Мне назначали при воспалении поджелудочной вместе с креоном, , помогло. Сейчас назначли при застое желчи. На узи еще повторно не ходила, но по ощущениям не помогло.
Мама моя курсом пьет раз в год, очень помогает. Не помню всех диагнозов, но при лечении хеликобактера и изофагита, гастродуоденита и ещё чего-то. Почти не бывает изжоги теперь, а раньше много лет страдала.