Слава Українi• 18 апреля 2018
Постройнеть за месяц. Какие есть шансы?
Вводные такие: 41 год, 168 рост, 80 кг вес.
Какие шансы?
Сколько можно сбросить на ПП?
Или диета?
Калорий калькулятор насчитал 1800,- это очень много или мне кажется?
Спорт не могу подключить: минимально дома махать ногами(((,- и здоровье не гуд, и возможности нет.
И чтобы два раза не вставать. Что колят в орбитальную зону? Сколько это приблизительно стоит?
Какие шансы?
Сколько можно сбросить на ПП?
Или диета?
Майская киска• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ютюб анна куркурина и пп, 1800 отлично для вашего веса. Удачи! Я со вчера с вами))))
Жесть, я не сразу поняла, что это женщина. Ужас какой!
Слава Українi
• 18 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Вам положено 3,2 л воды в сутки (80*40мл/кг). Начните с этого. Питание легкое. Утром 8:00 омлет или овсяноблин с начинкой любой, творог, каша с вар яйцом, сырники, каша с фруктами, медом (0,5чл) 12:00 Перекус апельсин/яблоко/банан, кисломолочное 1ст. 14:00 обед суп и салат, белок (мясо/рыба/птица и салат) 17:00 перекус йогурт 200г, орешки, яблоко, сухофрукты 3-4шт. 19:30 ужин салат кефир/ряженка рыба птица творог с медом. Не забывайте ст л нерафинированного масла в день любого, 1чл сливочного в день (завтрак), но главное это вода. Чай и кофе- не вода. Пп не диета, просто умеренное (!) здоровое питание. Забыть про выпечку, жареное, копченое, сало, сахар. Сладкое= мед и сухофрукты, если откажетесь от них совсем= привет срыв. Хлеб черный в обед 1 кус.
я пью 2,5 литра уже давно))) и у меня оливковое масло-ложка утром. нормально?
Слава Українi
• 18 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
Она реально молодец!!! Пару лет назад пересекалась с ней,-по др вопросам,= такой позитив!!! Спасибо, что напомнили,- посмотрю
Сижуревувшоке• 18 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
Есть надо правильно, а не на полведра меньше. Толку, что я недоедаю хронически и вес на месте стоит?
Сильно строго не прид.,не ем жар,мучное,на ночь,пью 2 л воды,овощи,фрукты,мясо парен,вар,яйца отварн,салаты,творог,не обьедаюсь,контролирую порцыи,5 раз в день,3 осн,2 перекуса,ужин не позже 18,19,вредности редко,газировку не пью,иногда пиво без зак,бокал сухого вина
Фима Собак• 18 апреля 2018
Я сейчас села на диету Магги впервые,168см 75кг,верю,что поможет,а вобще налягайте на салатики с рыбкой запеченой,кефиры,обесжиренные продукты
Швабристка• 19 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
Так вес и стоит именно от стресса и от не регулярного питания .