Оно само купилось• 14 апреля 2018
ОК при ГВ?
До беременности принимала регулон, сейчас вот задумалась есть же ОК с минимальным содержанием гормонов, как они отражаются на малыше, кто что принимал поделитесь?
Богиня Жива• 14 апреля 2018
Здравствуйте. Не принимала ничего , но имею медобразование и опыт. И здравый смысл подсказывает прочитать побочные эффекты и противопоказания в аннотации-это то , что обязательно будет и у малыша.Только родители несут ответственность за свое потомство. Гормоны-это не игрушки.Природное стремление матери-защитить жизнь,ту которую она дала.Берегите себя и малыша. Приятного материнства!
Нога на ногу• 14 апреля 2018
Ответ дляБогиня Жива
Здравый смысл и образование?
У вас всегда проявляются все побочки указанные в инструкциях?
Автор, сходите лучше к врачу. Вам нужны препараты без эстрогенов