17 апреля 2018

Не пойму кто покупает обувь украинских марок, вчера одну в интертопе смотрела

Кроссовки емилье дельяж или как-то так, ну жесть же, там же стелька дубовая и подошва. В такой обуви через час ноги заболят
европейские производители делают нормально, мягкая стелька, и тд - по правилам
Не против 17 апреля 2018
Я покупаю, очень много достойной обуви.
Карапулька 17 апреля 2018
купую,не такі дорогі,на всі сезони-все ок
Меряю линейкой 17 апреля 2018
Ответ дляНе против
Я покупаю, очень много достойной обуви.
какие фирмы нравятся?
Барабасиха 17 апреля 2018
Очень часто покупаем мужу обувь Мида-отличное качество и цена. Так что, не клевещите
Меряю линейкой 17 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
купую,не такі дорогі,на всі сезони-все ок
які фірми?, вчора тут опитування робила-зафукали...а я купила, сьогодні взула- і дуже задоволена
Веселуха Муха 17 апреля 2018
Нормально все носится.
Посмотритеобувь Хамелеон - многие иностранные отдыхают.
Ну конечно если вы фанат Экко
БезПаспортаНеПродаю 17 апреля 2018
ребенку в школу покупаю только ’’Мида’’,мега довольна.Только вчера купила по акции кожаные и замшевые мокасины по 490 грн
Карапулька 17 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
які фірми?, вчора тут опитування робила-зафукали...а я купила, сьогодні взула- і дуже задоволена
Солді,інблу,Львівське взуття
Менее Более 17 апреля 2018
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
Карапулька 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ребенку в школу покупаю только ’’Мида’’,мега довольна.Только вчера купила по акции кожаные и замшевые мокасины по 490 грн
я чоловіку купую теж Міду
Колупалочка 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ребенку в школу покупаю только ’’Мида’’,мега довольна.Только вчера купила по акции кожаные и замшевые мокасины по 490 грн
Где покупали?
БезПаспортаНеПродаю 17 апреля 2018
Ответ дляКолупалочка
Где покупали?
или в фирменных магазинах Мида,на Панаме и в Сток чобіток
Бентливуман 17 апреля 2018
Я, например, потому что денег нет.
ЯяяКакаджамбо 17 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Очень часто покупаем мужу обувь Мида-отличное качество и цена. Так что, не клевещите
В среднем 1500-2000 грн пара (недавно зашла в магазин) за Миду, честно говоря, глянуть не на что, в руки взяла, ну, такое, может 2-3 пары ничего, но там и цена больше 3000 грн((
Да я лучше закажу мужу Мэррелы, так они точно носиться будут годами.
IQ 80 17 апреля 2018
У меня вот такие - второй сезон как новые. Очень довольна. Мягкие и удобные, под джинсы или просто под брюки. У меня большой размер и рост 172 - нашла полноценный свой 41 размер). Муж носит туфли и ботинки Харьков - на сезон осень-весна отлично хватает, можно и на больше, но всегда хочет новинок))). Обувь есть разная, то есть есть с чем сравнить. Как и наше бывает г, так и то, что нам впаривают иногда в бутиках за космические суммы так же бывает г.
Кнопус 17 апреля 2018
Я покупаю регулярно,носим много лет.Со стельками все нормально и кожа хорошая.Купила сапоги 1200 грн.не нарадуюсь.Отшивает или местная фирма или Житомирская,без громкого имени,но прекрасного качества.
june83 17 апреля 2018
Я покупаю. У меня 4 пары сапог Туто
Задолбулька 17 апреля 2018
Я продавец обуви и в нашем магазине есть обувь отечественных производителей. И знаете отличное качество, не хуже европейских. И модели стильные и отбивают из качественных материалов. Вот несколько ТМ, которые прекрасно себя зарекомендовали
Стептер
Торсион
Икос
Аура
Кадар
Миду не берем, качество средненькое
Ждушечка 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
НЕТ слова *пойму*, есть *понимаю*...
Что за чушь? Есть такое слово))
Бесконечность-не предел 17 апреля 2018
Последнее время качество ’Мида’ оставляет желать лучшего ,после того как муж обул обувь ’Ессо’ сказал что больше другую марку носить не будет.
Ждушечка 17 апреля 2018
Я брала ботинки Браска с ребенком гулять. И очень довольна. По акции заплатила около 1тыс грн. Ношу в песок, по лужам, живые, теплые))
ЯяяКакаджамбо 17 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я продавец обуви и в нашем магазине есть обувь отечественных производителей. И знаете отличное качество, не хуже европейских. И модели стильные и отбивают из качественных материалов. Вот несколько ТМ, которые прекрасно себя зарекомендовали
Стептер
Торсион
Икос
Аура
Кадар
Миду не берем, качество средненькое
Просветите по ценам, плиз
Барабасиха 17 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В среднем 1500-2000 грн пара (недавно зашла в магазин) за Миду, честно говоря, глянуть не на что, в руки взяла, ну, такое, может 2-3 пары ничего, но там и цена больше 3000 грн((
Да я лучше закажу мужу Мэррелы, так они точно носиться будут годами.
У моего мужа нет одежды, под которую подошли бы Меррелы. В среднем, мужские туфли стоят около 1200 грн, что вполне бюджетно. И качество на высоте, носятся отлично, форму не теряют, кожа натуральная.
Ждушечка 17 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Последнее время качество ’Мида’ оставляет желать лучшего ,после того как муж обул обувь ’Ессо’ сказал что больше другую марку носить не будет.
Экко сильно приукрашивают)) И качество тоже упало, кстати.
мама-маша80 17 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ребенку в школу покупаю только ’’Мида’’,мега довольна.Только вчера купила по акции кожаные и замшевые мокасины по 490 грн
А где брали?
Накрыло-не отпускает 17 апреля 2018
Единственные нормальные из наших это Браска. Миду видела когда-то - это жесть.
Менее Более 17 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Что за чушь? Есть такое слово))
Русские глаголы сходятся в обоих аспектах в настоящем, прошлом и будущем.
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
Ксерокопия ночи 17 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В среднем 1500-2000 грн пара (недавно зашла в магазин) за Миду, честно говоря, глянуть не на что, в руки взяла, ну, такое, может 2-3 пары ничего, но там и цена больше 3000 грн((
Да я лучше закажу мужу Мэррелы, так они точно носиться будут годами.
Согласна на все 100%
Не понимаю как Миду можно хвалить - говно редкое, а стоят как нормальная фирменная (импортная) обувь
Непогодка 17 апреля 2018
Не знаю автор, что Вы там такого криминального увидели. Обувь Эмили Делаж, у меня и сапоги , и ботинки, и кеды, и босножки этой фирмы. Все носится отлично, комфортно. Кожа у них хорошая, колодки удобные, модели стильные. Я довольна. Да и вообще, на рынке очень много достойных украинских производителей Качаровская , Хамелион, Модус Вивенди (сапоги четыре сезона относила, и дальше буду носить), Ателье №5. Все что вспомнила пока, выбирайте))
Ждушечка 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Русские глаголы сходятся в обоих аспектах в настоящем, прошлом и будущем.
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
Ну вы сами читаете что копируете?