Кружите меня,кружите• 13 апреля 2018

Как поставили себя на ноги после выгорания?

Кто сталкивался с выгоранием (не хандра выходного дня, а именно когда нет сил жить)? Как поставили себя на ноги?
Поспособствовал этому длительный стресс, проблемы со здоровьем, одиночество, тяжелая работа.
Вообще не факт• 13 апреля 2018
Не поставила ещё.... Надеюсь уйти в отпуск...

автор Кружите меня,кружите • 13 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
И я на это почему-то еще надеюсь...
И_В_офигительных_штанах• 13 апреля 2018
попала в больницу. пила таблетки - Бифрен, кололи витамины В. и ходила на групповые психологические тренинги.
Сейчас опять чувствую, что накрывает - пойду за Бифреном
Фокус-Покус• 13 апреля 2018
влюбитесь...и прежде всего в себя!
Сметчица• 13 апреля 2018
сменила ритм жизни, ушла с высокоплачиваемой и любимой работы.. спустя два года, пришла в себя. удачи вам и любви к себе!
АдеКВАтная• 13 апреля 2018
Ушла с работы. Но работа полностью не отпускает и это тяжелее всего, нет ощущения перезагрузки. Осваиваю новую профессию, кардинально отличающуюся от прежней. жалею что не работала тем, кем хотела, работа с людьми меня доконала.
Коленная ложечка• 13 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...

Коленная ложечка• 13 апреля 2018
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 13 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
И я на это почему-то еще надеюсь...
я думаю, что вам просто нужно отдохнуть. Как и мне
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 13 апреля 2018
Спортзал и правильное питание. Долго, но зато надежное закрепление результата.
После окончания приема таблеток плохое состояние возвращается.
Но для поднятия немного сил и уверенности можно принимать таблетки и на этой волне сразу же начинать ПП и спорт. Даже если не очень поможет, то останется хорошая фигура.

Главное понять, что я - это я, а другие люди - это другие. И я нужна только себе.
Это сложно, принять себя, иногда накрывает еще.
Коленная ложечка• 13 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
так таблетки запрещены.я бы с удовольствием
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что делали на тренингах? О чем говорили?
Ответ дляАдеКВАтная
Уйти не могу. Финансы не пускают...
Катя-Катенька-Катюша• 13 апреля 2018
Ой какая тема... прям по больному. Я тоже надеюсь на отпуск, может он приведет в чувство
Каждый новый день как каторга
Ответ дляФокус-Покус
влюбитесь...и прежде всего в себя!
Постепенно к этому иду. Раньше жизнь ’на износ’ жила. Не сразу получается переучиться.
Ответ дляВеселуха Муха

Спасибо