Гордая_птичка• 17 апреля 2018

Не пойму кто покупает обувь украинских марок, вчера одну в интертопе смотрела

Кроссовки емилье дельяж или как-то так, ну жесть же, там же стелька дубовая и подошва. В такой обуви через час ноги заболят
европейские производители делают нормально, мягкая стелька, и тд - по правилам
Роза завяла• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
нет-нет, беготня по дому и двору не заменят нормальную разминку и растяжку!
не просто беготня - лазать по деревьям, копать, окучивать, травку убирать, поливать и много другого. Попробуйте, залезьте по веткам на 8м абрикосу несколько десятков раз туда-обратно. Сад-огород - это немалая физическая нагрузка. Я предпочитаю массаж для разогрева мышц, а не растяжку.

Роза завяла• 17 апреля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А где Тимберленды по скидке купить можно, на каком сайте?
амазон, 6РМ
АлывердЫ• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ребенку в школу покупаю только ’’Мида’’,мега довольна.Только вчера купила по акции кожаные и замшевые мокасины по 490 грн
а где такая акция?подскажите,пож-та. сегодня были в миде,не увидела
Прыг-скок• 17 апреля 2018
Я покупаю Mio Parenti - суперская кожаная обувь. Дизайнерская, в Киеве девочки отшивают.
Это единственные балетки и слипоны, которые не трут мне пятки.

Засматриваюсь еще на дизайнерские из Днепра: Atelier№5, но боюсь без примерки.
Бойцовская• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я даже себе купила такого же плана в Миде, только коричневые. В разделе подростковой обуви. Красота.
Ща как дам• 17 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Девочки, давно не видела обувь Стептер. Сегодня, благодаря этой теме, вспомнила, качество раньше было ОТЛИЧНОЕ. Хочу сейчас померять, может что понравится. Может кто подскажет, где в Киеве есть большой выбор этой марки(желательно Борщаговка, Академгородок, но готова и в другие места подъехать).
На Шулявке, в переходе. Не очень много но есть.
Троещина ’Взуттєва шафа’
Голодаю• 17 апреля 2018
Ответ дляЩа как дам
Троещина ’Взуттєва шафа’
Спасибо.

Быстровочка• 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Очень часто покупаем мужу обувь Мида-отличное качество и цена. Так что, не клевещите
Миду даже на Амазоне продают)) И отзывы от американцев хорошие. Увидела мужские зимние ботинки и удивилась)
Быстровочка• 17 апреля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну... таке. мой бы не обул, да и я бы не купила. колхоз
ммм... классическая модель, похожие покупала мужу Томми Хайлфагер
Люблю Украину• 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Мида-супер, особенно для проблемных ног.
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
амазон, 6РМ
Спасибо!
mclara• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
+1000 Муж только их признает.
mclara• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Русские глаголы сходятся в обоих аспектах в настоящем, прошлом и будущем.
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
Вы серьезно? 1 ое лицо будущее время Пойму.
Примеры употребления слова пойму
Вот поработаю несколько месяцев, пойму, что это такое, тогда и решу, мое ли это дело.

Если у меня будут шансы, то я вспомню о том поединке и пойму, что вновь могу обыграть Роджера.

Но правильно ли это?Начиталась тут на форумах всего и не пойму как надо.

Откуда она узнала, что я армянин, не пойму, ведь у меня фамилия на русский лад переделана.

Прийти поглядеть после работы это да, но в чем разделение боления я не пойму.
mclara• 17 апреля 2018
Ответ дляДайте подуться
А в будущем времени как?:буду понимать?
это отвечает на вопрос что буду делать?. а слово пойму отвечает на вопрос что сделаю? Пойму.
Марс атакует• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
Все верно, но пойму существует))))
http://morphologyonline.ru/пойму
ТыЧиНеТЫ• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
тема про обувь вроде, не???
Брынза• 17 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Нормально все носится.
Посмотритеобувь Хамелеон - многие иностранные отдыхают.
Ну конечно если вы фанат Экко
Да, я тоже их фанат
ПочтальЁнша• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
Завтра в школу с родителями! Потому что и сами в предмете ни в зуб ногой, и урок срываете.

А теперь проверочное задание. Вот отрывок из Бекетова
Не пойму я тебя, не пойму, Потому что я с севера, что ли, Не способен понять, почему Не видать мне душевных раздолий, Сладких губ аромат поутру? Не пойму я тебя, не пойму, Почему же терзаешь со встречей?

Отсылкой к какому известному стихотворению данный текст является?
ГендиреХтор• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
слышали звон, да не разобрались
есть, конечно, такая форма глагола, только это не в двуязычных словарян надо смотреть) А здесь, например, http://www.classes.ru/all-russian/dictionary-russi... или здесь - http://morphologyonline.ru/пойму

ГендиреХтор• 17 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
мне очень понравилась детская обувь весна-лето D.D. Step. На уровне экко, только стоит в 2,5 раза дешевле. но у них вроде только спортивные модели.
Сын третий год, если не дольше носит обувь этой марки. Удобная, говорит. Но, честно говоря, вид она теряет быстрее, чем хотелось бы. У меня, конечно, мальчик-сорви-голова, но американские всякие аналоги лучше выживают. Но они и дороже.
ГендиреХтор• 17 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Вопрос, обувь у них действительно кожаная как заявлено? Какое качество кожи? Как носится?
Покупала себе на работу туфли Мида. На танкетке, выбирала, чтобы удобнее были. Может и кожа, по крайней мере очень похожа. Но ноги устают - это ужас просто( При том что работа у меня сидячая.
Нарисовалось• 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какие размеры по акции?
ГендиреХтор• 17 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
драсти.
’’если ты будешь продолжать в том же духе, я тебя никогда не пойму’’
просто автор не по правилам употребила, но слово есть)))
Все автор по правилам ’употребила’))) только запятую пропустила
филологов развелось))
ГендиреХтор• 17 апреля 2018
Ответ дляЧехлы
Я тоже раньше встречала дубовую,ненавижу такое,но щас нашла клевые варианты и мягкие достаточно и визуально не шопопало_)
Так поделитесь, что покупаете. Пошла все ваши сообщения почитала - только про миратон сказали, но я так понимаю, вы им не очень довольны, то есть эта не та обувь, которая вам понравилась. Не томите, имя, сестра, имя))
ГендиреХтор• 17 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Мужу покупаю в Америке экко максимум по 50 дол. В свое время брала много разной обуви, поняли, что экко лучше всего. Ребенку угг, кларкс можно выловить в районе 15-20 дол.
У ребенка, видимо, нога еще очень маленькая. А вот с мужем удивили. Я одно время старательно мониторила себе кроссы экко - и плюнула. За 50 долларов их так и не увидела. Всего один раз очень дешево поймала сыну зимние сапиги, но размер был еще наш 25 и 26. На 35 уже по таким ценам нет.
ГендиреХтор• 17 апреля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Подошва посыпалась, на секонде покупали? сыпется подошва, когда обувь годами валяется в сухом помещении. Раз у вас такая тотальная проблема, то явно берёте обувь которая пролежала кучу лет.
ЗЫ никаких проблем с перечислеными марками ни разу не было
Соглашусь с вами. У меня в этом году на экковских сапогах подошва треснула, тоже в пятке. Правда, сапогам не меньше 11 лет, и они у меня все годы были самые ’беговые’, повседневные. Если бы не подошва, я бы из еще носила, нубук сверху как новенький, эх.
ГендиреХтор• 17 апреля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня слипоны L.A.P.T.I - мне нравятся их модели, да, дороговато, но покупала по скидкам
А я только примеряла, мне показались неудобными.
ГендиреХтор• 17 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
4 года назад купили мужу мокасины кадар, надо было срочно доносить лето. Так они 3 сезона грубо говоря относились, прошлой осенью уже вид потеряли немного, будем такие же искать. Отличные тапки оказались)
А это отечественная обувь? Муж несколько лет покупал их. Правда, в прошлом году купил что-то другое, сказал - ’испортились’.
Залатавая• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
Вы темой не ошиблись , Марь Ивановна ?
Незнакомлюся• 17 апреля 2018
Bistfor у меня ботинки живут 4 года. Вид не потеряли. С удивлением обнаружила, что Бровары шьют. Куплю следующие такие же.