КоролеВешна• 15 апреля 2018

Очень редкие брови( посоветуйте

Девочки, очень редкие брови, не знаю что с ними сделать, на расстоянии их даже не видео, светлые и пару волосин, что посоветуете?
Хотела раньше татуаж, но насмотревшись, не особо нравится, синяя хрень непоня ной формы ужасает... что еще сделать можно?
Анонимба• 15 апреля 2018
У меня такие же, подкрашиваю тенями для бровей или помаду для бровей попробуйте.

автор КоролеВешна • 15 апреля 2018
Ответ дляАноним_1434
Красишься вообще не умею (
Всегда брови разные..
Сколько не училась, бесполезно
Бездарна я в этом деле
Атаманша• 15 апреля 2018
Какой синей хрени вы боитесь от татуажа? Брови делают сейчас пудровые цвет по типу кожи и волос. Темно бежевые или коричневые
Попипиповна• 15 апреля 2018
к нормальному бровисту на татуаж ’пудровые брови’
и не экономьте, а то попадете на синюю хрень непонятной формы
Подскажите плиз• 15 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
А кто тогда все эти люди на улицах и в магазинах с синими стремными бровями?
СережкинаЯ• 15 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Красишься вообще не умею (
Всегда брови разные..
Сколько не училась, бесполезно
Бездарна я в этом деле
есть спец.трафареты,накладываете и тенями малюете и особого таланта не надо.
Попипиповна• 15 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
от жадности и лени. хотят в ближайшую парикмахерскую за 50 грн и получают полный пакет некачественных услуг
Белый Лосик• 15 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
А как потом с такими нарисованными бровями вообще на улицу можно выйти? Я не смогу) на этих фото брови конкретно нарисованы. Ерунда полная, как по мне.
A-B• 15 апреля 2018
100% к бровисту на пудровые брови, Не Экономить

Подскажите плиз• 15 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
Ну вот выше показали не синюю жуть, а рыже-коричневую (фото 1), как я понимаю, это пример, как будет прекрасно, если не экономить)) По мне так одинаково уродливо. И еще неизвестно, в какой цвет вылиняет.
УлыбАчка• 15 апреля 2018
Свои брови можно отрастить с помощью масла усьма.
konfetka82• 16 апреля 2018
карепрост и всё отрастет. у меня такие заколосились))) бровистка в шоке - ей говорю, что масличками)