Бывает и такое• 14 апреля 2018
Кто-то покупал недорогие газовые поверхности?
Смотрю на розетке в районе 2тыс.грн. Кто-то покупал такие? Можно брать или не стоит? Поверхность очень нужна и бюджет ограничен.
Люда Людоедова• 14 апреля 2018
шукаю собі,теж дивилась на них,але не раджу брати,в них немає газ контролю,це дійсно важлива фанкція
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
возите техніку?
Ні. Ми брали на сландо.
Б/у поверхня у гарному стані вартує 100 злотих + наші націнюють 30-40%.
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2018
Ответ дляБывает и такое
Я тоже смотрела бу, но не знаю стоит ли
А може ну його той газ?
ДелиВерка• 14 апреля 2018
Смотрите нормальные фирмы, но попроще материалы, например, не стекло или нержавейка, а эмаль, не чугунные решетки, а эмалированные. Получите надежную безопасную начинку такую же как в дорогих моделях, но в более простом исполнении внешне. С газом я бы не рисковала с бу.
Бывает и такое
• 14 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
А нормальные это какие? На прошлой квартире была плита занусси, сейчас переехали-тут вообще времен ссср плита
Кишечная палочка• 14 апреля 2018
у нас самая дешевая аристон, брали 5лет назад. работает отлично, эмаль на месте
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2018
Ответ дляБывает и такое
То ви на зйомному житлі? А марка плити?
Бывает и такое
• 14 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
То ви на зйомному житлі? А марка плити?
ні, ми будинок придбали. Без поняття марка, але йї років 100 майбуть
Тетя из министерства• 14 апреля 2018
Автор, можно я тихонечко постою-послушаю? Планирую ремонт на кухне, пытаюсь определиться с плитой
Бывает и такое
• 14 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
да пожалуйста
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2018
Ответ дляБывает и такое
Чому не хочете електро?
У нас є газова, але останнім часом частіше користуємося інфра/індукцією. А газ залишили переважно для смаження.
ГейСюда• 16 апреля 2018
только не пирамида, нагревается поверхность, и как-то все через одно место. из нержавейки.
брали домой 4 и на дачу двух-косяк у обоих