Гордая_птичка• 17 апреля 2018

Не пойму кто покупает обувь украинских марок, вчера одну в интертопе смотрела

Кроссовки емилье дельяж или как-то так, ну жесть же, там же стелька дубовая и подошва. В такой обуви через час ноги заболят
европейские производители делают нормально, мягкая стелька, и тд - по правилам
Булку Дай• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Русские глаголы сходятся в обоих аспектах в настоящем, прошлом и будущем.
Вернуться в Русский
Понимать / Понять
Понимаю
Несовершенный аспект Идеальный аспект

английский Понимаю
Инфинитив Понимать Понять

Настоящее время
1-й человек Понимаю
2-й человек Понимаешь
3-е лицо Понимает
1-го лица Понимаем
Второе лицо Понимаете
3-го лица Понимают

Прошедшее время
мужской Понимал Понял
Женский Понимала Поняла
бесполый Понимал Понял
множественное число Понимали Поняли

Будущее время
1-й человек Буду Понимать Пойма
2-й человек Будешь Понимать Поймёшь
3-е лицо Будет Понимать Поймёт
1-го лица Будем Понимать Поймём
Второе лицо Будете Понимать Поймёте
3-го лица Будут Понимать Поймут

Командная форма
Неофициальный Понимай Пойми
формальный Понимайте Поймите
Источник у вас, однако:
’1-й человек, 2-й человек’

https://kartaslov.ru/проспрягать-глагол/понять

Пишущаяся• 17 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Я продавец обуви и в нашем магазине есть обувь отечественных производителей. И знаете отличное качество, не хуже европейских. И модели стильные и отбивают из качественных материалов. Вот несколько ТМ, которые прекрасно себя зарекомендовали
Стептер
Торсион
Икос
Аура
Кадар
Миду не берем, качество средненькое
4 года назад купили мужу мокасины кадар, надо было срочно доносить лето. Так они 3 сезона грубо говоря относились, прошлой осенью уже вид потеряли немного, будем такие же искать. Отличные тапки оказались)
Роза завяла• 17 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я того року чоловіку купувала за 700,нормально виглядають
я зможу щось за 750 купити разом з доставкою на сейлах?
Я не захищаю Міду чи ще інші фірми,просто дійсно хочу зрозуміти
Я мужу в прошлом году купила замшевые DС fashion sneakers за 20 долл+ вес. Он их до сих пор ни разу не одел, т.к. ходит в тимберлендах, купленных в 12-13 годах по 50-70 долл и не хочет их снимать, т.к. нереально удобные и выглядят лучше, чем мида через месяц носки. У него больше обуви лежит про запас, чем носит. Вот Вам и экономия. Я себе прошлым летом купила балетки суперфит и босоножки Adrienne Vitadini (все кожа) за 16.5 фунтов и 20 долл+ вес. При том, что у меня тоже осталась гора обуви с прошлых лет, и все хорошие.
Карапулька• 17 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Солди ведь деревянные...
Инблу помягче, но только на широкую ногу.
И у сандалий через сезон подошва рассыпалась )))
я писала,що я не відчуваю через носок дерев`янної шкіри,в мене багато взуття Солді ,
в мене нога нормальна з Інблу проблем ніколи не було,за 2 сезона з ними нічого не сталось,купую переважно в них літній асортимент
june83• 17 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
туто аналогично, деревянная подошва
Вам деревянная, а мне нормальная. На вкус и цвет как говорится
Карапулька• 17 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
так,звичайно вистачає на 2-3 сезони,але я ніколи не знаходила таких цін,можливо шукати не вмію,шкода
june83• 17 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
У меня 5
Но Tuto не дешёвая обувь (без распродаж)
А я ничего не беру без распродаж. У них весной была отличная распродажа. Зимние ботинки например были несколько недель назад за 960 грн

june83• 17 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Туто ношу 4 года,зима и Деми.
У меня 5 пар,нет ни одной с деревянной подошвой.
У меня 2 зимы, осень и 1 ботинки тёплая весна - внутри вообще нет никакой подкладки. Отличная колодка. В сандалях может она и деревянная, об этом мне неизвестно. Но в сапогах отличная.
Роза завяла• 17 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Фирменной обуви хватает на 4-5 лет обычно, особенно мужской ( мы с мужем много ходим пешком, удобство и качество наше основное требование к обуви). Цены такие бывают не часто, разумеется. Но когда нет спешки, проще поймать нужное по вкусным ценам. Я беру не в сезон. Посредники делают рассылку, много интересных предложений частенько.
june83• 17 апреля 2018
Ответ дляAnna_Alesya
Обувь украинских марок быстро приходит в негодность.
Или я не покупала ещё достойных от нашего производителя
3 года зимним сапогам. Вполне достойно выглядят
Mary8478580• 17 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я носила Солди и меня устраивало, ровно до того момента как случайно купила Риккер и Тамаррис...
После этого у меня лежит 2 пары солди новых и они мне жесткие, я их носить уже не смогу
Беговая дорожка для носа• 17 апреля 2018
я не покупала, но хочу купить - начиталась хороших отзывов))
Пишущаяся• 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Есть бадура за 300 зл вид такой же.
В эстро и итал магазинах стоят такие же только надпись не мида))
вот если б вы написали, что это бадура за 300 злот - все бы поохали и ссылки просили бы) недальновидная вы, однако))))
Задолбулька• 17 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Потому что наши проиводители не делают в обуви анатомически правильную стопу, потом начинается плоскостопие, которое в старшем возрасте 35,40+ аукается болью в стопе.
Плоскостопие не может начаться в 35-40 лет из за обуви, это могут быть последствия других болезней, например сколиоза.а вообще Плоскостопие это наследственность
Задолбулька• 17 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
Кадар отлично отшивает !!!Да! Цены в этом сезоне поднялись, но качество прекрасное. Есть модели гораздо лучше чем в Рикере или Экко
Анонимус Я• 17 апреля 2018
Покупаю обувь львовского ателье Kassandra и Киевского Kachorovska. Носится отлично, кожа хорошего качества, колодка замечательная) в Интертоп перестала ходить, там в последнее время обувь какая то затасканная и начинает секонд напоминать( нормальные бренды по пальцам пересчитать можно.
Мотылек• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
А есть слово ПОЙМА?
Carin• 17 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Стептер
Торсион
Икос
Аура
Кадар
Миду не берем, качество средненькое
спасибо! надо рассмотреть )
Липка-прилипка• 17 апреля 2018
Купила черные туфли украинского производителя Monroe, внешне красивые, пошиты хорошо,НО дубовые капец. И еще мало того что в них как инвалид ходишь,так они еще и красят ногу. Носки светлые сразу красятся черным,переходит краска на стопу,ногти,отмыть нереально!

Невезучка• 17 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Что в них ужасного?
Как что?Название!Были бы Экко или другое название,то написали бы:Круто!Где брали?А так,Украина какая-то!Наш народ любит бренды!Понты,наше все!
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Вот согласна.купила ребенку миду на зиму по совету подруги.ну калошка резиновая без изменений.а вот кожа....мрак...цвет потеряла.помялась.тимбы 5 лет носишь и не убьешь.по цене мида,как тимбы по скидке.я уж лучше скидку словлю,чем каждую зиму новую пару покупать.если что сын подрлсток.43 размер.нет нужды менять обувь ежегодно уже
А где Тимберленды по скидке купить можно, на каком сайте?
Тут надолго• 17 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 17 апреля 2018
я покупаю. Разных фирм, как попадет.
можно подумать, импортная обувь не бывает паршивого качества.
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
Цитата:
Фирменной обуви хватает на 4-5 лет обычно, особенно мужской ( мы с мужем много ходим пешком, удобство и качество наше основное требование к обуви
Цитата:

я так думаю над каждой парой обуви))А потом хочется новенького)
Весной перехожу на кеды и ношу до осени.
Роза завяла• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
Цитата:

Не могу носить кеды, даже с ортопедическими стельками - ноги реально отваливаются после них. Слишком привыкла к кларксам.
Засомневаю• 17 апреля 2018
фирма Palaris сама продаю и ребенку своему беру, очень классные, кожаные ,стильные .
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
Я каждый день делаю разминку для всего тела и да, не позволяю себе привыкать к чему-либо)
Обожаю кеды)
Роза завяла• 17 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
Обожаю кеды)
У меня частный сектор, утренняя зарядка отдыхает))) И много бегаю пешком, поэтому кларкс, они рассчитаны для этого, удобнее мне ничего не попадалось)))
rbanfisa• 17 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
нет-нет, беготня по дому и двору не заменят нормальную разминку и растяжку!
Любящая болтать• 17 апреля 2018
Мида не понравились, а цена как за импортные.. у нас что не делай, всё как буд-то кривыми руками делается, вроде и кожа на ощупь уже более менее нормальная, но всё равно убиваются быстро, носить не удобно, цена на уровне импортной как минимум по акции известные бренды за такие же деньги купить можно..