Неправдиша• 15 апреля 2018
Массаж или упражнения?
Советчицы,посоветуйте кто сталкивался.На спине( ниже застежки бюсгалтера) жиры образовались.Наверное "наеденные" или возрастные.В общем с спортом не дружу и решила все таки что то нужно принимать.Может от этих складок на спине и жира есть упражения или массажистку нанять.Как лучше и эффективнее?
Спасибо.
Добра всем!• 15 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
самое эффективное - скотч на рот
и здравствуй гастрит! Самый тупой совет. А питаться солнышком?
Ируся-пуся• 15 апреля 2018
автор, мне помогают упражнения на турнике (разные отжимания и подтягивания). А от диеты эти ’колбаски’ тают в самую последнюю очередь и кожа там потом висит. А вот стала ходить в спортзал - сразу спина преобразилась
Неправдиша
• 15 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
самое эффективное - скотч на рот
я ем не много.Стараюсь 4-5 раз но по чуть-чуть.
Неправдиша
• 15 апреля 2018
Ответ дляОбнемашечка
Есть упражнение- меньше и правильнее питаться и больше двигаться
я двигаюсь много,постоянно в хотьбе.Но не спорт.Вот думаю может сначала либо массажиста,либо упражнения...
Подставка для припева• 15 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша
Автор у меня тоже били складки на спине,это жир лишний,у меня вес перевалил за 82,рост 170,поправилась после 2 родов,кормлю еще.И тут меня осенило,надо что то делать,я на пп,занимаюсь спортом дома,ем тоже 4-5 раз в день,заменила жар,на вар.пар,порцыи не большие,на ночь не ем,2л воды вдень выпиваю,10 кг ушло,жырка на спине уже почти не наблюдаю.Была бы возможность подключила массажиста,я думаю все в комплексе еффект будет супер.ПП это образ жизни уже,от спорта тоже не хочу отказ.продолжаю снижать вес,есть цель дойти до нужной отметки,удаси впм
Гопница-Советчица• 17 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша
отложения на спине результат того, что Вы долго и регулярно ели больше чем тратили.
массаж не спасет, упражнения - для здоровья хороши.
сбросить жир можно только дефицитом калорий.
Кристина Бабина• 23 апреля 2018
Открылся массажный кабинет метро Левобережная ул. Шептицкого, 10 (1 этаж, вход через солярий ’Карамель’). Массажист Александр Бабин опыт работы 10 лет
Виды массажа и прайс:
- Общий классический массаж 60/90 мин 350/450 грн
- Антицеллюлитный массаж 50 мин 350 грн
- Спортивный массаж 60/90 мин 350/450 грн
- Массаж спины и шеи 30 мин 250 грн
- Массаж шейно-воротниковой зоны 20 мин 200 грн
- Лимфодренажный массаж 60 мин 350 грн
- Релакс массаж 60/90 мин 350/450 грн
- Точечный массаж стоп 20 мин 200 грн
- Детский массаж (груднички) 30 мин 200 грн
Телефон для записи: 095-575-80-20; 066-995-26-69; 063-639-52-74
Виды массажа и прайс:
- Антицеллюлитный массаж 50 мин 350 грн
- Массаж спины и шеи 30 мин 250 грн
- Лимфодренажный массаж 60 мин 350 грн
- Релакс массаж 60/90 мин 350/450 грн
- Точечный массаж стоп 20 мин 200 грн