На паровозе• 16 апреля 2018

странніе ли єто сексальніе предпчтения у моего друга?

начала общение с мужчиной,он старше опітній очень умній,не бедный не хочу его терять в общем,у нас все только начинается,но у него оказались довольно странные предпочтения в сексе,не знаю даже можни ли их охвучивать на отрытом форуме,ну в общем вопрос такой вы б послтаривались под старнности или нет?
Нафаня Маня• 16 апреля 2018
ну смотря какие странности..
Бойцовская• 16 апреля 2018
Миксер мне в глаз
мадам Везувий• 16 апреля 2018
может для Вас минет - это странность. о чем вообще разговор?
Меряю от единицы• 16 апреля 2018
Лесом дядя!
Анна Стогина магазин Светлячок• 16 апреля 2018
Если мне это неприятно, не приносит удовольствия - нет.
Роза завяла• 16 апреля 2018
Если Вы их не можете озвучить,то каких советов Вы ждёте? Странности бываю разные
ПешитеБесАшипок• 16 апреля 2018
Озвучивайте, тут уже такое пишут, что Уши вянут, советчицаи не привыкать
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Лесом дядя!
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
я могу но опасаюсь что б на меня не нажаловались
Аноним_1443• 16 апреля 2018
Охвучивать не надо однозначно :-)
Языката Хвеська• 16 апреля 2018
старый да еще с отклонениями, в сад
Аноним_1443• 16 апреля 2018
Он хочет на паравозе?
Мелочунь• 16 апреля 2018
ну смотря на сколько странные, одно дело если просят за хобот на роликах покатать, другое если вас попросят наср..ть вам на голову ....у всех свои грани дозволенного
автор На паровозе • 16 апреля 2018
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
Трынди-брынди• 16 апреля 2018
Пописать на вас хочет?) что там за тараканы у вашего избранника. Заинтриговали
Кому там слова не давали• 16 апреля 2018
автор, ждем подробностей...
Kattti• 16 апреля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
согласна)))
Роза завяла• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
А оно Вам нужно?
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
это все?
Kattti• 16 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
автор, ждем подробностей...
сидели мы у него дома,целовались и он мне говорит давай я сейчас буду дрочить а ты будешь коментировать как тебе нравится все .
Трынди-брынди• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
тю) тяжело сказать ’ раз, два, раз, два, живее живее))) а теперь вверх вниз, вверх вниз...молодец. Темп не сбавляем))
Kattti• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
вот прямо точь в точь и сказал так?
Осторожная• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
ладно так он мне сказал
я буд дрочить ты смотри и коментируй
а он простите будет на вас или так в пространство?! и что именно комментировать типа молодец у тебя выходит?! бред какой то точно извращенство
Kattti• 16 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
а если не секрет,какой возраст у избранника? Как у него с отношениями ранее,рассказывал что то(давно не давно были)
автор На паровозе • 16 апреля 2018
Ответ дляKattti
вот прямо точь в точь и сказал так?
да ,и еще сказал что ждет от мен того же и еще бла бла про то что он он может удивить
это не все
так а вам то палка перепадет? или вялого тягать потом будет?
ДеньгиНеСдаю• 16 апреля 2018
Если у вас возник вопрос, который вы не в силах даже написать под анонимом, то ничего хорошего между вами не произойдет.
Queste• 16 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
выше локоть, мягче кисть!
Сеточка• 16 апреля 2018
тоже мне странность. Я думала, что он Вас фаршировал чем-то, а потом ел