Продублирую тему.Недобрали участников.Девочки,худеем группой.Осталось мало недохудевших. Интересно,когда много человек.Каждую неделю делаем отчеты в белье или купальнике с закрытым лицом,чтоб видеть прогресс.Кто хочет присоединиться?
Ответ дляLjubashka
Какой средний возраст участников?
сейчас затрудняюсь ответить,так как добавляются новые девочки и возраста я пока не знаю.Самой молоденькой было 18,самой старшей 47
Ответ дляangel200775
А вес какой должен быть?
вес разный у нас.есть девочки 90+,а есть и те кто работает уже над рельефом
angel200775• 18 апреля 2018
Ответ дляirinkashestak
Куда присоединятся?Какие условия?С понедельника на диете..
Ответ дляangel200775
ответила в личку
Ответ дляAnsula
А в группе реаомендации по питанию и тренировки?
Да.группа существует уже полтора года.Нет своего диетолога и тренера.Но за такое время уже хорошо подкованы в разных вопросах и можем подсказать.
Я бы к вам присоединилась, но у меня проблема в том, что ушло 6,5 кг и все, больше ничего не уходит, вес стоит на месте уже 2 месяца. А ещё лишних киллограммв13-14 осталось((( Спорт присутствует, возможно и заметно визуально изменения, но вес стоит мертво. Поэтому фоткаться раз в неделю думаю нет смысла((( Пока никак не могу разобраться, в чем же всё-таки причина
Ответ дляdarinka85
ну вр первых возможно сейчас у вас подтягивается тело,вы замеры делали в начале?
во-вторых в группе посмотрели бы все вместе ваше питание,может со стороны что-то бы увидели,что ускользает от вас
Ответ дляbelka-strelka777
+ возьмите меня
ответила вам в личке
Девочки, если и вправду хотите увидеть себя похудевшими к лету, приходите, не пожалеете!
Прошлый донабор был аж в сентябре того года. Все, кто захотел, похудели очень прилично. В зависимости от наличия лишнего веса до минус 20 кг!
В группе много мотивации, взаимоподдержки и позитива!
Скучать и толсеть не получится! Зато стройнеть и кайфовать запросто! ;)