Кружите меня,кружите• 13 апреля 2018
Как поставили себя на ноги после выгорания?
Кто сталкивался с выгоранием (не хандра выходного дня, а именно когда нет сил жить)? Как поставили себя на ноги?
Поспособствовал этому длительный стресс, проблемы со здоровьем, одиночество, тяжелая работа.
Кружите меня,кружите
• 13 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
Не поставила ещё.... Надеюсь уйти в отпуск...
И я на это почему-то еще надеюсь...
И_В_офигительных_штанах• 13 апреля 2018
попала в больницу. пила таблетки - Бифрен, кололи витамины В. и ходила на групповые психологические тренинги.
Сейчас опять чувствую, что накрывает - пойду за Бифреном
Сметчица• 13 апреля 2018
сменила ритм жизни, ушла с высокоплачиваемой и любимой работы.. спустя два года, пришла в себя. удачи вам и любви к себе!
АдеКВАтная• 13 апреля 2018
Ушла с работы. Но работа полностью не отпускает и это тяжелее всего, нет ощущения перезагрузки. Осваиваю новую профессию, кардинально отличающуюся от прежней. жалею что не работала тем, кем хотела, работа с людьми меня доконала.
Коленная ложечка• 13 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 13 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
И я на это почему-то еще надеюсь...
я думаю, что вам просто нужно отдохнуть. Как и мне
Кружите меня,кружите
• 13 апреля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 13 апреля 2018
Спортзал и правильное питание. Долго, но зато надежное закрепление результата.
После окончания приема таблеток плохое состояние возвращается.
Но для поднятия немного сил и уверенности можно принимать таблетки и на этой волне сразу же начинать ПП и спорт. Даже если не очень поможет, то останется хорошая фигура.
Главное понять, что я - это я, а другие люди - это другие. И я нужна только себе.
Это сложно, принять себя, иногда накрывает еще.
Коленная ложечка• 13 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
так таблетки запрещены.я бы с удовольствием
Кружите меня,кружите
• 13 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что делали на тренингах? О чем говорили?
Кружите меня,кружите
• 13 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Уйти не могу. Финансы не пускают...
Катя-Катенька-Катюша• 13 апреля 2018
Ой какая тема... прям по больному. Я тоже надеюсь на отпуск, может он приведет в чувство
Каждый новый день как каторга
Кружите меня,кружите
• 13 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
влюбитесь...и прежде всего в себя!
Постепенно к этому иду. Раньше жизнь ’на износ’ жила. Не сразу получается переучиться.
Кружите меня,кружите
• 13 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо