Марафетчица• 12 апреля 2018
Стажировка за границей
В этом году заканчиваю университет по специальности гостинично-ресторанный бизнес, без опыта никуда не возьмут на нормальную должность, я это знаю, родители предложили поехать на стажировку за границу, мол все оплатят, а у меня опыт будет и работу смогу найти без проблем. Ищу тех кто ездил на подобные стажировки, вам понравилось? после такой стажировки действительно легче найти высокооплачиваемую работу?
Дама-мадама• 13 апреля 2018
Ездила несколько лет назад во Францию на стажировку, правда не в сфере гостинично - ресторанного бизнеса а в сфере маркетинга, работала в международной компании 9 месяцев, и после возвращения домой смогла достаточно быстро устроится на хорошую работу, так что если родители дают деньги и вы хорошо знаете английский или как в моем случае французский, то стоит поехать, это крутая возможность. Могу подсказать сайт на котором есть подробное описание таких стажировок -