Берюковна• 16 апреля 2018

Выбор самоката до малыша 2 лет

Подскажите качественный самокат для мальчишки самокат
Возраст почти 2 года)
Я инженер, меряю от 1• 16 апреля 2018
Беговел не хотите? Детям очень нравится.
Из самокатов микро-мини нормальные.
ПрипоРошенная• 16 апреля 2018
Mini micro
автор Берюковна • 16 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Из самокатов микро-мини нормальные.
Беговел тоже берём, но с ним уже определились
А вот самокат не легко)
Ввела в поиск самокат и ужаснулась количеству выбора и разбросу цен
Умничка-помощничка• 16 апреля 2018
На Глоббере с 1,5 лет гонял, люди в шоке были)
автор Берюковна • 16 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Mini micro
А где купить оригинал?
Зашла на сайт Микро, а там Мини микро нет
Только макси микро
Что-то я запуталась
автор Берюковна • 16 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Ничего себе
Молодец какой
автор Берюковна • 16 апреля 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Mini micro
Ой нашла)
С утра что-то туплю
Нафаня Маня• 16 апреля 2018
Берите с поворотным рулём. Похожий тип руля как в мини-микро, очень тяжел в обслуживании для малышей.
floricienta• 16 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
а какой тип руля в мини микро? не поворотный?
Любви вам!• 16 апреля 2018
то микро так дорого стоит... и глоббер тоже...
Что реально они такие хорошие? на улице полно с бест скутерами , чем они хуже?
Нафаня Маня• 16 апреля 2018
Ответ дляfloricienta
Там нужно наклонять руль, а не поворачивать. Разница большая. Сначала у нас был с поворотным рулём, когда его украли, купили с наклонным. Дочь не может на нем поворачивать. Со временем научиться, но пока она каждый день падает с самокатом при попытке более резкого поворота
Чукча Мукча• 16 апреля 2018
Купили міні мікро рік тому (дитині було 1,10) Тоді каталась невпевнено, але подобалось. А зараз ганяє і повертає, і гальмувати майже навчилась)) Поворотний механізм не даремно там наклонний, він більш фізіологічний.
Любви вам!• 16 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
подскажите а какая фирма с поворотным рулем? я видела только с наклонным(((
Любви вам!• 16 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
всё теперь я не знаю какой механизм лучше)) вы говорите наклонный лучше, выше советовали поворотный...
автор Берюковна • 16 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Где его купить?
Нигде нет в наличии(
ВсеЧетко• 16 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Та ладно. Наклонный тип наоборот детям легче дается, они интуитивно начинают поворачивать. А вот поворотный хорош для деток постарше.
Чукча Мукча• 16 апреля 2018
’На самокате Micro колеса начинают поворачиваться в тот момент, когда ребенок наклоняется в сторону, что для ребенка интуитивно понятно. Это способствует развитию у ребенка чувства равновесия, координацию и моторику’
Якщо дитина вже каталась на самокаті з поворотним типом керування і тут їй дають самокат з зовсім іншим типом керування, звичайно вона буде падати!!!
Чукча Мукча• 16 апреля 2018
ми брали на олх, платили на НП після огляду
А я на шпагате• 16 апреля 2018
Ответ дляТаки в курсе
А вот самокат не легко)
А какой беговел берете?
А я на шпагате• 16 апреля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Где его купить?
Нигде нет в наличии(
В продавалке их полно.
Сарафанное радио• 17 апреля 2018
на 2 года лучше самокат-беговел 3 в 1
ПрипоРошенная• 17 апреля 2018
Ответ дляСарафанное радио
на 2 года лучше самокат-беговел 3 в 1
чем лучше то? что такое убожество развивает?
ПрипоРошенная• 17 апреля 2018
Ответ дляТаки в курсе
А где купить оригинал?
Только макси микро
Что-то я запуталась
есть оф сайт украинский, так же тут продавцы и мнгого в иннет магазинах