Чебурастик• 19 апреля 2018

Что вы едите на этом гребаном ПП ? Голодная

Попила утром чай без сахара. С чем ? Правильно, ни с чем. Печенье нельзя, булочку с маслом тоже. В 7 утра встала и водичку попиваю. В обед супчик поем. Вареное кур.филе уже воротит от него. Ну вот разве салата себе нарубить.
Детские_Будут?• 19 апреля 2018
ну и есть его только в первой половине дня)))

Ковбой Хагис• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Спасибо. 2 литра мне так много. По весу 1.5 посчитало
Я тоже не могу столько,но стремлюсь. Я как и вы,худая,но живот после 40 присутствует. Читала,что это избыток гормона кортизола,а его выработку стимулирует кофеин,начала себя ограничивать в кофе,может внушение,но результат есть. Ещё важно придерживаться режима сна: ложиться спать до 23:00, просыпаться не позже 8:00.
Кушать больше каш,сложные углеводы нейтрализуют излишние гормоны. Ну и пресс начать,без него никак.
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
хлеб совсем исключать не стоит, нужно просто выбирать правильный хлеб в магазине (или печь самой)
в магазине ищите хлеб из ржаной муки, если добавлена пшеничная - то обязательно второго сорта (не первого), и желательно без дрожжей (но без дрожжей найти значительно сложнее)
Спасибо. Блин неправильный хлеб ем. Первый сорт мука. Надо почитать сегодня в магазине
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Встаю в 7. Ложимся после 12 . сложные углеводы это что ?
Ковбой Хагис• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну вот,спите мало. Сложные-это каши,желательно м низким глткемическим индексом-гречка,рис неочищеный. Простые-это сладости.
черная мамба• 19 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
как вы овсянкой наедаетесь?я пытаюсь утром овсянку есть,через час голодная
у меня тоже такая реакция на овсянку, поэтому завтрак - что-то яичное или творожное, уже много лет, и сытно, и полезно)
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
На молоке каши можн ? Или хотя бы с водой 50/50?

Беговая дорожка для носа• 19 апреля 2018
Ответ дляlecha
каши, яйца, рыбу,мясо, куча ,просто КУЧА сейчас овощей и зелени. кисломолоску(по желанию и переносимости) орехи и сухофрукты(к чаю утром , после каши или омлета с овощами) творожный сыр, хлебца всевозможные и разные! арахисовая паста и тд и тп
Первый абзац - у меня в обед
Есть на завтрак каши, мясо, рыбу, зелень не могу
Ответ дляpollyteika
Броколі з курячим філе на грилі.
Салат з молодої капусти, огірків, укропу з філе на грилі.
Сплат айсберг з яблуком, морквою, огірком, укропом і м’ясом на грилі.
Салат капрезе з сухариками.
Утром??? На завтрак??
Ковбой Хагис• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Я ем 50/50 с водой с тех пор,как родился ребенок, последние 7 лет,заметила,что реально наедаюсь,ещё чашка кофе через час после завтрака и могу нормально дожить до обеда. От овсянки на воде я ,как и многие здесь ,через час погибаю от голода.
Мое мнение-живот при общем нормальном телосложении-это гормоны,а не еда.
Грабля• 19 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Не всем подходит углеводный завтрак. Надо добавлять белки. Яйцо- глазунью, пашот, омлет, прям в овсянку яйцо, вареное и.т.п. Можно сыр попробовать добавить. Вариантов много, вам нужно найти свой, чтоб наедаться. Но чисто углеводный мало кого насыщает.
Я на уменьшенных порциях. Не буду птсать ПП т.к набегут всезнайки и раскритикуют. По факту не ем: сладкое (иногда мед, сухофрукты), свинину, сало, хлеб и все чтл из муки пшеничной, включая цельнозерновую. Жареное в ВОК ем, недавно мамины курины котлетки ела, тоже прожарены. Смотрю за порциями, каллорийностью и БЖУ. Сбросила с февраля приилично. Осталось еще 2кг.
Так вот, я завтракаю и наедаюсь:
1. Творог 4-5% до 100 гр с 1 чл варенья вишневого (свекровь привезла, не могу устоять);
2. Домашний йогурт из молока 3.2% 100гр + банан или сухой банан (около 15-20гр), или 30гр не сладких кукурузных хлопьев;
3. Омлет из двух яиц со всеми желтками, и с овощами
4. Молоко накануне взбиваю с несколькими ягодками размороженной клубники+ 1ч.л. меда и 1.5 ст.л семян чиа. Чудный завтрак. Есть не хочется долго-долго.
5. 2 хлебца Finn Crisp (12гр) + 1или 2 кусочка сыра (толькл что были Голландский и польский Королевский, 70гр), или красная икра, соленый лосось, творожный сыр. Кофе у меня с молоком 3.2% (не боюсь, знаете ли, жиров) без сахара. Наелась. Сейчас еду на тренировку.
Если есть дома, то к последнему пункту добавляю помидор или 1/3 авокадо.
Мадам Подлинник• 19 апреля 2018
я год на ПП и я голодная!!!
с утра овсяноблин и через пол часа голодная!!
днем 150 грамм каши 160 грамм тушеных овощей и я голодная!!!
ужин 170 грамм салата и 100 грамм рыбы и я голодная
вот так!
Грабля• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Спасибо. Ну хоть что-то из печенья
Свое приготовьте из овсянку, банана, сухофруктов, меда, орехов. Можно с рисовой или ц/з мукой. Но контролируйте ккал.
tanya-ttt• 19 апреля 2018
ПП это не вареная грудка и вода и вы очень мало скинули, так как в коне не правильно питаетесь, плюс ко всему через пару месяцев могут начаться запоры и проблемы с кожей из за отсутствия полноценного питания. У меня на ПП и празничные столы и дессерты, ни в чем себе не отказываю. Поначалу было трудно именно из за размера порций, но буквально первую неделю. Даже оливье салат можно сделать ПП, любое мясо потушить с овощами - сказка, рыбу запечь с вкусным соусом, гарниров куча.... Если хотите, напишите в личку, я напишу вам схему питания, так же у меня есть группа в вайбере с каждодневными рецептами. Могу даже фотки не постесняться показать с результатом
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так вот, я завтракаю и наедаюсь:
Спасибо
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
я год на ПП и я голодная!!!
вот так!
Как про меня ))
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляtanya-ttt
Уже бегу к вам )) без поддержки и подсказок у меня ничего не получится
Юпитерная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
На воде не могу. Вчера гречку с молоком ела. Сегодня уже ее не могу. Может овсянку заварить
Нужна овсянка, которую варить .
Та что заварить это не пп.
Булгур делайте кашу .
Рис тот что не быстро варится .
Отлично на завтраки с яйцами варенными

автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная
Нужна овсянка, которую варить .
Та что заварить это не пп.
Булгур делайте кашу .
Рис тот что не быстро варится .
Отлично на завтраки с яйцами варенными
Ну вот как можно есть просто отварной рис ? Блин плов еще ладно но поосто вареный рис даже запах фу
tanya-ttt• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
ну так сделайте плов с говядиной или курицей или индейкой, в чем проблема кушать плов?
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляtanya-ttt
Только без томатной пасты ?
Юпитерная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧучело сосны
девочки, а после 18-19 можно яблоки есть, или это углеводы и нельзя совсем? я так понимаю каши вечером вообще нельзя?
Смысл ?
Это углеводы и не насытится яблоком .
Лучше творог, рыба, мясо на ужин
Юпитерная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Спорт есть. Планка и вакуум и упражнения 40 минут каждый день
Надо именно Кардио упражнения , при которых пульс увеличен , и не менее 40 минут, тогда пойдёт процесс сжигания активный калорий и жиров
Юпитерная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Девочки ну вот сьела я сейчас омлет из 2-х яиц. Чуть молока и овощи замороженные. Кусочек хлеба и немного перца свежего сладкого. И я голодная.
Что вам мешает 5 яиц съесть ?
И лучше варенных.
tanya-ttt• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Только без томатной пасты ?
ну на первом этапе можете без нее
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная
Поняла. Учту
автор Чебурастик • 19 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная
Что вам мешает 5 яиц съесть ?
И лучше варенных.
Не знаю. Вроде одно яйцо в день только . Верные яйца на сухую не полезут
Сорока-ворона• 19 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какое-то у вас не правильное ПП. В инстаграмм масса рецептов! я утром часто ем овсяноблин с сыром и помидором
Напишите, пожалуйста рецепт овсяноблина)
Юпитерная• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Спасибо. Чай уже пью не с тремя ч.л. сахара а с половинкой. Пока он мне горький . Мучное честно сказать иногда срываюсь. Вот пасху пару раз ела и утром маленький круасанчик сьела. Надо совсем исключать
Так делать не крепкий чай.
Не крепкий вообще не горький