17 апреля 2018

Зарплату мужей обсудили,теперь очередь жен :))))

Расскажите кем работаете и сколько получаете, начну с себя, работаю в интернете, больше 4000 грн не получалось заработать в мес... Руки не опускаю, ищу идеи как заработать :)))
показать весь текст
Анна_Анна32 17 апреля 2018
я 8 тыс грн , офис. + левый доход 6 тыс. Муж на работе с утра до ночи, 14 тыс . То норм, то не хватает . Детей нет . Но снимаем квартиру . Если напрячься можно и откладывать
ОйЙой 17 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Зарабатываю 2000-3000 у.е.теоретически могу и 5000-6000 если очень надо будет. Но никакого желания нет зарабатывать даже то,что зарабатываю. Надоело до чертиков.Хочу быть содержанкой.
я вас понимаю)
Дело было давно 17 апреля 2018
девочки, а что нету тут таких, которые зарабатывают на биржах , обмене валют, ютуб каналах, буксах, криптовалютах? или что то в этом роде??
Звездолётчица 17 апреля 2018
Много подработки было, и дизайнером, простенький одностраничник 50$, и креативы для рекламы от 50 грн., И интерактивную рекламу от 500 грн за заказ, и ИМ свой был, не напрягаясь 4000 тысяч выходило, ещё переводы делала, шила на заказ,, статьи писала. Но я лентяй и нет необходимости, а ещё муж настаивает, чтоб больше уделяла времени ребенку и у него на посылках была. Поэтому все раздала и сижу на шее. Знаю, что если петух клюнет, всегда смогу заработать.
Зупка_цем 17 апреля 2018
Айти, 2500.
муж меньше.
напрягает (
Оно само купилось 17 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я думаю, что да, скрывает.
Потом это когда?

Жизненный и профессиональный опыт не позволяют полностью доверять мужчинам. Да и были у нас в отношениях уже всякие нюансы : его полный контроль над деньгами и выделение мне строго на продукты денег во время моего декрета, например, да и другие эпизоды. Запас должен быть, имхо.
Умная женщина,не то что некоторые,которые считают,что надо объясняться с каких-то делов.
Анна_Asia 17 апреля 2018
А кем вы работаете и где, если не секрет?
Анна_Asia 17 апреля 2018
И сколько времени уделяете своей работе? Интересно.
Отжигающая 17 апреля 2018
не буду писать, а то опять всем накипит и скажут ’что вы тут делаете на кидстафе с такой зп’
Чучело сосны 17 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
рассматриваю, и знаю людей, которые зарабатывают много. У них ет времени сидеть на советчице)))
Муж мой, по меркам советчицы, очень богатый, но по факту на жизнь хватает, на советчице, конечно, не сидит, но на футбол и тематические сайты время находит! Зарабатывают не за 12-часовой рабочий день, а головой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 апреля 2018
7000 грн,Киев,офис манагер.
Матраскин Брат 17 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Ник у вас хороший, точно про меня
Но королевишны же за 4 тыс из дому не выйдут! Субсидию заберут, лучше за зарплату мужа в 8 тыс жить будут и ждать, что кто-то предложит 20 тыс, так, для старта.
Мои знакомые, к стати, тоже не верят и не понимают, зачем мне идти на работу со ставкой 4-5 тыс грн, если дорога/кофе/няня мне обойдутся в 10 тыс грн, при том что доход мужа позволяет сидеть дома[smileп]girl_wacko[/smile]
Если с перспективой, понимаю
Если продавцом в магазин - не понимаю.
Чучело сосны 17 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Если с перспективой, понимаю
Если продавцом в магазин - не понимаю.
Не у всех есть карьерная хватка. Одни пойдут в международную компанию и так в офис-менеджерах и состарятся, а кто-то с кассира АТБ станет управляющим сети.
Помидорина 17 апреля 2018
Грязными около 6000$
Чистыми в 2 раза меньше.
Киев
вареный_look 17 апреля 2018
7000 миллионник не Киев, зато могу пол дня шариться в интернете, работы очень мало
Мона Лиза 17 апреля 2018
Кривой Рог. Главный бухгалтер 7 000,00 чистыми. Надоело, ищу возможность сменить сферу деятельности и повысить благосостояние.
Ух_ты_какая_я 17 апреля 2018
Киев, бюджетная сфера, зам.директор небольшого центра около 10000 грн. (зависит от месячной премии)-зато 10 минут ходьбы от дома, школы и кружков ребёнка, что является огромным плюсом, когда воспитываешь ребёнка сама!
Голубая фишка 17 апреля 2018
руководитель отдела маркетинга, ставка 40 000 тыс.
Бывают премии до 20 000 грн.
13я ЗП - пол оклада

очень люблю свою работу, всегда интересно придумывать и реализовывать новые проекты.
А от себя на презентациях и переговорах просто тащусь.
Четырёхсторонний скотч 17 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
кому что, у меня тоже есть знакомая как вы - с виду всё хорошо, но оказывается нужно подлавливать настроение мужа, чтобы он согласился оплатить её хотели и одежду детям. Для меня это шок, я просить не могу вообще ничего, а если нужно ещё и ловить настроение....
А потом в один «прекрасный момент» его может заклинить вообще и уже лови, не лови, а толку 0! Я пошла работать на 6000 грн в сентябре, хотя не работала 10 лет и могла продолжать в том же духе... В прошлом месяце уже получила 11000. Надеюсь дальше будет только больше.
Муж зарабатывает где-то 2-3 тыс у.е. Правда так обиделся, что я на работу пошла, что перестал давать деньги вообще. Даже на ребёнка. Ещё и грозится теперь то машину, то квартиру забрать
Хотя раньше был довольно щедрым, особенно когда настроение нужное словишь.
Вот так и надейся на мужчин... непонятно по какой причине его заклинит и все, делай что хочешь, дорогая....
Блондинка в Шоколаде 17 апреля 2018
Ответ дляmashabukasha
Я канешна извиняюсь. Но как можно техпаспорт сделать удаленно?
саппорт, а не паспорт ))))
Я не тону 17 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки, вот не знаю, может, ошибаюсь, конечно. Но посмотрев вакансии по Киеву, ну нет ЗП 30-40 тыс обычными сотрудниками,только начальники и руководители отделов. Если Вы начальник, или руководитель отдела, то некогда сидеть на советчице)))
Мое мнение, люди врут.
Реальность пишут единицы!Спасибо Вам за правду. Так как реальные ЗП до 15000 грн
многие компании не указывают реальную ЗП, ту , за которую можно договариваться. т.е. пишут 10-15 а можно договариваться на собеседовании о большем, исходя из своих знаний и умений.
ЯсноВидящая 17 апреля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Киев
область деятельности)
ЯсноВидящая 17 апреля 2018
Ответ дляАнна_Анна32
я 8 тыс грн , офис. + левый доход 6 тыс. Муж на работе с утра до ночи, 14 тыс . То норм, то не хватает . Детей нет . Но снимаем квартиру . Если напрячься можно и откладывать
Левый доход, эт что? какой род деятельности?
ЯсноВидящая 17 апреля 2018
Ответ дляДело было давно
девочки, а что нету тут таких, которые зарабатывают на биржах , обмене валют, ютуб каналах, буксах, криптовалютах? или что то в этом роде??
сегодня выиграл - завтра проиграл. Считаю, что несерьезно. Ищите работу по способностям.
Зупка_цем 17 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А потом в один «прекрасный момент» его может заклинить вообще и уже лови, не лови, а толку 0! Я пошла работать на 6000 грн в сентябре, хотя не работала 10 лет и могла продолжать в том же духе... В прошлом месяце уже получила 11000. Надеюсь дальше будет только больше.
Муж зарабатывает где-то 2-3 тыс у.е. Правда так обиделся, что я на работу пошла, что перестал давать деньги вообще. Даже на ребёнка. Ещё и грозится теперь то машину, то квартиру забрать
Хотя раньше был довольно щедрым, особенно когда настроение нужное словишь.
Вот так и надейся на мужчин... непонятно по какой причине его заклинит и все, делай что хочешь, дорогая....
Ужас, что ж он вас так не ценит
ЯсноВидящая 17 апреля 2018
Ответ дляГолубая фишка
руководитель отдела маркетинга, ставка 40 000 тыс.
Бывают премии до 20 000 грн.
13я ЗП - пол оклада

очень люблю свою работу, всегда интересно придумывать и реализовывать новые проекты.
А от себя на презентациях и переговорах просто тащусь.
а еще подарочки + корпоративы) а в какой компании - заказчика или креативное агентство
Кокосиха 17 апреля 2018
свой инет магазин (работаю дома)
когда праздники типа новый год, 8 марта и 14 февраля в эти месяцы прибыль 1000 баксов
в остальные месяца при наличии товара у поставщика в среднем 17-20 000грн
Четырёхсторонний скотч 17 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ужас, что ж он вас так не ценит
Да. Считает, что я должна сидеть дома и борщи варить. А я насиделась! Как раз ребёнок в садик пошёл, а мне работу интересную предложили. С перспективой, с заграничными командировками, интересную для меня и совсем не напряжную. А он не взлюбил мою работу с момента, как мне ее предложили. Вот теперь и ищет способ меня защемить любым способом...
Зупка_цем 17 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да. Считает, что я должна сидеть дома и борщи варить. А я насиделась! Как раз ребёнок в садик пошёл, а мне работу интересную предложили. С перспективой, с заграничными командировками, интересную для меня и совсем не напряжную. А он не взлюбил мою работу с момента, как мне ее предложили. Вот теперь и ищет способ меня защемить любым способом...
Перетерпите, но не сдавайтесь.
Есть к сожалению такие мужчины.
Да что там, и мой не исключение. Когда я вышла с декрета на 5 тыс и подняла вопрос разделения дом обязанностей, так он мне сразу начал тыкать на мою мизерную зп и мол я тебя на работу не гнал. Не успеваешь по дому - не работай. Ревновал патологически - такие скандалы были ((( Зато когда я выросла и теперь из-за курсовой разницы зарабатываю больше него, то помалкивает в трубочку. И теперь уже всячески поддерживает - и курсы и развитеие и все
Жаль что меня это уже не радует - все таки хочется, чтоб мужчина больше зарабатывал и нес фин ответственность за семью ((( А он теперь твердить, что как для Украины и украинских компаний, то у него очень приличная зп (около 30 к) НО если б захотел, довольно легко мог бы уйти в международную компанию и зарабатывать намного больше. Но зачем хотеть - итак все хорошо ....
Голубая фишка 17 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
а еще подарочки + корпоративы) а в какой компании - заказчика или креативное агентство
заказчика, крупная дистрибьюторская компания со своими СТМ