Проработник• 23 сентября 2013
Снова появились мошенники из Донецка с айфонами конфискат.
ИЩА СЕБЕ АЙФОН ОПЯТЬ НАТКНУЛАСЬ НА ТЕЖЕ ФОТО , И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ ОБЬЯВЛЕНИЯ ЧТО И ВТОТ РАЗ . ТА МОШЕННИЦА ЧТО ИЗ МАКЕЕВКИ (В СУДЕ РАБОТАЛА) НЕ ПОМНЮ КАК ЗОВУТ ИМИ ЕЩЕ ТОРГАВАЛА БЫЛО МНОГО ПОСТАДАВШИХ. (БЫЛА ТЕ МА НА СОВЕТЧИЦЕ) ВОТ СНОВАИ ВСПЛАЛА МОШЕННИЦА. ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ! АЖ ЗЛОСТЬ СУ..А ВЗЯЛА КАКИЕ НАГЛЫЕ МРАЗИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТЬСЯ КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ ВНИУ ДАММ ССЫЛКУ НА ОБЬВЛЕНИЕ
Ответ дляYana_S
и что?..
для того,чтобы завести уголовное дело, нужно сначала ’попасть’ на кругленькую сумму :(
милиция вообще могла бы раскошелиться на айфончик и прижать к стене этих аферистов...
предыдущая девочка написала заявление в милицию,деньги ей вернули
но что там дальше надо у нее спросить
Проработник
• 23 сентября 2013
Ответ дляYana_S
так написать можно что угодно
стиль-то один
мошенники дают реквизиты сейчас ,,реквизиты 5168757213405444 бачурин игорь,, после чего вырубили телефон
Проработник
• 23 сентября 2013
пробила только что реквизиты и имя по гугл в итогке игорь бачурин это школьник из МАКЕЕВКИ. НУ НЕ ПИ..СЫ? ДЕТЕЙ УЖЕ ВПРЯГИВАЮТ
Бубль Гум)• 23 сентября 2013
Ответ для@Распродажа@
Вы уверенны что это они?
Да.
https://www.kidstaff.com.ua/user-571486.html Ольга Таныгина (это не первый ник их много, этот не заблокировали), где сама Оля пишет, что ’я не таныгина ольга а уже как много лет Ищенко Ольга Сергеевна’
Новый ник здесь - ishchenko https://www.kidstaff.com.ua/tema-6931881.html
И на клумбе и здесь телефон для контакта и фото совпадают .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7083967.html И вот они это точно!!!Пишет что из Донецка телефон наложенным не отправляет только перевод на карту и такой бред несет,что я сразу поняла что он мошенник !!!
Пишет,что с наложкой не работае,только перевод на карту. Вот его данные приват банк 5168 7572 1340 5444 бачурин игорь алексеевич. Когда я его спросила от куда он?ответил что из Донецка я поняла, что это мошенник еще и прочитала про него на советчице, и решила по переписываться с ним,пишу очень хорошо,я тоже давайте встретимся и заберу на месте.После этого он пропал и отвечать не хочет!!! Попросила подругу с другого ника написать ему,он ей дал номер карты и пишет как переведете деньги сразу мне сообщите, прошла ночь а он ждет оплату и пишет когда будите делать перевод???у меня очередь стоит за телефоном!! Вот такой козел ни стыда ни совести)))
Ответ дляКира1313
вот,муженек присоединился
Я сегодня ему написала что он мошенник, а он все из себя честного строит.НО сегодня девушка увидела что я ему написала и пишет мне ,что она ему перевела деньги за телефон и нет телефона,так я ей дала нашу темку что ознакомилась кому сделала перевод.А вот наша с ним переписка сегодня!!!
все с вами понятно Игорь ................ищите лохов дальше с Ольгой вас козлов уже все знают как конченых мошенников!И тюрьма за вами рыдает!!!
ответ для Кира1313
01 октября 2013 (17:03)
во первых вы не имеете право меня аскорблять , если вам нужен товар , то вы можете приехать и посмотреть
ответ для Кира1313
01 октября 2013 (17:03)
Безберлоги.ру• 02 октября 2013
Ответ дляПроработник
выключила ,просто нервы зашкаливают . из за таких своло..ей позорят донецк. мне обидно читать потом посты типа донецк город мошенников,и се благодаря таки отвратительным гадким людям как эта таныгина ольга.искренне буду молиться чтобы бог наказывал таки людей
Неправда! Из Донецка и региона у меня очень много девочек-покупателей.Все умнички !!!Всех ценю и уважаю!!!
А г.... везде хватает,к сожалению
А Таныгину - на кол!!!!!!
А г.... везде хватает,к сожалению
А Таныгину - на кол!!!!!!
Кашпо• 02 октября 2013
Обманывают, кидают на деньги...И совсем С,,,КИ не боятся!!А ведь реально им же могут лицо набить при встрече (я не говорю о милиции, о законе). Наглые скоты! Вот честно, а потом говорят, ’почему детки болеют’- да потому что родители уроды!!Столько проклятий и негатива им послано, и самое горькое, что скорее всего расплачиваться будут дети...