Чебурастик• 19 апреля 2018

Что вы едите на этом гребаном ПП ? Голодная

Попила утром чай без сахара. С чем ? Правильно, ни с чем. Печенье нельзя, булочку с маслом тоже. В 7 утра встала и водичку попиваю. В обед супчик поем. Вареное кур.филе уже воротит от него. Ну вот разве салата себе нарубить.
бЭйбА• 19 апреля 2018
чай можно с творогом, наверное. я не на ПП)
еще можно рыбку запекать - вкусняшка

Пупуговка• 19 апреля 2018
тож самое.на остальное денежек нада не мало.
Шмоточницаца• 19 апреля 2018
сколько скинули и сколько уже сидите на пп?
Кумушка• 19 апреля 2018
а почему кашу с утра не едите?
ОдинРазНадетое• 19 апреля 2018
Длинные углеводы на завтрак (каша гречневая у меня)А из печенья Марию можно себе позволить
Гу го гу го гу• 19 апреля 2018
яйца,творог,кисломолочка,шоколад утром,салатики овощные,овощи тушеные,рыба...
Луковая• 19 апреля 2018
А в свежих овощах думаете сейчас много полезного? Многие покупают или сами замораживают овощи и с них готовят себе еду
А что овсянку,греску утром нельзя есть при ПП?

lecha• 19 апреля 2018
каши, яйца, рыбу,мясо, куча ,просто КУЧА сейчас овощей и зелени. кисломолоску(по желанию и переносимости) орехи и сухофрукты(к чаю утром , после каши или омлета с овощами) творожный сыр, хлебца всевозможные и разные! арахисовая паста и тд и тп
Владанна• 19 апреля 2018
На завтрак творог, овсянку, омлет. Можно и бутерброд с цельнозерновым бездрожжевым хлебом помидором и сыром. Перекус фруктовый салат, отварное яйцо, йогурт, сухофрукты, орехи. Это так, то что сразу вспомнила.
lecha• 19 апреля 2018
ой)) простите за очепятки
Deliria• 19 апреля 2018
Ну не знаю, вроде на ПП не сижу, но булочки с маслом или печенье не ем, не люблю. И бутеры не люблю.
К кофе - кусочек сыра.
На завтрак - омлет, яичница, пашот, творог, овсянка, наедаюсь вполне.
Тектоническая расческа.• 19 апреля 2018
Утром - творог, каша с фруктами или с сухофруктами, яйца в разных вариациях +салат, обед супы, каши , овощи , рыба .. совсем на сижу голодная
Регионщица• 19 апреля 2018
Ответ дляDeliria
К кофе - кусочек сыра.
как вы овсянкой наедаетесь?я пытаюсь утром овсянку есть,через час голодная
Из Виа-гры• 19 апреля 2018
у меня на завтрак чай и лаваш, в котором начинка вареное яйцо + твердый сыр и на сковороду до хрустящей корочки.Вкусно.
Луковая• 19 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Я конечно не на ПП ,но утром часто всей семьей едим овсянку,я себе добавляю молотый лен,изюмчик или курагу и мед
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Месяц. -2 кг
Разгуляшка• 19 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Вы овсянку быстрого приготовления берёте? Я после неё слона могу сожрать. Сейчас беру Нордик финский геркулес, его нужно варить минут десять, намного сытнее.
бЭйбА• 19 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
гречку пробуйте. я вообще овсянку не ем, у меня от нее что-то жуткое в животе происходит.
и кстати, если вы о хлопьях, так то вообще мусор, а не еда
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляКумушка
а почему кашу с утра не едите?
На воде не могу. Вчера гречку с молоком ела. Сегодня уже ее не могу. Может овсянку заварить

Регионщица• 19 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
я тоже лен добавляю,но реально голодная,если еще куплю на базаре офес,не в хлопьях,сварю как кашу,то еще ничего,но,когда в хлопьях-не наедаюсь,хотя я,вроде бы и не такая большая,но пару кг лишних нужно убрать
Белочкой зови• 19 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Вот-вот! Муж с овсянки до обеда сыт, а я через час ищу, чего бы поесть!
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо. Ну хоть что-то из печенья
Регионщица• 19 апреля 2018
Ответ дляРазгуляшка
вообще,просто стараюсь купить овес,который кашей нужно варить,попробую ваш вариант,спасибо
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляlecha
Спасибо. Есть замороженные овощи. Сейчас омлет сделаю и хлеб есть житний
КонФФетОшка• 19 апреля 2018
Яичницу с овощами и сыром или овсяноблин с тем же
Регионщица• 19 апреля 2018
Ответ длябЭйбА
гречку,да,я про нее чуть забыла,спасибо
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляВладанна
Сыр какой ? Творожный ?
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Ооо надо такое попробовать .спасибо
Уходя дверю не хлопать• 19 апреля 2018
Запеканка из овсянки) с яблоком и яйцом.
pollyteika• 19 апреля 2018
Броколі з курячим філе на грилі.
Салат з молодої капусти, огірків, укропу з філе на грилі.
Сплат айсберг з яблуком, морквою, огірком, укропом і м’ясом на грилі.
Салат капрезе з сухариками.