Даха-сваха• 16 апреля 2018

Прописка дитини

Підскажіть будь ласка !
Є штраф за те що не приписали дитину, до садочку плануємо прописати !
В садочок беруть без прописки ?
Физрукая• 16 апреля 2018
да, прописка не нужна
Майор Медуза• 16 апреля 2018
Берут. Мои дети не прописаны нигде. Со школой, садом, поликлинникой проблем никаких. Нигде ни разу не спросили. Детям 15 и 2
Пышечка• 16 апреля 2018
в детсад берут по очереди, электронная регистрация.
буреЛОМКА• 16 апреля 2018
Не нужна. Двое детей никогда нигде не были прописаны. Ходят и в сад и в школу
автор Даха-сваха • 16 апреля 2018
Дякую за відповіді !!
Аноним_1547• 16 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Дякую за відповіді !!
Моим двоим уже 12, и никаких проблем без прописки
Чай не пью, только кофе• 16 апреля 2018
Прописки не существует. А значит и не нужна.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 апреля 2018
В нашем отдельном государстве - в сад только по прописке. Штраф за просрочку около гривен.
Пишите город в вопросе. У всех по разному.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 апреля 2018
50 грн штраф
Дадосвидания• 16 апреля 2018
У меня не было. На усмотрение от 1 да 3 минимумов. Это 17 грн.
Для школы с этого года лцчше иметь прописку. Садику очереди все равно