Мусик Пусик• 15 апреля 2018

Удобны ли ползунки на кнопках на плечах в роддоме?

Девочки, начинаю собирать вещи для роддома, есть 5 человечков и несколько высоких ползунков на кнопках. Вопрос в том, что удобны ли они в тот период, пока будет прищепка на пупке? Ребёнок первый, извините, если вопрос покажется глупым, но опыта пока нет))
Почемучка• 15 апреля 2018
Нет! Купите человека и роликов и не издевацтесь ни над собой, ни над ребенком

Самоучка• 15 апреля 2018
Удобнее всего мне были человечки и бодики .
Даю справку• 15 апреля 2018
пробуйте все.
каждому свое
Не танцую- но пою• 15 апреля 2018
Человечки и бодики
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2018
А как их застегивать после смены подгузника? По-моему они неудобные. У дочери были просто штанишки с широкой резинкой, пупку никак не вредили, резинка была выше пупка.
Почемучка• 15 апреля 2018
OMG ’’человека и роликов ’’ это было человечков и бодиков)))
Разведка Маша• 15 апреля 2018
Мне удобнее всего был бодик и обычные ползунки. Человечки вообще не поняла, в старшем возрасте на ночь. А так быстрый доступ к памперсу, не надо полностью раздевать чтобы помыть и обработать пупок.
Не стесняюсь• 15 апреля 2018
я таких даже не покупала. брала человечки Некст и картерс, бодики и штанишки. Ползунки вообще не покупала детям. Но кажной маме удобно по разному, со старшей я большк человечками первое время ползовалась,, а с младшей бодиками
Самоучка• 15 апреля 2018
Для этой прищепки подворачивается бортик подгузника и все , а через ткань тело дышит . Самая удобная одежда та , при которой ребенка не надо полностью раздевать .

вентиляторная• 15 апреля 2018
Нет! Купите человечки.Сразу лялю кладешь на раскрытый человечек-ручки,ножки -готово
СовНарКом• 15 апреля 2018
Обычные человечки и костюмчики,и по типу кофточки и ползунки
ФрекенБок• 15 апреля 2018
Конечно удобно, это же через голову легче одевать, или вообще не надо через голову, а снизу одел, на спинку протянул и застегнул.
вентиляторная• 15 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
Каждому свое...
Первоклашка Я• 15 апреля 2018
Мне самыми удобными были человечки. Брала и такие на кнопках как вы пишете, но реально надела раз их, под них кофточку, она все время вылезала...потом надевала только человечки.
вентиляторная• 15 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
Интересно,а что мешает человечек НЕ полностью расстегивать ....
Сори,что Вам пишу-Вы так категоричны...
Самоучка• 15 апреля 2018
Неудобней советских распашонок всё равно ничего нет , на мой взгляд .
Но я в беременном бреду их поперла в роддом ,со второй беременностью я активно кроила подгузники из марли . Хорошо хоть в роддом взяла Хаггисы . Когда я через полгода нашла в шкафу пакет со своим творением , ну долго чесала репку . А когда-то на лекциях смеялась с термина беременный мозг
Самоучка• 15 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Сори,что Вам пишу-Вы так категоричны...
А вы мои ответы ВСЕ читали или вообще промахнулись ?
автор Мусик Пусик • 15 апреля 2018
Девочки, спасибо за ответы! В других темах просто читала, что обычные ползунки постоянно сползают и распашонки вылезают из них, спина получается голой. Купила поэтому несколько на кнопках на плечах плюс к ним распашонки на кнопке)) Теперь сомнения)
вентиляторная• 15 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
СОРИ! МАЛЯВКА отвлекла-вот и не дочитала!!!!
Для меня удобно человечки было-даже пупик обрабатывать -растегнул где нужно и все...

Самоучка• 15 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
такие ползунки если на боди , то нормально . а если рубашечка и ползунки , то очень неудобно .
Я-Тетянка• 15 апреля 2018
Мы пользлвались только человечками.это оч удобно. Ни бодиками, ни ползунками, ни высокими ползунками не пользовались.одела неск раз и лежат.
Самоучка• 15 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
И мне ... быстро и менее раздражительно малышу . У меня дочь на дух не выносила процесс раздевания , поэтому чем быстрее и незаметнее , тем лучше )))
автор Мусик Пусик • 15 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
А я подумала, что кофточку можно сверху одевать) Они из тоненького хлопка.
ТаNysha• 15 апреля 2018
Пока прищепка не отпала (у нас на 5-й день) пользовались только кофточками и ползунками. Человечки в роддоме вообще не пригодились
Самоучка• 15 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Можно , но я наслаивала одежду только на прогулку . Старалась как можно меньше слоев .
автор Мусик Пусик • 15 апреля 2018
Ответ дляСамоучка
Я о роддоме)
Самоучка• 15 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я о роддоме)
там тепло обычно , если ребенок зрелый и держит температуру нормально , то нет нужды его сильно одевать .
Biped• 15 апреля 2018
Человечки с кнопками не только на груди, но и на ножках.
Poklad• 15 апреля 2018
человечки с застежками от шеи до пяток)) бодики - тоже с застежками через всего. все остальное неудобно. Щас вот 3 мес - удобно бодики, кот.одеваются через голову/ноги
Пусин Кукин• 15 апреля 2018
А ко-то встречал человечки для новорожденного в размере 56 не на кнопках, а на змейке (чтобы змейка и снизу открывалась для смены памперса) и при этом с закрывающимися ручками?