Без комплексов• 13 апреля 2018

Опять о еде...

Девочки, надеюсь, все уже съели то, что наготовили на Пасху))) вопрос по готовке - так уже надоело постоянно выдумывать эти блюда... но, кушать все хотят и чтобы вкусно, и чтобы разное каждый день... у меня уже фантазия иссякла, такое ощущение, что через день блюда повторяются... помогайте, Советчицы, кто что готовит... интересует первое и второе с гарниром... первое готовлю на несколько дней, второе каждый день разное (разве что каша может остаться)... В общем, делюсь своим меню, в ответ жду от Вас свои))) всем отозвавшимся большое спасибо!
1-е: борщ, зеленый борщ, гороховый суп с копченостями, суп с потрошками, грибной с перловкой, овощной
2-е: пюре с котлетой, жаркое, перловка с курицей (тушеная, печеная, жареная), плов, вареники, пельмени, блины с мясом, голубцы,макароны по-флотски....