Гордая_птичка• 17 апреля 2018

Не пойму кто покупает обувь украинских марок, вчера одну в интертопе смотрела

Кроссовки емилье дельяж или как-то так, ну жесть же, там же стелька дубовая и подошва. В такой обуви через час ноги заболят
европейские производители делают нормально, мягкая стелька, и тд - по правилам
Лизочек• 17 апреля 2018
Моему мужу Мида никак. Купит, вроде удобные, кожа... а потом я продаю ) через пару-тройку раз носки.
Я с нашим производителем больше в игры не играю, после обуви Респект и зимних сапог (не помню произ-ля), может, босоножки и пойдут еще, но зима и демисезон точно не возьму

Роза завяла• 17 апреля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
вы говорите ’европейские’..... некст, нм, зара и иже с ними - типа европейские - но обувь (без пометки премиум) - фуфел , куда хуже многих укр.производ.
я думаю будет правильней сравнивать не страны-производители, а точнее даже не страны-реализации, а конкретные марки. а еще лучше конкретные модели.
так Вы не покупайте одноразовую обувь ОДЕЖНЫХ марок. Кеды не в счет - это тапочки, а не обувь. Кеды НМ, например, очень пристойно носятся. Есть бренды, занимающиеся конкретно обувью. Из них и выбирайте, и еще неплохо отзывы читать, т.к. у любого бренда есть более и менее удачные модели, и даже одна модель в разных цветах может отличаться по качеству. Но в целом фирменная обувь известных ОБУВНЫХ брендов по качеству на порядок выше, чем отечественная.
Olga Zelenyak• 17 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
Как Вам сказать - сапожки угг натуральная овчина вдруг станут плохими, если их купить за 50 долл вместо 180? или джеокс кожаные туфельки (р-р подростковый) за 16.5 фунтов тоже плохие?
Нет, не плохие. Украинского производства натуральная овчина будет +- в такую же цену. Я о стоимости, а не о цене с приличной скидкой. Полная цена не заоблачная, но и не такая уж и немаленькая.
Котенок аки рысь• 17 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
вот если б вы написали, что это бадура за 300 злот - все бы поохали и ссылки просили бы) недальновидная вы, однако))))
Лошара
Котенок аки рысь• 17 апреля 2018
Ответ дляНевезучка
Как что?Название!Были бы Экко или другое название,то написали бы:Круто!Где брали?А так,Украина какая-то!Наш народ любит бренды!Понты,наше все!
Это точно...
Котенок аки рысь• 17 апреля 2018
Ой бан случайно))
Пульт от линолеума• 17 апреля 2018
автор, согласна с Вами
считаю обувь украинского производства не носибельной)
это ужас! купила себе впервые в взрослой жизни туфли, причем в известной сети магазинов... стельки внутри посъезжали, форму потеряли.. и ребенку тоже имела неосторожность купить B&G убились в хлам за месяц-выброшенные деньги

Бабушка Бетман• 17 апреля 2018
А я тут начиталась, купила сыну в школу Миду, подошва стерлась, отклеилась. Мне б по цене они очень подошли. А качество - ужас!
Бабушка Бетман• 18 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Что в них ужасного?
Вот. Именно я такие и купила сыну. Подошва там рельефом полосками. Стерлась в конце учебного года. Даже на улице сын не носил. Только использовал как сменку в школе.
13чудоСВЕТА• 18 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
так автор-то не уточняла обувные или одежные бренды. а лишь упомянула ’европейские’.
не могу определится к кому из них отнести коламбию - но у нее есть отвратительные по качеству модели. экко сложно сказать, мне они не подходят по полноте, слишком широкие. в кедах НМ у меня ужасно воняют ноги, хотя с другой обувью таких проблем нет. думала это только у меня. купила ребенку 3 года - тоже самое.
но и в всеми тут хваленой укр.миде я умудрилась купить ужаснейшие туфли. потому и писала, что лучше сравнивать
Барабасиха• 18 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Зимняя мида опа полная.
Знаете, я вам просто не поверю... Я в этом году на свой страх и риск на олх взяла зимние хайтопы на высокой танкетке харьковские, шьют там, и на рынке потом продают, почему знаю, потому что искали мне их, чтобы сфоткать, на Барабашова. Так вот, они охренительные! Они отходили зиму на ура, замш не то, что не залоснился, он даже не поменял цвет. Липучки в суперском состоянии, мех натуральный и тадададам.... Цена вопроса 800 грн. И я не поверю, что у миды качество хуже
Фиона Шрековна• 18 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А где Тимберленды по скидке купить можно, на каком сайте?
Я беру в Украине.в интнртопе или их фирменном магазине.мне так проще.вот эти стояли мне 1200.потом были немного дешевле.сейчас цена выше.
Называйте меня Повелитель• 18 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Мне именно в Интертопе понравилась одна модель, и цена была уже распродажная, но не было моего размера. Вот теперь думаю, где мне такие поискать, кроме Интертопа.
Ответ дляФиона Шрековна
А где в Киеве фирменный магазин Тимберлендов?
Фиона Шрековна• 18 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в Харькове.так что не подскажу
Ответ дляФиона Шрековна
Я в Харькове.так что не подскажу
Ок. Все равно спасибо за совет, поищу.
Хорошего Вам дня!
Фиона Шрековна• 18 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ок. Все равно спасибо за совет, поищу.
Хорошего Вам дня!
Спасибо и Вам!
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
А я для сына нашла фирму ed-ge brothers, очень нравятся. Туфли кеды деми и зимние ботинки купила.
Спасибо за наводку.Посмотрела есть не плохие модели.Не подскажите где в Киеве можно померять?
ничевока• 18 апреля 2018
зареклась покупать обувь и одежду укр.производства. Ценник высокий для такого качества, которое предлагает наш производитель. Обувь брала Туто - неудачно обе пары. Ботинки львовские - шов разошелся после 2 мес.носки. Одежда -это отдельная тема) Ткани, в основном синтетические, лекала убогие, зато бирка - made in ukraine

БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Сыночка-КРАСАВЧЕГ!!!! Где такая форма?
марк спенсер
Смешнюча• 18 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не подскажу, сама не Киевлянка беру тут на сайте.
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
а не подскажите, размер в размер, на высокий подьем подойдут?
Плюшевая дыба• 18 апреля 2018
Ответ дляАнита ФБ
простите не дописала случайно. Даю фото босоножек которые брала последними совсем недавно они сказочные. Мягкие удобные натуральная кожа. И цены тут фабричные так как магазин работает за процент от продаж с фабрики
Реклама!
И теперь эти сказочные босоножки у Вас в продавалке?)) Когда кидаете рекламу на сайт или товар, то хотя бы анонима включили, чтоб не так палиться.
Хитрушка-чекушка• 19 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Я в Харькове.так что не подскажу
А где в Харькове? ) я ищу
VIKYSIA• 19 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
дочь хочет такие, подскажите когда Вы их брали? из женского раздела?
а то смотрю сейчас цена 3999грн
за 1499,1599 можно взять но р.только 37 или 38
а мне надо 39 или 40