малая Налегке• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Сказать не трудно, но вы же требовали поклясться жизнью!
Sweet_Dreams_• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Мог бы , но Вы наверное уже его достали три раза в день: ты не изменишь , ты не изменишь
Любавишна• 12 апреля 2018
Зачем в своём положении делаете стресс и себе и ребеночку!!!не о том думаете...
Гороховая• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Может он не из тех ребят которые разбрасываются обещаниями. Тем более пообещать и поклясться это разное. Он же не знает что будет через 30 лет. И давать такие обещания не честно.
Гороховая• 12 апреля 2018
А вот Вы пишете что секс Ваша обязанность. Выходит ему не важно хотите Вы или нет?
Малая Налегке• 12 апреля 2018
И, главнае, все бабы уверены, что больше всего на свете мужья боятся развода
автор На перекуре • 12 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Через 30 лет через 40 чтобы не было, но за спиной мне зачем изменять. Разведись, а потом изменяй сколько хочешь
Малая Налегке• 12 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Не, она пишет, что с ее стороны секс, а с его только зарплата — вот это совсем непонятно...
автор На перекуре • 12 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Не то чтобы так. Просто чаще он более удолетверен чем я. И я никогда не отказываю, даже если не хочу. Вот это я имела ввиду
звездная галактика• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Девочки, но такие слова и бросанья подушкой в беременную меня очень пугают
Вы его провоцировали. и добились того чего не хотели. тут за себя не можешь поручится. а Вы другого человека терроризируете
Innag• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Вы магне бе шесть попейте, честно. От взрослого человека требовать клятв, переворачивать стол... Дурдом