У кого было,помогло,а ок не вариант?
aksinja_kot• 13 апреля 2018
у мене Мірена майже рік стоїть. всі попередні симптоми пропали, я задоволена. особливо тим, що не хвилююсь через небажану вагітність.
ок не назначали, оскільки я на той момент була на ГВ.
Elenka_nab• 13 апреля 2018
Отлично зарекомендовала себя Мирена в этом отношении. При условии, что Вам достаточно лет. если молоденькая-то есть аналогичная вещь с минимизацией гормонов и меньшего размера. Про молодых ничего не слышала.
aksinja_kot• 14 апреля 2018
Ответ дляElenka_nab
мені 28 було, коли ставили - це вважається молода?)))
Elenka_nab• 14 апреля 2018
Ответ дляaksinja_kot
Я не точно выразилась, простите. Речь идет о юных, не рожавших девочках.
aksinja_kot• 14 апреля 2018
Ответ дляElenka_nab
все ок))) думаю, для тих, хто ще не народжував, все ж краще таблетовані засоби. сторонні тіла їм поки що ні до чого. але все індивідуально, кожен випадок потребує окремого підходу.
Elenka_nab• 14 апреля 2018
Ответ дляaksinja_kot
Я думаю, что врач приличный подберет индивидуально подходящее средство. Просто озвучила то, с чем хорошо знакома.
cvetochek94• 14 апреля 2018
У меня тоже Мирена стоит, по показаниям, эндометриоз. Стало легче намного.
k@r@melk@011001• 23 апреля 2018
Ответ дляaksinja_kot
а симптомы какие были?
aksinja_kot• 23 апреля 2018
Ответ дляk@r@melk@011001
а симптомы какие были?
постоянное ощущение тяжести, давления внизу живота, боли при акте, ощущение вздутия, мазаний как таких не было. на узи хорошее увеличение матки с явными признаками.