вкусносися• 13 апреля 2018

Как Вы живёте с болезнями ЖКТ?

Первый год,когда только появились проблемы с жёлчным,желудком очень переживала,плакала что ничего нельзя есть,лекарства не помогали.Когда на улице видела как люди кушают мороженое,пьют кофе приходила домой и плакала,так мне обидно было что мне нельзя.Сейчас прошло 4 года,я почти смирилась,раньше по докторам каждый месяц бегала.Конечно иногда накрывает,плачу,но редко.Вот думаю мне только 23,как бы его окончательно смирится и жить с тем что уже есть.
Файна цьоця• 13 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Понимаю Вас.И у меня тоже срк,бывает на работу по 2 дня не хожу,с туалета не выхожу.
У меня Крона. Это еще хуже. Радуюсь жизни)