Чебурастик• 19 апреля 2018
Что вы едите на этом гребаном ПП ? Голодная
Попила утром чай без сахара. С чем ? Правильно, ни с чем. Печенье нельзя, булочку с маслом тоже. В 7 утра встала и водичку попиваю. В обед супчик поем. Вареное кур.филе уже воротит от него. Ну вот разве салата себе нарубить.
Кашка-маняшка• 19 апреля 2018
Ну, так кушайте не просто вареное кур. филе, а делайте из сырого филе фарш, на пару приготовьте суфле, оно сочнее и разнообразие, опять-таки. Можно делать: фрикадельки, тефтели.
КонФФетОшка• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Ооо надо такое попробовать .спасибо
Вот только лаваш из пшеничной муки, если вы похудеть хотите, то сомнительное удовольствие
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А я думала обычный лаваш. Я и так 2 часа стою хлеб выбираю а теперь еще лаваш надо читать
Тётушка Лошадь• 19 апреля 2018
У меня на утро творожная запеканка. Очень вкусно! А еще гранолу люблю, но готовлю сама, без масла и сахара.
Катька Пушкарева• 19 апреля 2018
творог яйца каша
судя по тексту Вы не на ПП, а на НП (неправильное питание)
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
А запеканка это творог и яйца ? Сахара нельзя ?
КонФФетОшка• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Обычный конечно. Как обычный хлеб)
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
творог яйца каша
Наверно. Учусь еще. За завтра разобралась. Куплю овсянку ту что варить 10 минут. Но на воде все равно не смогу . Омлет заморож.овощами готовлю
Курицу не варите, а обжарьте на ап сковорде (филе как на биток+соевый соус (хороший)+оливковое масло 1-2 ст.л.+травки, обмокнуть и обжарить по 2мин с обеих сторон)
7:30 Завтрак 1: овсянка+фрукты (чай, творог, овсяноблин, тосты зерновой хлеб, сыр рикотта...)
10:30 Звтрак 2: кофе+пару кубиков черного шоколада (творог, ПП запеканки, ПП буты, фрукт)
13:30 Обед: каша+белок+овощ
16:30 Перкус 1: белок+овощ
19:00 Ужин 1: белок+овощ
22:00 Ужин 2: белок+овощ
13:30 Обед: каша+белок+овощ
16:30 Перкус 1: белок+овощ
19:00 Ужин 1: белок+овощ
22:00 Ужин 2: белок+овощ
жижифреймут• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Спасибо. Есть замороженные овощи. Сейчас омлет сделаю и хлеб есть житний
Чтоб сделать яйцо без масла, то взбейте вилкой его в высокой тарелке для микроволновок, добавьте чуток зелёного лука и в микроволновку на 2-3 минуты.
Я утро тоже начинаю с овсянки быстрого приговления, через час уже хочу есть. В овсянку добавляю мёд, ягоды. Перехожу постепенно на пп. А, воду пью по сигналу на моб.
Регионщица• 19 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
добавьте туда яблоко сырое или банан
мне такое не помогает,еще и живот бурчать начинает от голода

Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляalisa80
13:30 Обед: каша+белок+овощ
16:30 Перкус 1: белок+овощ
19:00 Ужин 1: белок+овощ
22:00 Ужин 2: белок+овощ
13:30 Обед: каша+белок+овощ
16:30 Перкус 1: белок+овощ
19:00 Ужин 1: белок+овощ
22:00 Ужин 2: белок+овощ
Спасибо большое
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
А как это по сигналу ? Какой интервал поставили и какое кол-во?
Детские_Будут?• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
не берите овсянку в хлопьях, ищите целыми зернышками, на худой конец - берите плющенную
ту, что в зернышках, нужно варить 2 часа - и это самая полезная овсянка
Детские_Будут?• 19 апреля 2018
на завтрак прекрасный вариант сырники, муку заменить рисовой или кукурузной
Детские_Будут?• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
есть спец.программки) рассчитайте свою норму на день и она будет напоминать вам, когда пора пить воду
норма воды - 30мл на 1 кг тела
жижифреймут• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Скачала программу, выставила вес и мне посчитало сколько должна выпить с утра до сна.
Ответ дляРегионщица

я утром люблю тосты из высивкового хлеба с овощами и сыром, или с яйцом
делайте себе безглютеновые лепешки, голод не способствует похудению, подберите себе завтрак, многим овсянка вообще не подходит
а еще важно, что б овсянка (да и любая каша вообще) была цельно зерновой, хлопья - в топку!
Аноним_1454• 19 апреля 2018
чай и 2 отварных яйца, пару ломтиков сыра + помидор или огурец. Вот мой завтрак, я не голодная!
В 12 будет яблоко
В обед филе индейки (тушила в мульте с луком и морковкой и зеленью) с гречкой
В 5 вечера кефир
На ужин (До 19.00) тоже филе индейки и салат (помидор, огурец, редиска, зелень)
За полчаса до каждого приема пищи стакан воды.
Я не бываю голодной!)))
В 12 будет яблоко
В 5 вечера кефир
Я не бываю голодной!)))
Регионщица• 19 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
про кашу поняла,на своем опыте,лепешки не пробовала,сейчас по-читаю,спасибо
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
норма воды - 30мл на 1 кг тела
Норму я знаю. Спасибо. Сейчас скачаю
Чебурастик
• 19 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Поищу. Даже не видела такую
Детские_Будут?• 19 апреля 2018
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 апреля 2018
омлет. овсяная лепешка с сыром ( овсянку кашу не люблю), творог - вполне наедаюсь
Царевна Лягушка• 19 апреля 2018
Какое-то у вас не правильное ПП. В инстаграмм масса рецептов! я утром часто ем овсяноблин с сыром и помидором
Детские_Будут?• 19 апреля 2018
еще на завтрак очень популярен овсяноблин, его можно делать и с соленой начинкой, и со сладкой, как душа пожелает))))